Гость
Статьи
Он передумал жениться

Он передумал жениться

Произошла такая ситуация. Мой парень сделал мне предложение ещё в сентябре, в марте подали заявление в ЗАГС. Сейчас узнала, что он не хочет жениться. Он сказал, что делал это все для меня, что единственное, что он хочет - жить со мной рядом.
Я в замешательстве. Я выйти замуж хочу. Его люблю. Но он не хочет жениться, делает ради меня. Боюсь, что потом он будет жалеть, что таким поступком я испорчу ему жизнь. Подскажите, что делать? Выходить за него замуж или дать ему ещё подумать? #свадьба

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он забрал заявление из ЗАГСа или как?Что значит, "не хочет жениться"?

Гость
#2

Сейчас только *** идёт в ЗАГС.
Смысл бросать этого, следующий тоже не пойдет в ЗАГС. Так и будешь перебирать все ***.

Гость
#3
Гость

Он забрал заявление из ЗАГСа или как?Что значит, "не хочет жениться"?

*** его забирать, просто не приходишь и всё. Сколько раз так делал, если баба не давала без обещания женится. Трюк с ЗАГСом всегда укладывал принцессину в койку. Инфа 💯

Гость
#4
Гость

*** его забирать, просто не приходишь и всё. Сколько раз так делал, если баба не давала без обещания женится. Трюк с ЗАГСом всегда укладывал принцессину в койку. Инфа 💯

*нахерра

Гость
#5
Гость

*** его забирать, просто не приходишь и всё. Сколько раз так делал, если баба не давала без обещания женится. Трюк с ЗАГСом всегда укладывал принцессину в койку. Инфа 💯

Странный вы , вроде вас женщина родила а ведёте словно вас высрали на подворотне .

Гость
#6
Гость

Сейчас только деббил идёт в ЗАГС.
Смысл бросать этого, следующий тоже не пойдет в ЗАГС. Так и будешь перебирать все письки.

Золотые слова. Сейчас только неразумный мужчина пойдёт в ЗАГС. Для настоящей любви не нужны гарантии. Любви нужна лишь любовь. Сейчас тонны историй про разводы, когда всё было сперва хорошо, а потом женщине мужчина просто наскучил. И вместо того, чтобы просто уйти забирает у него часть квартиры, а эта миллионы рублей. Если люди любят друг друга, то будут жить до конца жизни вместе и без заключения брака.

Викторинка
#7

3й вариант - выйти из отношений и исчезнуть с его радаров. Не соглашаться ДАЖЕ поговорить и выслушать его оправдания.
Да, с нуля начнёте. Но через 5-10 лет СЕБЕ спасибо скажите.

Гость
#8
Гость

Он забрал заявление из ЗАГСа или как?Что значит, "не хочет жениться"?

Не забрал, но по его высказываниям это чувствуется. Говорит, что не хочет, что не готов, просто идет на компромисс мне.

Гость
#9
Викторинка

3й вариант - выйти из отношений и исчезнуть с его радаров. Не соглашаться ДАЖЕ поговорить и выслушать его оправдания.
Да, с нуля начнёте. Но через 5-10 лет СЕБЕ спасибо скажите.

Почему? Вы думаете все настолько плохо?

Гость
#10

Может он пиршество усираивать не хочет, а все остальное хочет

Гость
#11

А вы хотите фотки в свадебном платье в *** выложить?

Гость
#12

А вы зачем так замуж хотите ? А вдруг завтра развод, без загса лучше и проще

Гость
#13

Нужно оберегать свою личную жизнь, меньше знают-крепче спят.
В соц сетях тоже показуха ни к чему.

Викторинка
#14
Гость

Почему? Вы думаете все настолько плохо?

А что это реально счастливые отношения? Ну честно. Наполняющие, драйвовые, вы во всех сферах светитесь и добивайтесь своего? *** там. Переубедитe, если не так.

Если надумаете удержать ребенком, этот кадр вам через ... лет скажет - "ну это ты хотела, вот и занимайся сама".

#15

Я бы отошла в сторону на время и притихла. Мы не знаем вашего парня автор. Не знаем его возможных мотивов. Может быть, он боится ответственности. Может быть - не уверен в чем-то. Но спешить однозначно не стоит. Если у вас доверительные отношения - попробуйте поговорить с ним откровенно. И исчезните с горизонта на какое-то время.

Гость
#16

С ним надо расстаться и забыть.

Гость
#17

???? Как ты выйдешь за него замуж, если жениться на тебе он не собирается? Слабоумная штоль?

#18

Найти того, кто захочет жениться и не побоится пойти в ЗАГС. Этот чел сливает вас или хочет пользоваться вами без всяких обязательств. Но то, что он вас не любит, это однозначно. От любимых хвостом не виляют.

999
#19
Гость

???? Как ты выйдешь за него замуж, если жениться на тебе он не собирается? Слабоумная штоль?

Вот и я удивляюсь… видать, автор его дожимает с загсом, вот парень и призадумался…

Гость
#20

Жесть

Гость
#21
Гость

Не забрал, но по его высказываниям это чувствуется. Говорит, что не хочет, что не готов, просто идет на компромисс мне.

Если он юлит, то выход один - прямо поговорить с ним, подберите слова и скажите: - Я чувствую, что тебе неприятна мысль о свадьбе.Так ли это и почему?Не бойтесь задавать прямые вопросы, чем прямее вопрос, тем быстрее вы решите проблему, а не просидите в угадайках ещё пару лет в недоумении.

Гость
#22

Чего думать-то? Выходите. Потом будет о чем плакаться на вумане.

Гость
#23

Просто хочет иметь Вас n-ое количество лет без всяких обязательств...хитрюль какой!

Гость
#24
Гость

Золотые слова. Сейчас только неразумный мужчина пойдёт в ЗАГС. Для настоящей любви не нужны гарантии. Любви нужна лишь любовь. Сейчас тонны историй про разводы, когда всё было сперва хорошо, а потом женщине мужчина просто наскучил. И вместо того, чтобы просто уйти забирает у него часть квартиры, а эта миллионы рублей. Если люди любят друг друга, то будут жить до конца жизни вместе и без заключения брака.

Нет им надо забрать потом унитазы и кровати делить

Гость
#25

Надо украсть жениха !

Гость
#26

Трыста лет ты ему не нужна . Неужели не доходит? Бесплатная давала ему нужна . Временно .

Гость
#27

Он подонок. Он не передумал, он вас просто давно уже обманывал. Теперь ваша очередь. Уговорите его на загс, слезами, соплями, хоть как, дальше разведите на свадебные расходы, на путешествие и шмотки, совместную недвижимость, а вот потом бросайте его к херам. И в следующий раз он не рискнет связываться с женским полом. Нам такие не нужны.

Гость
#28
Гость

Не забрал, но по его высказываниям это чувствуется. Говорит, что не хочет, что не готов, просто идет на компромисс мне.

Он хочет решение всех проблем в браке (а они будут) свалить на вас, устроиться уютно на чужой шее и жить припеваючи под лозунгом:" Ты сама всё решила, теперь сама греби, а я буду кайфовать". Рекомендую бежать от такого подарка, чем быстрее тем лучше. Тут пишут, что штамп не имеет значения, кто любит будет и без штампа жить всю жизнь. Глупости всё это. Почему любить должен только кто-то одна? Получается что мужчина не любит, а делает одолжение? Так пусть катится туда где его будут любить любым - к маме, а как глава семьи, такие абсолютно бесполезны и даже вредны, такие всю жить тянут вниз всех кто рядом - жену, детей; и вместо того, чтобы развиваться, чего-то добиваться, вся семья будет плясать вокруг обиженного загсом "главы".
Главное понять, что такое брак, семья, что для вас значит штамп и уже решать, а надо ли тратить время на того кто смотрит в противоположную сторону. С таким отношением любовь всё равно пройдёт, останется только чувство вины, на котором он и будет выезжать. А оно вам надо?

Гость
#29
Гость

Не забрал, но по его высказываниям это чувствуется. Говорит, что не хочет, что не готов, просто идет на компромисс мне.

Ну и все, до свидания. Жизни не будет. Может это и к лучшему. Хрена вы все в этот загс летите? Там что, гарантия вечной любви?

Может это психосоматика?
#30
Гость

Если он юлит, то выход один - прямо поговорить с ним, подберите слова и скажите: - Я чувствую, что тебе неприятна мысль о свадьбе.Так ли это и почему?Не бойтесь задавать прямые вопросы, чем прямее вопрос, тем быстрее вы решите проблему, а не просидите в угадайках ещё пару лет в недоумении.

А что тут непонятного - "любовь" без обязательств. Ему так удобно. Родится ребёнок - "так я тебя не просил, выкручивайся сама". И еще: живете-то где? - На съеме, у него, у вас? Это тоже немаловажно.

Гость
#31
Гость

*** его забирать, просто не приходишь и всё. Сколько раз так делал, если баба не давала без обещания женится. Трюк с ЗАГСом всегда укладывал принцессину в койку. Инфа 💯

И ты до сих пор жив?

Гость
#32
Jenna

Я бы отошла в сторону на время и притихла. Мы не знаем вашего парня автор. Не знаем его возможных мотивов. Может быть, он боится ответственности. Может быть - не уверен в чем-то. Но спешить однозначно не стоит. Если у вас доверительные отношения - попробуйте поговорить с ним откровенно. И исчезните с горизонта на какое-то время.

Не попробовать поговорить, а с ним именно и говорить. Что толку сюда-то писать? Им дальше вместе жить (или нет), им и решать эту проблему. Вдвоём. Между собой и только.

Ирина
#33

Это не ваш человек. Если бы ему были нужны, то он бы сразу женился. А так он преследует свои цели у него свои планы на жизнь в которой вам нет места

Гость
#34
Гость

И ты до сих пор жив?

А чё такова? Если баба ну никак в койку не идёт. Тогда любые способы хороши. Что со мной должно случиться?

Гость
#35

А почему вы без росписи не поживёте??? Живите спокойно так, или у вас корыстный интерес???

Гость
#36

Вы хотите выйти замуж? Вам в браке будет комфортней? Вы готовы создавать семью с этим мужчиной? Если да, то спокойно регистрируйте отношения. В большинстве случаев мужчины бояться дополнительной отвественности и идут на такой шаг только ради партнерши, а потом становятся чудесными семьянинами. Предложение сделано, Вы его приняли, не нужно сомневаться! Желаю Вам семейного счастья!

#37
Гость

*** его забирать, просто не приходишь и всё. Сколько раз так делал, если баба не давала без обещания женится. Трюк с ЗАГСом всегда укладывал принцессину в койку. Инфа 💯

Таки - ДА!😁😂

Оля
#38
Гость

Почему? Вы думаете все настолько плохо?

Всё хуже некуда.

Гость
#39
Гостья

Найти того, кто захочет жениться и не побоится пойти в ЗАГС. Этот чел сливает вас или хочет пользоваться вами без всяких обязательств. Но то, что он вас не любит, это однозначно. От любимых хвостом не виляют.

Именно, девушка если любит будет любить без подписания всяких договоров, это как другу даём взаймы без бумаг, а незнакомому человеку банк даёт деньги с подписанием договора

Гость
#40
Гость

Странный вы , вроде вас женщина родила а ведёте словно вас высрали на подворотне .

Кто знает...может его так...

Гостья
#41

Ему штамп не нужен
Вот что он сказал
Я хочу быть рядом но похож в загс - это ради тебя тк тебе это важно

Чо за истерика то? Бедный парень. Будет жить с истеричкой......

Гость
#42

Выяснять отношения вряд ли поможет. Поставить все на паузу. Возможно забрать вместе заявления. И не беременеть пока. Подождать

#43

потом он вообще категорически будет против. Это норма, все мужчины такие, женятся потому что женщине надо.
Я бы сказала, ты предложил, я согласилась, все точка, играем свадьбу) Впринципе мне муж тоже сказал, что ему не обязательно, он ради меня. А я после многолетнего сожительства, где ждала предложения от души и сердца своего мч и недожалась, так как ему нафиг не надо как и всем, с радостью согласилась и побежала организовывать свадьбу

#44

Нужно расстаться, если любит сделает опять предложение, а на одной твоей любви брак не продержится

Гость
#45

100% будет жалеть, тут без вариантов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: