Гость
Статьи
Отношения чуть ли не …

Отношения чуть ли не умерли...

У нас с парнем отношения чуть ли не умерли, в один момент. Я сделала глубокую ошибку, поставила отношения на паузу, чтобы сделать выводы т.к наши отношения с каждым днём становились хуже, каждый день были соры из-за мелочей, я плакала из-за его грубости и халатности. Мы не общались 3дня и я хотела ему написать, но мое высокомерие не давало это сделать и он не писал. Если бы я с братом не поговорила насчёт своих отношений он бы не написал мне, я чувствовала в тот день такую боль и обиду.Я ревела больше 2часов. Он писал мне, что хочет покончить отношения т.к он сделает мне больно, что люди не меняются. Я писала ему вся в слезах, что у нас все получится, нужно было поговорить в живую. Он винил меня в этом, да я с этим соглашусь, что виновата. Но понимаете я привыкла к человеку и не могу его бросить, потому что все ещё люблю его... Да, мы встретились поговорили, я разревелась и меня он успокаивал.У нас ещё огромный минус, отношения на расстоянии и это расстояние будет длиться 3 года, пока я не перееду учиться в тот же город, что и он.Мне было больно с одной его фразы, что это последняя попытка, если случится тоже самое, то мы расстанемся. (Он приезжает иногда .по субботам). Возможно на меня так подействовала осенняя хандра или сама с плохим и чёрствым характером.Я не знаю, как стать лучше (помогите пожалуйста) Как перестать быть высокомерной, как!?!Дайте советы..

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: