Гость
Статьи
Предательство. …

Предательство. Отношения были практически идеальные

Прошу, помогите. Мы в браке 8й год растёт дочка 5 лет. Отношения практически идеальные, забота, доверие, крепкое плечо. Не усомнилась в нем ни разу. В прошлом году пережили замершую. Второго ребёнка хотели очень, и вот в ноябре долгожданные 2 полоски. Летали от счастья, столько поддержки и любви. Вобщем, было практически идеально. Нет, ссоры были, но бытовые и по мелочам. Чаще всего сам подходил и просил прощения. Устроили гендер пати. Когда узнал, что сын, плакал от счастья. Сейчас срок 7 месяцев и на меня обухом просто свалилась правда. Уже пару лет мой муж в известной и не очень уважаемой сети знакомств снимает первых попавших я *** и возит их на нашу вторую квартиру, которую сдаём периодически. Я молчу про чат, про то что он им там причесывает. Сразу говорит что женат. Я швырнула ему кольцо. Случилось это вчера утром. Весь день на эмоциях, он по стандарту просит прощения, стоит на коленях, говорит что это просто похоть, просто заигрался, говорит что любит меня, ценит семью. Говорит, что все в прошлом и с этими бабами был только минет. (к слову, у нас секс регулярный и разнообразный, насколько это позволяет положение). Отец он отличный, заботливый внимательный.
Я в таком шоке, мир раскололся.что делать не знаю. Щас выгнала его на ту самую *** квартиру. Видеть не могу, касаться не могу. Поделитесь опытом, просто помогите это пережить пожалуйста! Рассказать некому #отношения #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Так ты вали в то общество где «гендер пати» и там требуй сачуствия

Сказка
#2

Чем помочь конкретно, Автор? Вы-то сами что хотите? Думаю, главное, что надо сделать - успокоиться. Мир рухнул - это не про то, что муж ...дей на хате ...ахает. Очень сочувствую Вам, в положении так нервничать не стоит. Сами сначала сообразите - в каком смысле Вы хотите пережить? То, что переживете так или иначе, это ясно - у вас мал мала меньше... А вот в каком направлении - это другая история...

Low
#3

Уважаемая, я могу только представить, какой шок это для вас. Предательство партнера — одна из самых мучительных вещей. Но я хочу сказать несколько важных вещей:
Не принимайте решений в эмоциональном состоянии. Дайте себе время прийти в себя и все обдумать трезво.
Его действия — это его проблема, не ваша. Он ответственен за свой выбор. Не перекладывайте вину на себя.
Тот факт, что он хороший отец, не оправдывает его предательство. Это разные вещи.
У вас есть поддержка: ваш ребенок и ребенок на пути. Думайте о них.
Вам нужно время, чтобы обдумать, стоит ли сохранять этот брак. Прошу вас, не принимайте поспешных решений.
Скорее всего, ему нужна психологическая помощь, чтобы понять, что его движет. А может быть и вам тоже.
Вам нужно время и поддержка близких, чтобы прийти в себя после такого удара. Не бойтесь поделиться с самыми близкими людьми — это поможет справиться с ситуацией. Прошу, заботьтесь о себе и своих детях. Желаю вам мужества и сил пережить этот кризис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: