Гость
Статьи
Муж обидел

Муж обидел

Муж очень сильно обидел. Даже не знаю, стоит ли вообще с ним о чем-то говорить.
Постараюсь быть краткой. Я занимаюсь тем, что пеку пряники на заказ и получилось так, что неправильно подобранный ингредиент чуть не испортил заказ клиента. Я расстроилась, переживала, плакала.
К слову, делала Я это молча и тихо, мой муж ненавидит слезы. До этого отработала 9 часов на работе, сделала домашние дела. В общем, устала, накопилось.
Получилось так, что он в этот момент зашёл на кухню и увидел мои слезы, матом сказал, что ему надоело это все . Сказал: "мать моя ноет вечно, теперь и ты ещё" и сказал, что хочет жить в радости и позитиве.
Мне было обидно так сильно, что я вообще забыла о чем печалилась изначально. Также он мне сказал, что я сама виновата и что я "лоханулась и обделалась"..
Я вспомнила все, через что мы прошли. Как тяжело было ему на работе , а также период, когда он сильно болел. Я поддерживала его изо всех сил...а теперь слышу такие слова
Не хочется ничего больше.. #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я конечно не хочу нагнетать, но это просто не уважение к вам!!!! К каждой девушки бывают слёзы, но нормальный мужчина подойдёт, обнимет и скажет приятные слова, а не так!!!!!

Гость
#2

Не знаю, что вам и посоветовать. У меня муж тоже грубиян. В любом случае копить обиды - это очень плохо. Поговорите с мужем, скажите ему, что у вас на душе. А там, потом сделаете выводы.

#3

Автор, вот не поверю, что это в первый раз...

#4

Твой муж психопат, поздравляю

Гость
#5
Pина

Автор, вот не поверю, что это в первый раз...

Конечно его грубость, это не в первый раз
Смысла нет это отрицать
Но вот чтобы "ты обделалась, безрукая" и тд...притом, что вообще никак это его не касается. Это мое хобби, дело.

Гость
#6
Гость

Не знаю, что вам и посоветовать. У меня муж тоже грубиян. В любом случае копить обиды - это очень плохо. Поговорите с мужем, скажите ему, что у вас на душе. А там, потом сделаете выводы.

Он говорит, что ему все равно
Но мне конечно же в это верить не хочется, где-то на подсознательном уровне

#7

Как правило такие нытички как ты терпят это годами, вас это все устраивает
Так что уйдя от такого, вы непременно начинаете встречаться и жить с точной копией бывшего
О чем это говорит ?

Гость
#8
Гость

Он говорит, что ему все равно
Но мне конечно же в это верить не хочется, где-то на подсознательном уровне

Вы любите своего мужа?

#9
Гость

Конечно его грубость, это не в первый раз
Смысла нет это отрицать
Но вот чтобы "ты обделалась, безрукая" и тд...притом, что вообще никак это его не касается. Это мое хобби, дело.

Научи его жизни...

Гость
#10

Зачем вообще работать и еще на заказ потом что то делать - вы, что лошадь? Так пахать...
Может быть это вам сигнал от Бога, пусть муж пашет, меньше зубоскалить будет

Гость
#11

инфантильность

#12

Ну чтобы в доме царила атмосфера любви и позитива нужно чтобы и сам муж в этот позитив вкладывался. А то как-то нечестно получаеться, вы должны его веселить…а он?
Напомните ему через что вы прошли вместе и что вам хотелось бы той де отдачи с его стороны.

#13

И в любви и в горести. Навтыкали бы ему пряников. А если по теме,автор,Вы с ним носитесь поди,совсем Вас за человека не считает.

#14
Мышка Малышка

Как правило такие нытички как ты терпят это годами, вас это все устраивает
Так что уйдя от такого, вы непременно начинаете встречаться и жить с точной копией бывшего
О чем это говорит ?

Дак и он выбрал в жены такую же эмоциональную, как мать🤷‍♀️. Так что следующая его пассия, в случае развода, будет такой же.

эльфийка
#15

псих, дурак и козёл. что поделать все они бесчувственные
в след раз припомните когда у него будут проблемы, что хотите только позитива и вам накакать, и весело и позитивно упорхните с подружками
А вообще жизнь боль, даже лучшие подружки вам могут неожиданно посыпать соль на рану, так что никому открываться то и нельзя..

#16

Муж автора давно знает, думаю прав.

Василий
#17

Пройдет

Виноградинка
#18
Татьяна Ларионова

Дак и он выбрал в жены такую же эмоциональную, как мать🤷‍♀️. Так что следующая его пассия, в случае развода, будет такой же.

Вы о чем? Женщинам нормально быть эмоциональными. Через слезы избавляемся от негатива. Вот ненормально для женщины никогда не плакать. Если не давать выхода эмоциям, то можно очень сильно заболеть.

Виноградинка
#19

Автор, у вас муж маргинал какой-то. Не понимаю, как вы вообще с ним живете. А какие у него плюсы? Пока вижу одни минусы. Находясь в браке вы вкалываете в 3 смены, а он грубиян, эгоист и маргинал.
Надеюсь, что у вас нет детей. Не торопитесь их заводить.
А вообще я бы ушла после такого.
Но вы терпите его грубости и видимо будете продолжать терпеть. Мне очень жаль, тратите только молодые годы на этого хама.

#20
Виноградинка

Вы о чем? Женщинам нормально быть эмоциональными. Через слезы избавляемся от негатива. Вот ненормально для женщины никогда не плакать. Если не давать выхода эмоциям, то можно очень сильно заболеть.

Где я сказала, что эмоциональность и слезы это плохо???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: