Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала что перестала общаться с парнем?

Пообщалась с парнем месяц. Сначала он мне понравился, но потом узнала, что работает пожарным и по ночам в клубе. (Высшего образования нет). Я тогда сказала ему, что мы не подходим и все такое. Но он не отстал, через неделю снова начал писать и сказал отпусти, время покажет, давай пообщаемся. Я согласилась. Ну вот общаемся месяц, но меня настораживает что-то, не понимаю он мне нравится или нет. Он сказал что такое ощущение что ты мне пишешь, чтобы я не обиделся. И я ответила мол ты сам сказал время покажет, а если честно может даже лучше не общаться, не тянуть. Не хочу тебя мучить. Правильно ли я поступила. + моей маме он не нравится, говорит «зачем тебе такой парень, нет гарантии, что он сможет семью содержать, нормальной работы нет». Вот все это, мои мысли давили на меня и я ему так написала. А так, он очень милый, правда, я ему не доверяю)) но сейчас мне грустно, глаза слезятся. Веду себя как дура. П.С. Мне 22, ему 24 #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не подходит его статус, нет смысла быть рядом. Ищите при деньгах

Гость
#2

В той теме не " прокатило " другую побырому замутила, бездарь.

Гость
#3

По ночам в клубе , такое себе. Там легко познакомиться, соблазнов много.

Гость
#4
Гость

По ночам в клубе , такое себе. Там легко познакомиться, соблазнов много.

вот поэтому не доверяю

Гость
#5
Гость

В той теме не " прокатило " другую побырому замутила, бездарь.

какая тема

Гость
#6
Гость

какая тема

Соседняя.. такие же " сопли" , только в профиль.

Гость
#7
Гость

вот поэтому не доверяю

Я бы тоже не доверяла. Будете потом нервничать по этому поводу .

гость
#8

а пожарный это не работа?

Гость
#9
гость

а пожарный это не работа?

не знаю, для моей мамы, видимо, нет. Говорит они копейки зарабатывают

гость
#10
Гость

не знаю, для моей мамы, видимо, нет. Говорит они копейки зарабатывают

у меня знакомый пожарный, 4 квартиры, крутая тачка. не знаю не знаю. не видела ни одного бедного пожарного.

Гость
#11

Парень вам для чего нужен? Для денег или для души?

Гость
#12
гость

у меня знакомый пожарный, 4 квартиры, крутая тачка. не знаю не знаю. не видела ни одного бедного пожарного.

Он пожарный в аэропорту

Гость
#13

Ты почаще слушай такую маму, к старости будешь с мамой рядышком только пенсию копить. Твоя жизнь-тебе решать, что в ней будет.
И вопрос: есть ли высшее образование у тебя? Не слишком ли нос задираешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: