Гость
Статьи
Предательство в …

Предательство в отношениях на расстоянии.

Отношения на расстоянии и предательство
Помогите советом.Отношения на расстоянии . Как поступить
Здравствуйте! Прошу взгляд со стороны.Отношения на расстоянии
Очень долго уже . Больше 5 лет. Частые поездки, встречи, совместный отдых.
Но этот карантин внёс коррективы. Мы давно уже не встречались
И головой я понимала, что это уже тупик... время идёт, ничего не меняется. Я начала чувствовать изменения в его поведении . Начинала доставать его вопросами. Он говорил, что я все придумала. Начинал раздражаться
А потом через время сказал ,что познакомился с женщиной и хочет присмотреться, потому что нужно ему строить свою жизнь

Сейчас у меня такой период боли.
Так больно(..
я знаю, я дура... пожалуйста, девочки, не добивайте .....((( #нуженсовет #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отношений на расстоянии не бывает

он приезжал тебя потрахать... четыре раза;) за пять лет... зачастил чего-то!, блин, он других трахает везде, а тебя у тебя:)

Гость
#2

5 лет просто иппаться - это не отношения

#3

добьём. хде мой наган?

Жужа
#4

Предательство? С чего это? Он вам что-то обещал? Клялся а любви и верности? Вы для него экскорт , а эксокрниц не предают, а меняют на других

Гость
#5
Жужа

Предательство? С чего это? Он вам что-то обещал? Клялся а любви и верности? Вы для него экскорт , а эксокрниц не предают, а меняют на других

Конечно
Обещал
Конечно, клялся
Я приезжала и жила у него. Сразу познакомил с мамой.
При чем здесь экспорт

Гость
#6
Гость

Конечно
Обещал
Конечно, клялся
Я приезжала и жила у него. Сразу познакомил с мамой.
При чем здесь экспорт

Экскорт, то есть

Жужа
#7
Гость

Конечно
Обещал
Конечно, клялся
Я приезжала и жила у него. Сразу познакомил с мамой.
При чем здесь экспорт

Ааа. Тогда сорян. В вашем первом посте мало информации.

Жужа
#8

А что же он вам пять лет голову морочил? Почему раньше не съехались?

Гость
#9

Автор, отношения на расстоянии, ну ладно год, но не пять лет же. За это время уже должно быть продолжение.

Гость
#10
Жужа

А что же он вам пять лет голову морочил? Почему раньше не съехались?

Ну вот так...
то пока с работой наладится, то ещё что то

Просто удобно ему так было ...

Гость
#11
Гость

Автор, отношения на расстоянии, ну ладно год, но не пять лет же. За это время уже должно быть продолжение.

Вы правы... правы....

Елена
#12

Моя хорошая, отпустите вы его. Зачем вам нужна такая грязь ? За 5 лет он давно бы вам сделал предложение , если хотел бы , чтобы вы стали его женщиной . Отпустите ситуацию , по всей планете так много хороших и достойных мужчин !!! Вы обязательно встретите своего человека , а этот козел, лишь забрал 5 дет вашей жизни !!! Жизнь одна , дорожите каждой минутой ❤️

Гость
#13
Елена

Моя хорошая, отпустите вы его. Зачем вам нужна такая грязь ? За 5 лет он давно бы вам сделал предложение , если хотел бы , чтобы вы стали его женщиной . Отпустите ситуацию , по всей планете так много хороших и достойных мужчин !!! Вы обязательно встретите своего человека , а этот козел, лишь забрал 5 дет вашей жизни !!! Жизнь одна , дорожите каждой минутой ❤️

Спасибо, дорогая Леночка! Спасибо Вам большое за поддержку..❤️❤️❤️
😢

Миатра
#14

Так вы делайте выводы на будущее - пока не замужем, можно искать мужа. Даже если живете вместе, но не замужем, ищите своего мужчину.

Жужа
#15
Гость

Ну вот так...
то пока с работой наладится, то ещё что то


Просто удобно ему так было ...

Блин, автор, вы все пять лет считали себя в отношениях , а он считал себя свободным. Теперь вам надо как то взять себя в руки и начать жизнь свободной женщины

Гость
#16
Жужа

Блин, автор, вы все пять лет считали себя в отношениях , а он считал себя свободным. Теперь вам надо как то взять себя в руки и начать жизнь свободной женщины

Не получается в руки(((
Ненавижу себя
Так больно, что в секунду стала не нужна...

Гость
#17
Миатра

Так вы делайте выводы на будущее - пока не замужем, можно искать мужа. Даже если живете вместе, но не замужем, ищите своего мужчину.

Ох.... я долго не захочу теперь никого ни искать , ни думать об отношениях ....

Спасибо Вам 🌺

Гость
#18
Гость

Не получается в руки(((
Ненавижу себя
Так больно, что в секунду стала не нужна...

А Вы вот прям святая и все эти 5 лет хранили ему верность?

Гость
#19
Гость

А Вы вот прям святая и все эти 5 лет хранили ему верность?

У нас с ним был вирт.почти каждый день
Я никогда не изменяла ему
Мне было достаточно и такого

Гость
#20

автор. это тяжело. понимаю. сама в тупике из за дурацкого чтоб его карантина. недавно для себя поняла что пускай будет так, кстати тоже об этом создавала тему на сайте. решила оставить так, общаемся и общаемся. как пройдет карантин-встретимся. а чтобы просто ощутить мужскую ласку-звоню тому кто рядом и может уделить мне внимание и секс. уверена он в другом городе тоже не упускает ту которая рядом. он чего то не знает и я чего то не знаю.

Гость
#21

Автор, отношений на расстоянии не бывает.... это иллюзия. И ваш МЧ прав, ему нужно строить свои отношения и вам советую этим заняться. Если мужчина хочет быть с женщиной, он решает этот вопрос, в чем была проблема перебраться к вам или вас перевести к себе? А так он вам голову морочил. Живите своей жизнью!

Гость
#22
Гость

Автор, отношений на расстоянии не бывает.... это иллюзия. И ваш МЧ прав, ему нужно строить свои отношения и вам советую этим заняться. Если мужчина хочет быть с женщиной, он решает этот вопрос, в чем была проблема перебраться к вам или вас перевести к себе? А так он вам голову морочил. Живите своей жизнью!

Вы все правильно говорите....
Все верно

Жужа
#23
Гость

Не получается в руки(((
Ненавижу себя
Так больно, что в секунду стала не нужна...

Не в секунду. Вы ему никогда не были нужны. Когда женщина нужна мужчине, он ее забирает себе не важно куда : в дом, в коммуналку, в шалаш наконец. Очнитесь уже.

Гость
#24
Гость

автор. это тяжело. понимаю. сама в тупике из за дурацкого чтоб его карантина. недавно для себя поняла что пускай будет так, кстати тоже об этом создавала тему на сайте. решила оставить так, общаемся и общаемся. как пройдет карантин-встретимся. а чтобы просто ощутить мужскую ласку-звоню тому кто рядом и может уделить мне внимание и секс. уверена он в другом городе тоже не упускает ту которая рядом. он чего то не знает и я чего то не знаю.

Вы молодец. 👍
Вы можете ещё общаться с людьми, которые вас окружают. С мужчинами.
Но я не могу..
дура я .....
Я дышала всегда им и продолжаю уже не дышать, а задыхаться .

Гость
#25
Гость

Ох.... я долго не захочу теперь никого ни искать , ни думать об отношениях ....

Спасибо Вам 🌺

Автор, это пройдет....Не драматизируйте, мужчин на планете много.... Вы просто себе сами все придумали и замуж за него вышли и детей нарожали и внуков вынянчили. Это ваши не оправданные ожидания, это только в вашей голове, к нему это не имеет отношения. Вы давали-он брал.

Гость
#26
Гость

Автор, это пройдет....Не драматизируйте, мужчин на планете много.... Вы просто себе сами все придумали и замуж за него вышли и детей нарожали и внуков вынянчили. Это ваши не оправданные ожидания, это только в вашей голове, к нему это не имеет отношения. Вы давали-он брал.

Да..
Все сама придумала . Это просто были иллюзии
Поскорей бы прошло это
Спасибо за поддержку

Гость
#26

Вам лет сколько и вашему мч?

Гость
#27
Гость

Да..
Все сама придумала . Это просто были иллюзии
Поскорей бы прошло это
Спасибо за поддержку

Лучший способ это клин-клином.... Ходите на свидания... окружите себя мужским обществом. Я не имею ввиду интим. Просто гулять, ходить в кино, кафе, получать внимание и тд

Гость
#28
Гость

Вам лет сколько и вашему мч?

Мне 42
Ему 47

Гость
#29
Гость

Лучший способ это клин-клином.... Ходите на свидания... окружите себя мужским обществом. Я не имею ввиду интим. Просто гулять, ходить в кино, кафе, получать внимание и тд

Он только вчера признался о том, что познакомился с женщиной ....
я не могу никуда ходить
По крайней мере, мне нужно время избавиться от слез
Я буду рыдать прямо там, если куда то выйду

Гость
#30
Гость

Конечно
Обещал
Конечно, клялся
Я приезжала и жила у него. Сразу познакомил с мамой.
При чем здесь экспорт

ни экспорт, а эскорт, совсем дураъ, блин

Гость
#31
Гость

ни экспорт, а эскорт, совсем дураъ, блин

не сыски, а фыски

Гость
#32
Гость

Он только вчера признался о том, что познакомился с женщиной ....
я не могу никуда ходить
По крайней мере, мне нужно время избавиться от слез
Я буду рыдать прямо там, если куда то выйду

Я думала, вы совсем еще малышка, лет 20, а вы взрослая женщина. Ну и *** с ним, найдите себе другого мужика, вы что в деревне живете, где три мужика на улицу и два из них алкаши? Станте лучшей копией себя, если толстая-похудейте, запишитесь в зал , сделайте себе фигуру мечты, прическу смените, маникюр, педикюр итд., больше заняться не чем в жизни, чем пиздю***ть по мужику? В тренажерку запишитесь там большая концентрация мужчин.

Гость
#33
Гость

Вы молодец. 👍
Вы можете ещё общаться с людьми, которые вас окружают. С мужчинами.
Но я не могу..
дура я .....
Я дышала всегда им и продолжаю уже не дышать, а задыхаться .

а почему не можете? это же просто невинное развлечение. способ выпустить пар. да любите вы его, никто не мешает. был романчик у меня на работе, он женат, дети....уволился - перестали общаться, на замену ему пришли другие ....зато так легче переживать расстояние с любимым. не отталкивайте тех кто проявляет к вам интерес, вам же будет легче. когда была зациклена на своем мужчине который далеко, это выматывает, время тянется дольше, расставание кажется вечным.

Гость
#34

Автор, про растояние, я с любовником рассталась и одной из причины стало, то что территориально не удобно встречаться. А жил он от меня в 30 км, езды, с пробками это где-то час , потора в одну сторону. После работы мне было не комель-фо к нему еще ехать. Провстречались около 2 мес и я его бросила. В совокупности причин, была и эта. А вы 5 лет в какой-то иллюзии жили...

Гость
#35

Если мужчина не сделал предложения за год, его уже надо сливать без колебаний. Вы зря профукали аж 5 лет. Очень хорошо, что он наконец нашёл себе женщину и отвалил. Это даст толчок Вам.. Ищите себе мужчину.

Гость
#36

Да, и у меня есть мужчина-любовник, работает и живет он в другом городе и раз в пару месяцев приезжает и мы хорошо проводим время. Но никто никому ничего не обещает и никто ничего от друг друга не ждет. Паралельно я встречаюсь с другими мужчинами и это не обязательно интим.

Гость
#37
Гость

Если мужчина не сделал предложения за год, его уже надо сливать без колебаний. Вы зря профукали аж 5 лет. Очень хорошо, что он наконец нашёл себе женщину и отвалил. Это даст толчок Вам.. Ищите себе мужчину.

Спасибо Вам ......

Гость
#38
Гость

а почему не можете? это же просто невинное развлечение. способ выпустить пар. да любите вы его, никто не мешает. был романчик у меня на работе, он женат, дети....уволился - перестали общаться, на замену ему пришли другие ....зато так легче переживать расстояние с любимым. не отталкивайте тех кто проявляет к вам интерес, вам же будет легче. когда была зациклена на своем мужчине который далеко, это выматывает, время тянется дольше, расставание кажется вечным.

Потому что Автор утонула в своих фантазиях, забыла о себе, как о женщине, простите меня, но 5 лет заниматься вирт.сексом это что-то не нормальное. Если мужику разрешить себя пользовать-он это и будет делать. Думаете у него там за 5 лет женщин не было и он все 5 лет др***л на камеру? Сейчас он встретил, ту с которой решился на продолжительные отношения, следовательно автора сразу же слил.

Гость
#39

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#40

Автор, по правде говоря, брак в такой ситуации отнюдь не является спасением от всех бед. Тоже создавала недавно тему. Расскажу Вам свою историю. Отношения на расстоянии, которые продолжались 4 года. Но мой МЧ как раз сделал мне предложение и мы поженились. Я даже переехала и пожила у него в городе, но там зп низкая, работы по моей специальности нет. У него тоже зп была небольшая - 20 тыс. Через год у меня терпение кончилось, решили, что переедем. Он не проявлял правда особого энтузиазма, в основном его мама. Но согласился.
Я переехала обратно, работала, планировали брать ипотеку. А он ушёл с работы вообще и сидел дома. Отмечу, что за всё это время в основном ездила я к нему, где-то раз в два месяца. Живу пока с сестрой. Он приезжал в сентябре, через месяц-полтора планировали снять квартиру, чтобы жить вместе. Так человек за последние полгода перед переездом просто кардинально изменился. Писать и звонить стал реже, все время ощущалась недоговоренность. Думаю, я тогда уже мозгом понимала, что никуда он не поедет. В его приезд стали ссориться, всё время был какой-то нерв. После отъезда общались, он даже варианты квартир присылал. Но писал и звонил с каждым днём всё реже. Постоянно упрекал, что медленно ищу квартиры, что нахожу дорогие. Честно, эти два последние месяца провела в сущем кошмаре. Заболела бронхитом, он почти пропал. Не выдержала, говорю, всё приезжай, возьму отпуск, вместе найдём за три дня и переедем. Он мне в ответ "Нет, всё, поздно. Надо было раньше съезжаться. Я не приеду, карантин, всё закроют и работу я не найду. Буду здесь обустраиваться, один больше быть не хочу." Честно, тоже очень тяжело. Я его ещё и уговаривала, а он просто вопил, что не приедет и обвинял во всём меня. Человек ничего не хочет спасать. А это ведь семья вроде как. Поэтому не переживайте о том, что свадьбы не было, она сама по себе мало что решает. А зачем мы падаем в такие отношения? Да всё банально. От одиночества и верим конечно, что всё будет хорошо. Наперёд никто не знает.

Гость
#42
Гость

Ох.... я долго не захочу теперь никого ни искать , ни думать об отношениях ....

Спасибо Вам 🌺

С чего это? Дело же не в мужчинах, а в вас. Это вам наука - иметь достоинство и не ложиться под мужика без брака и проявления им ответственности за вас.
Ну сколько книг написано, фильмов, сколько психологических трудов об аспектах взаимоотношений полов и мужской психологии!! Ну что же большинство баб такие недалекие и туповатые!??
Надеюсь, Автор, вам полегчало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: