Гость
Статьи
Жена не хочет детей, …

Жена не хочет детей, но вдруг она передумает

Мы с женой чайлдфри , вместе 13 лет, я жену люблю и содержу от и до , она ни дня у меня не работала , но многие пытаются влезть к нам в семью и уверяют что жена передумает и захочет детей , я категорически против , жене 34 года , есть ли шанс что она решит родить? #брак #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не передумает. Она соображает, что дети это маленькие демоны, а плодить зло - грех

#2

У вашей жены нет своей головы? Не маленькая девочка, сама решит слушать тех кто пытается влезть в семью или нет. Да и таких советчиков нужно сразу обрывать. И не только в делах с ребенком, а вообще

Гость
#3

Ну, это еще ладно, если в 34 передумает, а вот если передумает кто-то из вас лет так в 50 плюс - вот это невеселый сюжет

ЯСама
#4

Любая женщина хочет детей . Просто она не уверенная в вас и ей самой нравится быть в роли вашего ребенка .

EUMENIDA
#5

Что за дебильная привычка у нашего общества лезть друг к другу в трусы?

#6

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

Матильда
#7

Мы такая же пара с мужем. Передумывать не планирую, ибо живётся комфортно и спокойно. Зачем нам эта неизвестность , потрясения и возможные проблемы со здоровьем

Гость
#8

Ну у нее еще лет 10 есть чтоб передумать

Гость
#9
Матильда

Мы такая же пара с мужем. Передумывать не планирую, ибо живётся комфортно и спокойно. Зачем нам эта неизвестность , потрясения и возможные проблемы со здоровьем

Зачем выходить замуж? Это же возможные измены, проблемы, нервотрёпки, развод..

Матильда
#10
Гость

Зачем выходить замуж? Это же возможные измены, проблемы, нервотрёпки, развод..

А вы не допускаете, что с мужчиной бывает очень хорошо, тепло, комфортно, спокойно?

Гость
#11

тут всем плевать на вас и ваши проблемы. надуманные

Гость
#12
Гость

Не передумает. Она соображает, что дети это маленькие демоны, а плодить зло - грех

Дети это не демоны, дети разные бывают, если что я не против чайлдфри, просто будут те, кто на меня сейчас накинуться

Гость
#13

У вашей жены однозначные психические отклонения, как у любой женщины и мужчины чайлд фри, лечится несколькими годами сеансов с пихотерапевтом, только если к психологу обратиться один из вас двоих, то пара развалится, тк изачально вы сошлись на том, что оба имеете психологические проблемы, а раз у жены настолько сильная проблема с психикой, то вы такой же, иначе бы не сошлись с такой женщиной изначально. Удачи в долгом лечении

Гость
#14
Гость

У вашей жены однозначные психические отклонения, как у любой женщины и мужчины чайлд фри, лечится несколькими годами сеансов с пихотерапевтом, только если к психологу обратиться один из вас двоих, то пара развалится, тк изачально вы сошлись на том, что оба имеете психологические проблемы, а раз у жены настолько сильная проблема с психикой, то вы такой же, иначе бы не сошлись с такой женщиной изначально. Удачи в долгом лечении

Т.е. вы считаете нежелание иметь детей нужно лечить, чтобы таки возжелать ?

Гость
#15
Гость

Т.е. вы считаете нежелание иметь детей нужно лечить, чтобы таки возжелать ?

Не возжелать, а хотя бы не упоминать тему детей. чайлдфри = тяжелейшая психотравма в период 0-9 месяцев от рождения. чайлдфри мадам=псих, чф мужчина=мальчик/мамка/омежка/травматик отцовства(но не мужчина), в чф всегда кроется чудовищное нарушение психики с детства и с этой травмой вырастает организм, сломанный в период 0-9 мес. - кривой организм

Гость
#16
Матильда

Мы такая же пара с мужем. Передумывать не планирую, ибо живётся комфортно и спокойно. Зачем нам эта неизвестность , потрясения и возможные проблемы со здоровьем

Как на проблему со здоровьем на вас смотрела ваша мать, когда вам было 0-9 месяцев от роду, к психотерапевту, ипохондрию для начала лечить, через травму детства

Матильда
#17
Гость

Как на проблему со здоровьем на вас смотрела ваша мать, когда вам было 0-9 месяцев от роду, к психотерапевту, ипохондрию для начала лечить, через травму детства

А вам не надо к психотерапевту? Успокоительное пьют почти все мои детные подруги. 0-9 месяцев, вы о чем? У нас с мамой прекрасные отношения

Гость
#18
Матильда

А вам не надо к психотерапевту? Успокоительное пьют почти все мои детные подруги. 0-9 месяцев, вы о чем? У нас с мамой прекрасные отношения

Возьмёте занятия с нормальным психологом и узнаете, как мать вас психически искалечила, к сожалению, нормальных психологов всё меньше, если вы чайлдфри, то вы психически сломанная в младенческом детстве, мои соболезнования, лучше бы был неудачный аборт, не настолько сильная психическая травма. Мать вас никогда не любила, чайлдфри вырастают исключительно из семей, где мать не любит своё дитя, травмирует его беззащитную психику