Гость
Статьи
Правильно ли сделала, …

Правильно ли сделала, что рассталась с парнем?

Правильно ли сделала, что рассталась с парнем? При ссорах часто допускал оскорбления, переходил на личности, к моим просьбам поухаживать за мной относился наплевательски, денег на меня часто жалел, хоть у него зп средняя, но всегда был рядом и не изменял, сомневаюсь в своем решение

14 ответов
Последний — Перейти
бич
#1

А для Вас то что он не изменял это уже такая благодать Божья? Это вообще-то неотъемлемая часть отношений, так что заслуги нет в том, чтобы быть всегда рядом и не изменять, только на одном этом ни одни отношения не держатся.

#2

Я про, то что сейчас мужчины достаточно ветреные пошли, это не благодать, но косяки были только в плане понимания друг друга

бич
#3

Автор, перевес явно в сторону косяков, а с ветреными пусть живут те, кто будет это хавать и терпеть, лично я к таким не отношусь и вам не советую, так что для меня верность не аргумент, как же вы будете себя чувствовать счастливой, если он жмот и грубиян? Вы большего достойны, если, конечно, для вас не главное сам статус девушки в "отношениях", так что лучше переболейте и найдите себе потом такого человека, который будет если не пылинки сдувать, то хотя бы быть щедрым и вежливым, даже если у вас разногласия. И кстати, мужики чувствуют, когда за них держаться всеми зубами и ногами и только еще больше наглеют.

#4

Автор, если вдруг Ваше решение неверно, он Вас из-под земли достанет, вернет и исправится.

Если ничего такого не происходит - Вы поступили единственно верно.

Кстати, верность не считаю само собой разумеющимся.

Для меня это важное ДОСТОИНСТВО в мужчине.

Особенно если возможность изменять имеется (есть данные для привлечения девушек).

бич
#5

Верность-достоинство, да,но и не заслуга! Если ее нет, то отношения невозможны в принципе (для нормальных уважающих себя девушек), а если есть только она одна, то на этом тоже далеко не уедешь.

#6

Спасибо за ответ, очень хороший даже, немного полегче стало, жмотство то с самого начала о себе дало знать, цветов и ухаживаний красивых не было, это и стало отправной точкой проблем во всем, потом вскрылись новые проблемы и в итоге превратилось все в снежный ком

#7

Вот мне так и кажется, что ничего он делать не будет, очень прагматичен, у нас было много проблем и вряд ли к ним он захочет вернуться, так что просто для себя хочется понять верно ли поступила

#8

Верность это показатель серьезности наверно к человеку, но этого действительно мало, нельзя забивать на желания другого человека, вот к чему и привело все это, эгоизм

#9
бич

Если ее нет, то отношения невозможны в принципе (для нормальных уважающих себя девушек)

Склонность к изменам, она же на лбу не прописана, в отличие от тех же грубости, жадности, безответственности. А раскрывается измена, когда отношения уже далеко зашли, и рвать очень больно.

Гость
#10
Hamilton

Склонность к изменам, она же на лбу не прописана, в отличие от тех же грубости, жадности, безответственности. А раскрывается измена, когда отношения уже далеко зашли, и рвать очень больно.

вот точно, еслиб сразу можно было знать-изменит или нет...а так(((все печально в итоге.

Милки вей
#11

Отрицательные черты явно превалируют над положительными, но автор явно любит отрицательных героев

бич
#12

автор не любит отрицательных героев, а просто запуталась) мужики сейчас и правда грубые, безразличные и наглые пошли вот и кажется, что относительно остальных он имеет достаточно преимуществ, чтобы находиться с ней в отношениях. Но хорошие мужчины, которые уважают желания женщины, есть!Добрые, которых воспитали правильно! А хамло пусть женится на хабалках, пусть ищетвторую половинку себе под стать)

#13

Я бы не сказала, что он хамло, но вовремя ссор может очень жестко унизить и не раз такое было, да так что челюсть отвалится вниз до пола, а через пять минут уже ласково заговорить и сказать, что вспылил, только каждый раз такое вспылил уже накапливается до предела и чувства остывают

Лина
#14
Dobraya92

Правильно ли сделала, что рассталась с парнем? При ссорах часто допускал оскорбления...

Одного этого пункта уже достаточно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: