Гость
Статьи
Можно ещё что-то …

Можно ещё что-то наверстать?

Здравствуйте. Парень 25 лет. Девственник. Даже ни разу не целовался с девушкой в губы, не держался за руку, не мял женскую грудь. Не умею целоваться даже. Не разводка. Такие парни существуют. Были свои причины, обстоятельства.

Могу ли я хоть не сильно хорошо но хоть более менее стать хорошим в этом деле если найти опытную обычную женщину не проститутку и чтобы она меня обучила если наверстывать что я упустил? Или уже ничего не изменить так как много времени ушло?(
Только прошу ответьте честно, без шуток, приколов, стеба.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь искали девственника, возьмут даже без денег, серьезно

🌸
#2

можешь конечно
но зачем тебе чистому парню какая-то старая вонючая ***? ищи нормальные отношения и тоже чистую девушку

Гость
#3

Конечно можете, все впереди.

Гость
#4

А отношения с девушкой - когда познакомились, ходили вдвоем на культурные мероприятия, гуляли за ручку, целовались, а там и девственности кирдык наступил - точно не интересуют?
Для чего нужна "опытная обычная женщина" и чем она в данном случае отличается от ***, кроме того, что денег платить не надо?

Гость
#5

Ищи любовь. Там верстать нечего. Через неделю будешь профессионал.

Гость
#6

Поезд ушел

#7

пока ты жив никогда не поздно начать отношения с девушками. И необязательно искать опытную, можно сразу искать подходящую.
Вы все слишком заморачиваетесь над этими темами. На самом деле когда сильно захочется то тело само подскажет что делать, столько лет эволюции, уже все до автоматики доведено. Главное захотеть. Может ты чел позднего созревания.

Гость
#8

Можешь уже начинать себе на похороны откладывать.
Господи парню 25 лет а разум как у 15 летнего даже хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: