Гость
Статьи
девушки!!! почему вы …

девушки!!! почему вы умаете,что если парень не с иголочки одет

Девушки!!! Почему вы думаете,что если парень не с иголочки одет и не готов вас куда то сводить,то он не состоявшееся существо?

валентин
55 ответов
Последний — Перейти
гостья-гостья
#1

Потому что это так и есть.

Гость
#2

А что думать-то надо в таком случае?

#3

Ну и почему? А вдруг он одевается - как хочет, значит самодостаточен, не закомплексован и не зависит от мнения окружающих. Не готов сводить, может на работе устает и любит свою "норку".

Гость
#4

Если он не готов куда-то сводит, то как и где мы будем общаться? На лавочке сидеть в минус 20?

дама с характером
#5

хм... а разве состоявшееся?

Гость
#7

А с чего они тогда состоявшиеся?

вуман уполномочен заявить
#8
Скотти

на работе устает и любит свою "норку".

о! это что-то новенькое. обычно он любит свой "нефритовый жезл" ))

йтесь
#9

валентин, не волну

йтесь
#10

Валентин, не волнуйтесь.

Найдется , та которая примет вас , таким, какой вы есть.)

Гость
#11
гостья-гостья

Потому что это так и есть.

+100

хотя насчет одежды-чушь, у каждого свои понятия о внешнем виде

Дубинушка
#12

Тупой вопрос

падонаг
#13

Видишь ли Вал они сами не знают что думают.)))))

КГИ
#14

Все как обычно в деньги упирается))) не одет - скорее всего нет денег, не готов сводить, то же самое, выбирая мужчину, женщина не только любовь-морковь ищет, но и достаток, и перспективу...

revoluciya
#15

Про одежду не правда(если там конечно не спортивный костюм на свидание))), а вот если сводить никуда не может, как встречаться-то? На лавочке в парке и по тропиночкам гулять? Бред. Домой? Еще не легче. А ведь есть еще экземпляры, которые приглашают девушку к себе и даже не заезжают за ней, и свято верят, что это нормально, сидеть на пятой точке, а девушка пусть добирается на общественном транспорте или пешком.

Лика
#16
Бухие бухи

Не с иголочки одет - понятие растяжимое. От обычного мужика в повседневной одежды до бомжа. Если никуда не водить, какие варианты, автор, предлагаете для свидания зимой в мороз? Сразу в койку?

+1000000000. Ага, видимо так и предлагает.

#17

8. вуман уполномочен заявить | 24.02.2013, 16:09:07[2831399961]

Скотти

на работе устает и любит свою "норку".

о! это что-то новенькое. обычно он любит свой "нефритовый жезл" ))

))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Скотти

8. вуман уполномочен заявить | 24.02.2013, 16:09:07[2831399961]

Скотти

на работе устает и любит свою "норку".



о! это что-то новенькое. обычно он любит свой "нефритовый жезл" ))





))))))))))))))))))))))

Позеленел. видно в ожидании!

гость
#19
revoluciya

Про одежду не правда(если там конечно не спортивный костюм на свидание))), а вот если сводить никуда не может, как встречаться-то? На лавочке в парке и по тропиночкам гулять? Бред. Домой? Еще не легче. А ведь есть еще экземпляры, которые приглашают девушку к себе и даже не заезжают за ней, и свято верят, что это нормально, сидеть на пятой точке, а девушка пусть добирается на общественном транспорте или пешком.

Я со своим гуляла в парке )) правда летом. Все лучше, чем сидеть в душном прокуренном помещении.

Горгона Б.
#20

Не то, чтобы не состоявшееся, скорее не зрелое существо. Ну не может взрослый, разумный и надежный мужик все деньги спускать на одежду.

Вишня в цвету
#21

И где же равноправие полов, за которое все так яро борятся? ))) Все-таки, женщины себе не изменяют )) Обязательно должен сводить куда-нибудь, так определяется мужественность по вашему?

рая
#22

терпеть таких не могу.подкатываат такой, носит какие то бабушкины свитера, никуда не приглашает.но хочет что бы мы как нибудь поужинали у него дома)) говорит вместе ужин приготовим, это ж так романтично.кафе говорит не люблю)) видимо любит дешево и сердито(

рая
#23

терпеть таких не могу.подкатываат такой, носит какие то бабушкины свитера, никуда не приглашает.но хочет что бы мы как нибудь поужинали у него дома)) говорит вместе ужин приготовим, это ж так романтично.кафе говорит не люблю)) видимо любит дешево и сердито(

ઈ
#24

Состоявшийся в смысле в материальном плане? ну если плохо одевается в принципе это не факт, что денег нет, бывают и такие. а если и другого ничего нет, то получается несостоявшийся..))

Аноним
#25
валентин

Девушки!!! Почему вы думаете,что если парень не с иголочки одет и не готов вас куда то сводить,то он не состоявшееся существо?

Дуры так считают. У меня муж ходит в спортивной одежде. Ему так удобно. На работу, рестораны и тд он одевается по-другому. И зарабатывает он в разы побольше, чем большинство раазодетых " мальчиков". И большинство людей с которыми мы работаем выглядят так, что по ним никогда не скажешь, что ездят на ауди и живут в квартирах, о которых этим же раазодетым можно только и мечтать. Но при этом, когда встречались еще, муж не позволял себе одевать спортивные штаны. Но и брюки не носил. Джинсы, тенниска или футболка. В общем это я все к тому, что те кто встречают по одежке глупые и в большинстве случаев как раз таких потом и не могут никуда сводить :)

revoluciya
#26
гость

Я со своим гуляла в парке )) правда летом. Все лучше, чем сидеть в душном прокуренном помещении.

Для разнообразия ничего, если тепло. Я тоже не люблю кафе/кино в последнее время. Мы с офицерушкой моим обычно в ресторане набираем всего, что хотим на вынос и сматываемся куда-нибудь в лес, на озеро(в общем куда-нибудь, где вид красивый). Или даже прямо в кабинете отдела нашего)))) При наличии машины так лучше, но если ее нет, или когда холодно - остаются кафешки только. И на начальной стадии отношений надо водить куда-то, как-то странно в первые недельки после знакомства сразу в лес ехать, или тем более домой. Какое-то неуважение к себе получается.

Марина
#27

Если парень не способен куда-нибудь сводить и если у него нет авто (старые развалины не в счёт), то пусть идёт дрочит или ебё т пьяных бомжих на улице.

Аноним
#28
Марина

Если парень не способен куда-нибудь сводить и если у него нет авто (старые развалины не в счёт), то пусть идёт дрочит или ебё т пьяных бомжих на улице.

На каждый товар есть свой покупатель.

Павел
#29

По одежде женщина понимает

- нет денег, тут даже сказать нечего

- нет вкуса, нафиг ей деревенщина

- нет желания заниматься собой, т.е. нет силы воли

Гость
#30

29, женщина ничегошеньки не понимает, а только транслирует стереотипы и что понаписали в женских журналах. Незрелые мужчины без царя в голове, которые уделяют слишком много внимания и тратяться на одежду, для них напротив выгодны - можно одурманить и заставить тратить деньги на нее.

Марина
#31
Аноним

На каждый товар есть свой покупатель.

Только почему-то каждый отстой старается залезть на женщину получше.

Марина
#32
Гость

29, женщина ничегошеньки не понимает, а только транслирует стереотипы и что понаписали в женских журналах. Незрелые мужчины без царя в голове, которые уделяют слишком много внимания и тратяться на одежду, для них напротив выгодны - можно одурманить и заставить тратить деньги на нее.

Сразу видно, очередной обосравшийся. Мужчина должен тратиться на женщину. На то она и женщина. Зае бали нищие неудачники.

Ольга
#33
Марина

Сразу видно, очередной обосравшийся. Мужчина должен тратиться на женщину. На то она и женщина. Зае бали нищие неудачники.

действительно ))))))

Чётко и по существу.

Коза
#34

Ахахаха)))) идет, к примеру, штрих в спортивках и туфлях, так что я о нем хорошее должна подумать?

Парень с большой елдой 22x6 см
#35
КГИ

Все как обычно в деньги упирается))) не одет - скорее всего нет денег, не готов сводить, то же самое, выбирая мужчину, женщина не только любовь-морковь ищет, но и достаток, и перспективу...

Елду она ищет, так как от инстинктов не уйдёшь.

Парень с большой елдой 22x6 см
#36

Перво-наперво у мужика в штанах должен быть меч кладинец огромный.

Гость
#37
валентин

Девушки!!! Почему вы думаете,что если парень не с иголочки одет и не готов вас куда то сводить,то он не состоявшееся существо?

Значит, что он не умеет зарабатывать деньги, или тупой или ленивый, а соответственно бракованный самец.

Гость
#38
Марина

Сразу видно, очередной обосравшийся. Мужчина должен тратиться на женщину. На то она и женщина. Зае бали нищие неудачники.

Причем эти мужики нищих не ищут, тоже смотрят чтоб была хорошо одета

Марина
#39
Гость

Причем эти мужики нищих не ищут, тоже смотрят чтоб была хорошо одета

Смотрят, к кому бы присосаться.

Гость
#40

а тут видимо такие принцессы что не дай бог )))

интересно кто жёны грузчиков ? ггг )))

Хотя я ничего против грузчиков не имею.

Мужчины что вы думаете если женщина не с иголочки одета и не готова вас куда то водить за свой счёт ))?

Марина
#41
Гость

а тут видимо такие принцессы что не дай бог )))



интересно кто жёны грузчиков ? ггг )))

Хотя я ничего против грузчиков не имею.

Мужчины что вы думаете если женщина не с иголочки одета и не готова вас куда то водить за свой счёт ))?

Пидарасисмом запахло.

Гость
#42
Марина

Гостьа тут видимо такие принцессы что не дай бог )))



интересно кто жёны грузчиков ? ггг )))

Хотя я ничего против грузчиков не имею.

Мужчины что вы думаете если женщина не с иголочки одета и не готова вас куда то водить за свой счёт ))?

Пидарасисмом запахло.

Дешёвой толстой шалавой запахло ))

Которой даже сникерс не купят и на метро не дают )).

А глоток пива и горсть семечек хотя бы скидывают ?

Или ты сама с бухлом и закуской идёшь ? ))

Бу го Га ))))

Марина
#43
Гость

МаринаГостьа тут видимо такие принцессы что не дай бог )))



интересно кто жёны грузчиков ? ггг )))

Хотя я ничего против грузчиков не имею.

Мужчины что вы думаете если женщина не с иголочки одета и не готова вас куда то водить за свой счёт ))?

Пидарасисмом запахло.

Дешёвой толстой шала вой запахло ))

Которой даже сникерс не купят и на метро не дают )).

А глоток пива и горсть семечек хотя бы скидывают ?

Или ты сама с бухлом и закуской идёшь ? ))

Бу го Га ))))

Мне на метро не надо. Меня возят на машине. А бухло и закуска это вообще уровень ниже плинтуса. Б ля дюжник какой-то. И я не толстая ша лава. Я Марина Зулу. Открой посмотри.

Best
#46
Марина

BestМарина









Тебе лучше знать. По твоей части.

какое по моей ?

это основано на твоих цитатах которые ты писала в других топиках )

Гуля
#47

Просто сейчас девушки такие пошли.У самой ничего ничего нет(красота и красивое тело не в счет-это не надолго),а амбиций хоть отбавляй.Они просто не понимают что для богатых мужчин этого мало,для того чтобы относиться к ним серьезно.Так поиграют с ними и выбросят как использованную вещь,а могут еще издеваться и попрекать(по подружкам смотрю)И вот потом они лет в 30-35,когда уже никому особенно не нужны, начинают плакать,что у них ни семьи,ни ребенка,ни денег.Мне очень смешно когда вижу таких дур!Ха-ха-ха!!!

Оксана
#48
Вишня в цвету

И где же равноправие полов, за которое все так яро борятся? ))) Все-таки, женщины себе не изменяют )) Обязательно должен сводить куда-нибудь, так определяется мужественность по вашему?

Да к сожалению сейчас так,а когда действительно нужны мужские качества ,то выясняется что их и не было,кроме"сводить куда нибудь".Сейчас модно за еду продаваться)

Оксана
#49
Ольга

действительно ))))))

Чётко и по существу.

А что женщина должна?Интересно стало!

Гость
#50
Марина

Гостьа тут видимо такие принцессы что не дай бог )))



интересно кто жёны грузчиков ? ггг )))

Хотя я ничего против грузчиков не имею.

Мужчины что вы думаете если женщина не с иголочки одета и не готова вас куда то водить за свой счёт ))?

Пидарасисмом запахло.

+100000000000000 хахахахахах