Гость
Статьи
Я не против что-бы муж …

Я не против что-бы муж мне изменял.

Тема посвящена женам которые не против измен. И так, я замужем всего 1 год !!!! УЖАС! И только за что- бы муж пустился во все тяжкие. Полное равнодушие к сексу с его стороны и мои постоянные престования к нему очень понизило мою самооценку. Побывала все !! Так может он сгоняет на лево и у него все активезируется. Дорогие барышни отпишитель пожалуйста если с появление любовниц ваши мужья стали активнее в постели или наоборот.

Белка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у него изначально низкое либидо! что вы вообще советуете?! сначала почините своего женатика, а потом к другим отправляйте! )

мышь
#2

ему сначала лучше доктору показаться

Гость
#3

моему мужу тоже меньше чем мне надо, я к нему пристаю, но и любовница ему в помине не нужна, так что и вашему на фиг нужна будет. лучше вы себе любовника заведите.

Гость
#4

Так может ваш муж и равнодушен потому что на лево гоняет?

Аноним
#5

А вы не приставайте. Сам начнет.

Гость
#6

вам бы в школу.ПрИстАвания пишется правильно.Женщины с низким интеллектом быстро надоедают.

вуман уполномочен заявить
#7
Гость

вам бы в школу.ПрИстАвания пишется правильно.

да это спецом пишут... чтобы ответов больше было ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Белка

Тема посвящена женам которые не против измен. И так, я замужем всего 1 год !!!! УЖАС! И только за что- бы муж пустился во все тяжкие. Полное равнодушие к сексу с его стороны и мои постоянные престования к нему очень понизило мою самооценку. Побывала все !! Так может он сгоняет на лево и у него все активезируется. Дорогие барышни отпишитель пожалуйста если с появление любовниц ваши мужья стали активнее в постели или наоборот.

Дык так все тетки говорят, и "ждут у моря погоды" и только некоторые, самый умные тетки, активно ищут своему мужу любовниц, таскают своих мужей по свингер клубам, занимаются отбором элитных проститёток и всячески пытаются разнообразить сексуальную жизнь своего любимого мужа. Во.

дама с характером
#9
Гость

вам бы в школу.ПрИстАвания пишется правильно.Женщины с низким интеллектом быстро надоедают.

как надоели вуманские грамматейки...

дама с характером
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Дык так все тетки говорят, и "ждут у моря погоды" и только некоторые, самый умные тетки, активно ищут своему мужу любовниц, таскают своих мужей по свингер клубам, занимаются отбором элитных проститёток и всячески пытаются разнообразить сексуальную жизнь своего любимого мужа. Во.

еще такого бреда не слышала

Гость
#11
дама с характером

еще такого бреда не слышала

а вы почаще читайте челлова, еще и не такое узнаете! )

Гость
#12
дама с характером

как надоели вуманские грамматейки...

я валяюсь, ни слова без ошибки

Сестра Джуд
#13

Может он просто *** и женился на вас для прикрытия?

Гость
#14

у него на неграмотных дур не встает

Катерина
#15

Ура! Хоть один современный человек в темном царстве среднековекового миропредставления. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Шейла
#17

Что-бы, престования, активезируется- неужели это не разводка??? Так кто-то на полном серьезе изъясняться может?

Белка
#18
Гость

вам бы в школу.ПрИстАвания пишется правильно.Женщины с низким интеллектом быстро надоедают.

С интеллектом все в порядке я живу не в России и уже как 10 лет не пишу на русском и редко общаюсь на своём родном языке...так что мне трудно изложить свои мысли на русском языки и без ошибок. So read this post and shut the fuck up..,

donnerwetter
#19
Белка

С интеллектом все в порядке я живу не в России и уже как 10 лет не пишу на русском и редко общаюсь на своём родном языке...так что мне трудно изложить свои мысли на русском языки и без ошибок. So read this post and shut the fuck up..,

грамотность - она или есть. или ее не было и нет. и причем тут "пишу на русском или не пишу..."

Даша
#20

Автор, у меня та же ситуация была с мужем. Как встречались, с сексом было более-менее. А как стали жить вместе, его как отрезало. С головой ушел в карьеру, в очередное в/о... Что я только не перепробовала, чтобы он на меня снова начал реагировать. В итоге до маразма дошло, он начал в буквальном смысле отшатываться от меня, как от чумы, когда я до него дотрагивалась... И это при том, что у него точно никого на стороне не было, проверяла... Короче, все нормально - и ответственный, и щедрый, и добрый, и все выходные и праздники вместе, а секса нет. И так продолжалось почти 2 года. Не выдержала, дорогие, "сорвалась"... Не только от недостатка секса, но и от невозможности даже прикоснуться к любимому. Прижималась к нему только во сне, когда он спал и не мог оттолкнуть меня.

В итоге, когда я решила уйти, он приезжал за мной к родителям, просил вернуться, но... на вопрос о внимании снова начал х.е.р.н.ю пороть и морозиться.

А ведь ему было всего 28 лет тогда! Я, хоть и любила, и тяжело мне было уходить, но все же ушла.

Белка
#21
donnerwetter

грамотность - она или есть. или ее не было и нет. и причем тут "пишу на русском или не пишу..."

так давайте пообщаемся на английском или немецком там с грамотностью у меня все в порядке. Прошу отвечать по теме ! Повторяю мне трудно излагать свои мысли на русском языке !!! ЭТо не мой родной язык

Гость
#22
Белка

так давайте пообщаемся на английском или немецком там с грамотностью у меня все в порядке. Прошу отвечать по теме ! Повторяю мне трудно излагать свои мысли на русском языке !!! ЭТо не мой родной язык

Складывается впечатление. что собрались одни училки.

Недавно была тема ПОХОЖАЯ от КЕТ!

А поговорить. за рюмкой чая с ним не пробовала!

Гость
#23
Белка

Повторяю мне трудно излагать свои мысли на русском языке !!! ЭТо не мой родной язык

С интеллектом все в порядке я живу не в России и уже как 10 лет не пишу на русском и редко общаюсь на своём родном языке...

Так родной или не родной вам русский? Сами себе противоречите....

Bi fg
#24
Белка

С интеллектом все в порядке я живу не в России и уже как 10 лет не пишу на русском и редко общаюсь на своём родном языке...так что мне трудно изложить свои мысли на русском языки и без ошибок. So read this post and shut the fuck up..,

я вас понимаю.Сама лет 20 на западе живу.Пишу каждый раз чуть ли не со словарем...(

Гость
#25

Я тоже. за границей. живу. за МКАДОМ.

Анна
#26
Гость

Я тоже. за границей. живу. за МКАДОМ.

)))

Марина
#27

Если муж пойдёт налево. То когда-нибудь он не вернётся. Пусть лучше сходит к доктору.

Гость
#28

Едсли русскии ваш не роднои, тогда что на русском форуме делаем? Идите на немецкии или англиискии

Гость
#29

Левак. укрепляет брак!

Гость
#30
Белка

donnerwetter

грамотность - она или есть. или ее не было и нет. и причем тут "пишу на русском или не пишу..."

так давайте пообщаемся на английском или немецком там с грамотностью у меня все в порядке. Прошу отвечать по теме ! Повторяю мне трудно излагать свои мысли на русском языке !!! ЭТо не мой родной язык

вот и пиши на немецких или английских форумах, там тебе ответят

твои родные

Гость
#31

Сагласни. Пускевай гуляит налива.

Не вешайте лапшу на уши. Я 17 лет за границей живу. По-русски разговаривать не разучилась. Хотя встречались мне особы, которые после пары лет забугорной жизни пытались меня убедить, что русский начисто позабыли. Правда, они и по-английски и по-немецки пары слов связать не могли, когда я переходила на другой язык. Ошибки Ваши нарочитые, автор.

Гость
#32

Активность в сексе не изменилась. ПА стали более продолжительными (ни как не может кончить хи-хи, типа сухостоя, но я молчу). Эрекция осталась прежней, а вот количество капелек уменьшилось.

Гость
#33

Думаю, что живя за бугром, Вы специально мужа провоцируете на левак. Небось, хотите его поймать на горяченьком, чтобы при разводе без порток оставить? Умно!

Это только в России не прокатит.

Best
#34
Белка

Тема посвящена женам которые не против измен. И так, я замужем всего 1 год !!!! УЖАС! И только за что- бы муж пустился во все тяжкие. Полное равнодушие к сексу с его стороны и мои постоянные престования к нему очень понизило мою самооценку. Побывала все !! Так может он сгоняет на лево и у него все активезируется. Дорогие барышни отпишитель пожалуйста если с появление любовниц ваши мужья стали активнее в постели или наоборот.

а мужу 40 лет ? )

#35

Нужен бы он был любовнице еще. Мне кажется, что вам в итоге это надоест и вы сами измените. Тогда к чему такая любовь и семья?

Оксана
#36

Я вот поражаюсь,как так можно себя не любить!?

Гость
#37
дама с характером

еще такого бреда не слышала

из какой глухомани вы тетенька?

#38

Белка, не позволяйте себе такие мысли, лучше будьте хитрее, занимайтесь собой и своей жизнью, ведите прозрачные отношения со своим мужчиной, развивайте близость и не теряйте себя

Гость
#39

У меня тоже самое.Замужем 14 лет.Только я его не домогаюсь,не хочу мужа вообще.Заведет любовницу,буду только ЗА

WWW.SMS-YA.RU
#44

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Гость
#45
Катерина

Ура! Хоть один современный человек в темном царстве среднековекового миропредставления. 21-й век - век свободной любви. Такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ревность да, устарела, но никак не "верность" и не "измена"

Следующая тема