Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не чувствует

В одной из ссор я скала, что "нафиг мне все это нужно, я хочу поскорее уехать в отпуск."Он заплакал очень сильно, хотел уйти.После этого он сказал, что ничего не чувствует, что эмоционально умер в тот день.Я просила прощение и говорила что мои слова относились только к отношениям, в которых ссоры и нет понимания. Ничего не менялось в течении нескольких дней, а потом меня прорвало.Я спрашивала:Я тебе нужна?Сначала были ответы "Если бы была бы не важна, то меня бы тут не было". Но это же не тоже самое, что "ты мне важна".Потом игнорировал все вопросы по поводу нас,поэтому я психовала и расставалась.Я чувствую себя виноватой, что психовала и расставалась,но я и не хотела опять бы удобным вариантом и хорошими ушами, как в прошлом.Прошел почти месяц, в отпуске мы только переписывались.Гооврил:не хочу делать тебе больно боюсь тебя использовать, не понимаю, что чувствую, ты меня оттолкнула своим поведением, хочу один побыть, мне жаль тебя, тебе нужен тот, кто в лучшем положении, чем я.Мы встретились, он должен был ключи мне передать. Говорили долго и я предложила расстаться, но никакого сопротивления не было от него.Он потом писал еще, волновался о моем состоянии, но мне было очень тяжело, особенно, уже было подобное в прошлом: "удобные поболтушки и ничего". Я написала ему, что "мы же расстались, потому что ты не знаешь что чувствуешь и нужна ли я тебе", сказала, что тяжело.Потом написала длинное сообщение о том, что уже было так в прошлом, не хочу на старые грабли наступать, хочу правильно поступить и дать возможность побыть одному и решить самостоятельно, что хочешь, кто нужен, кто нет. Может, этот период даст понять: лучше вместе или врозь. Может стоило просто общаться, но и "только ушами" не хочу быть.Знаю, что не во всем была права, но я не из тех, кто не извинялся. Просто прошла влюбленность у человека, а он мне говорит " я не понимаю, чтобы больное не сделать"? Или правда запутался?

Ptichka
5 ответов
Последний — Перейти
Камень
#1

Да, всё правильно.

Piña colada
#2

Не смогла прочитать этот бред сумасшедшего.

тихая
#3

Вам бы обоим успокоительного какого-нибудь

Гость
#4

Запутались вы.

Гость
#5

Истиричка и сопляк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: