Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на День рождения?

всю голову себе сломала что подарить любимому...всяческого рода украшения сразу отпадают... хочется чего нибудь особенного....

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Портрет

Elena
#2

Я дарила альбом с нашими фотографиями:)

Марго
#3

абонемент куда-либо!типа на бокс,карате или просто качалку)

#4

От того что Вы написали "любимый" не стало ясно кто он, чем увлекается, сколько лет и т.д.

Если парень увлекается искусством, тогда да, портрет это отличная идея. Но в любом другом случае думаю не оценит.

Так же альбом с нашими фотографиями, на ДР ну как-то никак. И мало таких парней, кому это реально понравится. Большинство не оценит.

Гость
#5

Чего-то уже поднадоели вопросы про ДР, 14 февраля и 23. Авторы, вы указывайте, пожалуйста, бюджет на который рассчитываете. Потому что есть люди, которые шампунь дарят и это в их окружении считается нормой (правда, нормой), а есть которые дарят путешествия.

Вишенка
#6

Прежде всего следует отталкиваться от интересов. Я например своему дарила подарки и мелочи разные, сделанные своими руками, ему очень понравилось,но не факт, что ваш оценит такие подарки.

Гость
#7

1. Вещи банальные- ремни, кошельки, ножи складные, зажигалки, коврики геймерские для мыши, веб камеры, кружки, абонементы-сертификаты на картинг, боулинг...

2. Пылесборники-- брелки, пазлы, коллажи с вашим общим изображением.

3. Что-нибудь оригинальное--- устройте квест в пределах квариры. района, города. Подарите игрушку, которую очень хотел в детстве. но так и не получил, стриптиз или сеанс массажа с вами в главной роли, билет в кино на последний сеанс с приложением оральных ласк... нет предела совершенству)))

Маша
#8

Я тоже вообще не знала,что подарить,но мне подруга подкинула прикольную идею. Она своему на новый год подарила.Сказала,что он был в неописуемом восторге.

Так вот смысл подарка это вроде как банальный подарочный сертификат,но в тоже время он не так просто. Это подбор стрижки с имиджмейкером Антониной Скрынниковой и соответственно сама стрижка.

Мужчины обычно стригутся в обычных парикмахерских так сказать под горшок и довольны,а этот мастер училась в Италии недавно и все её стрижки европейские. Не встречаешь такой же "горшок" на голове в метро постоянно.

Мало того,что жена довольна,муж стал еще краше,чем был

Так и сам муж стал увереннее в себе,на работе теперь всех важных клиентов к нему отправляют

Вообщем смешно,но его жизнь реально изменилась после этого подарка. Надеюсь моему парню тоже понравится.

Сам сертификат симпотичный и стоит нормально.Я заплатила 1500руб, и мне еще бесплатно доставили по акции. Если будет интересно найду сайт,а то сейчас нет под рукой

Анастасия
#9

Для парня будет очень интересно как сувенир получить какие-то модельки. Например радиоуправляемую модель самолета. Своему мужу на 23 февраля подарила вот этот самолет[url]http://www.pilotage-rc.ru/Радиоуправляемый-самол​ет-J3-CUB-100-готов-RC15250.html[/url], муж был в восторге. Просит на день рождение еще что-то в этом роде. На сайте еще много моделей, так что будет что выбрать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: