Да какое Вам дело до чужого мнения? Неужели было бы лучше, если бы с пивом футбол по выходным смотрел, или с друзьями по пятницам на рыбалку ездил, или в гараже всё свободное время зависал, или... (идеальных мужчин не существует).
Что касается отношения, лично я себя к верующим не отношу, но очень люблю в поездках посещать именно Храмы (не помолиться, а посмотреть). Так вот, в серьёзных Храмах (не местячковых, а таких как Лавра) сейчас очень много мужчин, именно молящихся/ставящих свечи. Меняется отношение к вере, поэтому нечего переживать о том, что люди скажут.
Никогда от него не слышала дома разговоров об этом, мы даже детей не крестили. Говорит, что уверовала после того, как нашел хорошую работу и вылечился от хронической астмы.
Вскрыла его шкаф, там обнаружила церковную литературу, которую он прятал. На отношения в семье его вера никак не отражалась, у него итак не было вредных привычек, помогает по дому и с детьми, старается заработать, с добрым чувством юмора. Пока попросила его съехать на съемную квартиру (мы живём у меня в квартире, которая досталась по наследству). Не знаю, как реагировать на это. #брак