Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мы видимся только по субботам

девочки, помогите.
У меня с парнем сейчас отношения на расстоянии и мы видимся только по субботам(когда как)Нашим отношением год и 4 месяцев и отношения натянутые, нету того, что было раньше. Я не знаю, как их сохранить и что сделать, чтобы было все идеально. Нам ещё предстоит 3года расстояния.
он стал холоден ко мне, нету той любви, что была раньше... Поделиться советами, как сделать отношения крепче. #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он сам стал холоден, то зачем вам терпеть это три года?

it-дед
#2

что крепче? член? тогда виагра. отношений здесь нет

#3

Расстанься, и не морочь се голову. Не грусти, что это ушло. Порадуйся, что это БЫЛО.
Хороший, интересный опыт. Выводы на будущее... все. Хорош. Человек должен быть РЯДОМ. А отношения осязаемыми и перпективными.

Гость
#4

Спросите прямо почему охладел. Может другая появилась?на расстоянии о тношения угасают. Надо быть в одном населенным пункте и видиться чаще

Гость
#5

так надо было раньше думать

у него уже давно другая

Жозефина
#6
Гость

так надо было раньше думать

у него уже давно другая

Не факт

#7

Холод со временем наступает, не переживай. О потом тепло настаёт.

#8
Гость

так надо было раньше думать

у него уже давно другая

Другая, да не такая. Замена настоящей любви. Ты ему нужна..

#9
Кот Бегемот

Расстанься, и не морочь се голову. Не грусти, что это ушло. Порадуйся, что это БЫЛО.
Хороший, интересный опыт. Выводы на будущее... все. Хорош. Человек должен быть РЯДОМ. А отношения осязаемыми и перпективными.

У меня бывшая мужиков по интернету ищет, и все её накалывают. Вчера полчаса по вацапа говорили, она любит меня и скучает!

#10
Жозефина

Не факт

Да, не факт, точно...

Гость
#11
Умнюк

У меня бывшая мужиков по интернету ищет, и все её накалывают. Вчера полчаса по вацапа говорили, она любит меня и скучает!

Может бывший, для которого ты в женские трусы наряжался?

Гость
#12

Я как человек кто был в отношениях на расстоянии большом, скажу сразу же закончить эти отношения. Когда уже есть холод, приходит осознание что всё потеряно. Зачем вам тратить свои силы и ожидания годами ради одного дня?
Я так мучала себя, извивала, нервы были, а мужчина тайно гулял с другими и потом вылезло наружу и не первый случай был такой когда у меня были отношения на расстоянии. Поэтому найдите из своего города

Гость
#13

Ипппетесь тоже на расстоянии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: