Гость
Статьи
Парень-музыкант не …

Парень-музыкант не работает

Здравствуйте, помогите советом. Мне 29 лет, переехала в 25 к парню в Москву, сразу как закончила институт. Он мне вначале отношений, говорил что работает музыкантом и у меня сразу сработал стериотп, что значит много зарабатывает.
.
Он очень талантливый, с хорошим голосом и песни пишет неплохие.
.
Когда я к нему переехала,он учился на последнем курсе. И я думала, что после института он начнет работать, но нет. Он читал умные книжки, объяснял мне про мир и говорил много очень умных вещей, что-то старался делать из музыки. Но после каждого поражения надолго закрывался в себе.
.
За это время что мы живём вместе (4 года) он так и не устроился на работу. Пишет дома песни, которые никто пока не берет. Я уже 4 года работаю в торговой компании, куда устроилась сразу по приезду. Обеспечивают себя сама и половину плачу за продукты. Живем в его собственной квартире, купленной ему его родителями. Я не плачу за квартплату. Но родители все это время платили за квартплату и выделяли ему средства на житье, надеясь как и я что он скоро начнет работать.
Мне хочется семью. Он все это время был против брака и детей, говоря что сначала хочет чего-то добиться в жизни и стать кем-то. Но я не понимаю, изменится ли что-то...

.Каждый раз надеюсь что вот вот что-то поменяется и пролетает год.
Что делать? Уходить?

Аврора
9 ответов
Последний — Перейти

Идти на консультацию к психологу или психотерапевту. Однозначный ответ "уходить или нет" вам никто не даст - это означало бы принять ответственность за ваш личный выбор в очень важном решении.
На приеме вы сможете в атмосфере безопасности и поддержки исследовать грубо говоря все "за и против" расставания. И, приятным бонусом, сможете исследовать предпосылки того, как вы попали в такие отношения. Это важно, чтобы в случае расставания с этим м.ч. вы не попали в следующих отношениях в похожую ситуацию.
Если кратко - сначала надо прислушаться к себе и взвесить свои решения.

Птица лети
#1

Он потом запьет как Осин. Или как Губин который уже сбитый летчик. У творческих вечно творческие кризисы. Если так уже долго наврядли захочет что-то менять. Ему нет нужды выходить из зоны комфорта. Или терпи или ищи вариант надежней.

Гость
#2
Аврора

Я не плачу за квартплату. Но родители все это время платили за квартплату и выделяли ему средства на житье, надеясь как и я что он скоро начнет работать.

Во-первых, платят саму квартплату, а не "за квартплату".
Во-вторых, уходите и стройте жизнь самостоятельно и за свой собственный счёт.

Гость
#3

Я хотела бы ссать шампанским, чтобы *** лились и искрились пузырьками. Я журчала бы на всю округу ***, чтобы все слышали

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4995549/#m65549842
© Woman.ru

Каменный Гость
#4

То, что не работает - то такое. Договорился с родителями о содержании - их дело. Он вам прямым текстом сказал, что не хочет с вами ничего, вы как-то на это не обратили особого внимания

Гость
#5

Муж моей коллеги после окончания соответствующего образования писал сценарии для телевидения. Писал в стол, не брали никуда эти сценарии. Творческая личность, с х...ли, между тем, коллега работала на двух работах. И вдруг, спустя года 3-4 купили у него сценарий за 3 тыс. долларов. О, радость! Это его так вдохновило, что он не работал и писал ещё пять лет. Лучше бы и первый не покупали, как сказала коллега. Сейчас он работает. Охранник в ТЦ, сутки работает, трое дома. Пишет. Сценарии не продаются. Коллега по-прежнему работает на двух работах.

Гость
#6

Вы пользуетесь коммунальными услугами, а оплачивают это его родители? Гнать вас надо из чужой квартиры.

Гость
#7

Уходите. Вы друг другу мешаете. Вы ему- добиться чего-то в жизни, он вам - не дает семьи. Вам рожать пора как-никак. Может, не такой он и талантливый, или не то направление выбрал. Мои знакомые-музыканты работают на обычных работах и получают 80-100. Музыка вечером м по выходным. Увы, заработать тем, что нравится, сложно

Аврора
#8
Гость

Вы пользуетесь коммунальными услугами, а оплачивают это его родители? Гнать вас надо из чужой квартиры.

Здравствуйте, не могли бы вы написать подробнее почему Вы так думаете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: