Гость
Статьи
Сын хочет стать …

Сын хочет стать известным. Муж против!

Здравствуйте! Мой сын очень хочет выступать на сцене и быть популярным. Я же в свою очередь его поддерживаю и говорю, что у него все получится, но мой муж категорически против того, чтобы он занимался творчеством на серьезном уровне. Мой сыночек уже даже альбом выпустил музыкальный, который очень нравится молодежи и я правда вижу в нем потенциал (Андрюлик - Улыбайся!) можете послушать его работу. Мой сынок сможет после музыкальной карьеры уйти в бизнес. Муж не понимает, постоянно на ножах. Девочки, что делать? У моего сына есть потенциал? #семья

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ничего не сможем сказать вам про потенциал. Может вашего мужа убедит мнение профессионала. И вообще по вашему описанию ваш муж - деспот. Если вашему сыну нравится эта сфера, то вперёд и с песней. Это здорово заниматься тем, чем нравится.

#2

А какая разница против или за, вы или ваш муж?
Живите как хотите.

Гость
#3

Что за ноунейм? Кому он там нравится? Где он популярен?

Гость
#4

Любая сфера, связанная с творчеством, - жестокий мир, где талант далеко не всегда важен. Возможно, ваш муж это понимает.

Заниматься творчеством, как и спортом, лучше в свое удовольствие, не превращая хобби в профессию. Имхо.

Гость
#5

видать муж послушал тот альбом и немного прихерел и сделал выводы

Василий
#6

Муж неправ.

Аниссия Харитонова
#7

Муж прав , нельзя быть знаменитостью. Все они проплаченные твари, они оскорбляют людей которые их встречают на улицах, а иногда и бьют свою жену. Сына нужно отдать в психушку пока не поздно

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем
Следующая тема
Предыдущая тема