Гость
Статьи
Чего хочет бывшая?

Чего хочет бывшая?

Полтора месяца назад расстались с бывшей по ее инициативе, у нее появился другой мужчина. Все это время после разрыва общались только по делам, например переоформить договор аренды за квартиру и интернет, забрать оставшиеся ее вещи и пр. Две недели назад, когда все договоры были подписаны, а вещи собраны, сказал, что не хочу дальше поддерживать общение (не от обиды, а просто тяжело). Позавчера снова написала мне. Сказала, что хочет оплатить половину аренды квартиры за последний месяц, когда мы жили вместе, хотя я уже об этом давно забыл. Ок, согласился. Сегодня снова нашла повод позвонить и в конце спросила, может ли она на днях прийти в гости. Я отказал. Спустя время вижу, что она удалила все наши диалоги в мессенджерах, в т.ч и для меня. Вот как ее понять? Зачем проситься в гости, если я ясно дал понять, что не хочу продолжать общение, особенно учитывая то, что она сама ушла от меня к другому мужику? Зачем обижаться на отказ и удалять все переписки, в которых были, например, фотографии и т.п? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала я не понимаю зачем вообще сохранять переписки изначально.
Я сжигаю мосты всегда, ну да ладно.
Вернуться хочет, что не ясно. Либо с мужиком не сошлась либо условия выкатили нереальные

Гость
#2

Новых хахаль не соответствует ее ожиданиям, либо ею попользовался и послал обратно, вот она и стала о себе напоминать. Автор, ты правильно поступил, что сразу забил на нее. Главное ни в коем случаи не принимай ее обратно.

#3

А почему отказал? Пришла бы в гости, отт.рахал бы её как ш.люху, заставил бы убрать в квартире, а потом пинком... новому мужику... Эх вы, какие то мужики не мужики а тряпки.

Гость
#4
Vika - Vika

А почему отказал? Пришла бы в гости, отт.рахал бы её как ш.люху, заставил бы убрать в квартире, а потом пинком... новому мужику... Эх вы, какие то мужики не мужики а тряпки.

Неее это фуу... Ушла к другому, вернулась обратно.
С ней нельзя спать это зашквар. Может и принесла еще с собой подарок какой..

Фатальный
#5

Перескочила на другой х...й. потом вернется и сплюнет сп..ерму вам в лицо.

Ляляля
#6
Vika - Vika

А почему отказал? Пришла бы в гости, отт.рахал бы её как ш.люху, заставил бы убрать в квартире, а потом пинком... новому мужику... Эх вы, какие то мужики не мужики а тряпки.

Сразу видно ответ умной и интеллигентной женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: