Гость
Статьи
Послала парня, …

Послала парня, правильно ли сделала?

Общалась с парнем месяца три перед встречей (был жесткий карантин, не могли увидеться), он мне говорил что я ему нравлюсь, что мы будем вместе, он мне тоже понравился, но некоторое его поведение меня бесило, (манипулиляции, быстро злился), но я не велась. В начале июня мы встретились, мне он в реале больше понравился чем на фото и по видео (нам 24), и выше оказался, сказал что он 176, оказалось 188 190. Так вот я у него была 2 дня, секс был, (мне не понравилось), он меня будто бы не замечал, общался с друзьями, а на меня даже не смотрел, мы даже не говорили, он не начинал, а я не первая никогда не лезу. А он мне говорил что за девушками не бегает и инициативу проявлять не должен. Мне было очень неприятно, он будто бы меня не замечал, а когда я уходила, он меня обнял, сказал что у него сейчас проблемы, извинился, сказал что не хочет чтобы я грустила, спросил нужны ли мне деньги на билет(я в пригороде сейчас живу). Потом писал мне после встречи, неделю где-то (но как-то сухо), я подумала и все емц высказала. Он мне сразу позвонил, я не взяла трубку, писал еше пару раз, я не ответила. Просто мне было очень обидно из-за того как он себя вел, правильно ли я поступила? Он больше и не пишет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

ты поступила правильно, про-сра-ла парня

Гость
#2
Осип Апельсинов

ты поступила правильно, про-сра-ла парня

Так он вел себя хреново

Осип Апельсинов
#3
Гость

Так он вел себя хреново

а ты надеялась что он будет скакать вокруг тебя. тогда тебе нужно искать аленя, этот парень не для тебя

Гость
#4

Поехать к практически незнакомому парню, переспать и ждать признаний и любви??

Гость
#5
Осип Апельсинов

а ты надеялась что он будет скакать вокруг тебя. тогда тебе нужно искать аленя, этот парень не для тебя

Ну а он олениху пусть ищет которая будет терпеть безразличное отношение и со всем соглашаться

Гость
#6

Да ты ему и н не нужна да и в сексе тебя надо драть так как в привыкла/ а как/ найдёшь на свою голову... ну и на дырку

Гость
#7
Гость

Поехать к практически незнакомому парню, переспать и ждать признаний и любви??

Тоже в офиге... Автор, вы изначально вели себя неправильно. Про этого парня забыть, но сделать выводы на будущее.

#8

Я тоже что то не поняла. Вы с ним переспали при первой встрече? Каких чувств вы хотите от него? Он добился вас, ему вы стали не интересны. через месяц объявится за очередным сексом. Совет вам на будущее, если захотите серьезных отношений. Устройте встреч 10 хотя бы, а потом секс уже. Если ему не нужны отношения, то сам отвалится.

Гость
#9
Klava

Я тоже что то не поняла. Вы с ним переспали при первой встрече? Каких чувств вы хотите от него? Он добился вас, ему вы стали не интересны. через месяц объявится за очередным сексом. Совет вам на будущее, если захотите серьезных отношений. Устройте встреч 10 хотя бы, а потом секс уже. Если ему не нужны отношения, то сам отвалится.

Та я поняла, просто была симпатия, долго общались, да и я одна была долго. Я и не хотела, но он настоял, моя ошибка да

#10

Конечно правильно

#11
Гость

Та я поняла, просто была симпатия, долго общались, да и я одна была долго. Я и не хотела, но он настоял, моя ошибка да

Не расстраивайтесь. Это ваш личный опыт. Делайте выводы из таких ситуаций. Не вы первая не вы последняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: