Гость
Статьи
Парень хочет стать …

Парень хочет стать музыкантом и гастролировать, а я против, что делать?

Здравствуйте, очень хотела бы совет.
Встречаюсь с парнем 1,5 года, сейчас уже живем вместе, но стала понимать, что у нас разные взгляды на жизнь. Он мечтает стать известным музыкантом, ездить по гастролям и очень много времени уделяет уже сейчас развитию. Также говорит, что он хочет семью и ему нужно, чтобы девушка ждала его, либо с ним везде была. А я мечтаю о спокойной семейной жизни, где муж каждый вечер дома и мне не приходится волноваться и беспокоиться о том, где он, оставаться одной в будущем с ребенком и тд. У меня также есть определенный страх, что если он станет более успешным, то бросит меня. Ведь вокруг появится другое окружение, фанатки и прочее.
Не знаю как быть. Все в отношениях кроме этого меня устраивает, даже более чем. Но жизнь с гастролями, ожиданиями дома не для меня. Уходить? Или есть шанс у таких отношений?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня призвание, он себя в жизни нашел. А ты тянешь его в обывательскую трясину. Если ты глуха к музыке и не понимаешь артистов- уходи и не порти парню жизнь.

Гость
#2

Я ушла от такого и не жалею. Профессиональным музыкантом он так и не стал, но любовь к тусовкам и жажда быть у всех на виду никуда не делась. Это довольно сильное расхождение во взглядах на жизнь и главное - что такой человек живет свою жизнь, а семья - свою.

#3
Гость

Я ушла от такого и не жалею. Профессиональным музыкантом он так и не стал, но любовь к тусовкам и жажда быть у всех на виду никуда не делась. Это довольно сильное расхождение во взглядах на жизнь и главное - что такой человек живет свою жизнь, а семья - свою.

Вот и моему нужно быть у всех на виду, лучше всех и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: