Гость
Статьи
Замужем, но тянет к …

Замужем, но тянет к другу детства

Знаю, что полетят в меня камни, но просто хочу выговориться! В браке 5 лет. Мой муж у меня первый во всех смыслах. До свадьбы он был козлом, хамил, гулял, забивал на меня и тд.. даже были моменты, когда хотел бросить прям перед свадьбой( Но я тупо хавала, так как первая любовь, все такое… после свадьбы было много разговор. И он сильно изменился. Стал покладистым, не гуляет(а все время дома), зарабатывает хорошо, цветы, внимание, все есть! Помогает мне во всем. В плане секса все прекрасно. Я клянусь, он идеален. И так уже 3 года. НО. Мне с ним стало очень скучно. Я видимо привыкла к разборкам, страстям и все такое, а тут бам и нет этого. И вот объявился друг детства. (Козлина еще тот) шляется по бабам, если чего-то хочет, то берет свое. И вот мы встретились, разговорились и он начал клеится. Я поплы… бабочки сразу же. (А с мужем бабочек и не было то никогда, даже в начале) было просто с ним удобно и хорошо. Я тупо думала, что так и должно дать в отношениях. А тут друг появился и с ним такая страсть, что ***. Он не то чтобы только говорит, но и поступки делает. (С другом еще ничего не было, лишь поцелуи, обнимашки и разговоры по душам) он все хочет, чтобы я с мужем развелась и мы с ним типо попробовали бы отношения, ноооо…. Я боюсь, ведь муж очень изменился и как муж идеальный (не побоюсь этого слова) Перейдем к сути! Недавно мы отдыхали у друга в гостях. Муж знает, что у нас с ним теплые отношения. И все позволяет, мол я был плохишом, теперь тебе можно быть такой. И вот я в гостях у друга, там много знакомых, выпили и все такое. А я зачем-то решила проверить его. Мол вон, пообщайся с девочкой той. Пусть у вас там ночка будет и все такое. А он взял и сказал ей! Оставайся у меня, комнаты есть, одежду ей дал. А я стала жутко ревноватт, но виду вообще не подала. Я уехала на такси, но вернулась так как ключи забыла от дома у него. Он открывает дверь в трусах, а они на одной кроватке лежат, она была одета, но все же. (А перед этим, на балконе курили и он

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на *** ты нужна, камни ещё тратить.

Грю
#2

Это ж как можно себе такого напридумывать? Просыпайтесь, Вы бредите

Гость
#3

Если муж пошёл на измену с той девушкой, то разводитесь, у вас нет любви и у него, это просто привязанность. И не нужен вам тот парнишка, который также гуляет со всеми. Он вас влюбит и предаст, а вы будете себя мучать потом и страдать.
Лучше найти другого человека для отношений и быть счастливой в любви.
Не совершайте тех ошибок. Пожалеете.

Грю
#4

Мужу все равно, куда идёт автор и с кем. Читай она ему не нужна. Друг детства просто *** *** всех, кто даёт и автор в конце этой очереди. А фантазий, как будто она Мерлин Монро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: