Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Мужу 32, мне 25. Переезжаем на Бали.
Я хочу поехать дней на пять пораньше, чтобы на месте найти нам жильё и вещи уже в нормальный выбранный дом привезти, и ещё чтобы купить нужный мне медикамент, который в России с недавних пор уже не найти. Не шибко серьёзный препарат, но жизнь делает несколько комфортнее.
Муж узнав о том, что я хочу выехать на недельку пораньше, разобиделся. Ехать со мной он не может, т. к. у него срок необходимый после прививки не прошёл.
Сидит сейчас весь такой раздосадованный, разобиженный, а я не знаю что с ним делать. Что можете посоветовать? Поступать по-своему? #переезд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старые мужики истеричны.

Гость
#2

Ты че,мужик иди лошадь? Пока приедешь,все решишь …,да уж ….

Гость
#3
Гость

Старые мужики истеричны.

Ну вы как-то слишком уж толстите. Мне бы нормальный совет опытных в семейной жизни людей, а не вот это вот всё

Гость
#4
Гость

Ну вы как-то слишком уж толстите. Мне бы нормальный совет опытных в семейной жизни людей, а не вот это вот всё

А что нетак?!

Гость
#5
Гость

Ты че,мужик иди лошадь? Пока приедешь,все решишь …,да уж ….

Да мне несложно просто, да и это наоборот экономия времени получается. Чем вдвоем со всеми вещами таскаться, лучше когда один налегке быстренько всё разведает

Гость
#6
Гость

Да мне несложно просто, да и это наоборот экономия времени получается. Чем вдвоем со всеми вещами таскаться, лучше когда один налегке быстренько всё разведает

Нет,это тупо .Чувствуется малолетство.У мужа адекватная реакция,этотне обила,а непонимание,он в ступоре,этим всем он должен заниматься,а не ты ,а у тебя -нет ,таким образом, он вообще перестанет тебя уважать ,посадишь на шею ,привыкнет и всё-всегда все будешь делать сама ,или же он тебя бросит,чтобы спасти своё мужское начало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: