Гость
Статьи
как отреагировали ваши …

как отреагировали ваши родители на то что вы вступили в интим.жизнь?

Вот для меня это был ужас. Мне 21, с мч встречаемся давно, мама к нему относилась хорошо. Я думала, что она уже давно догадывается, что наши отношения давно прошли период поцелуев в щечку. Но не тут то было, она нашла мои противозачаточные таблетки(я кстати их особо и не прятала), устроила такой скандал:что это такое?как ты могла?я думала ты подольше останешься ребенком, а ты.... В конце она даже чуть не заплакала.Я такого никак не ожидала. Сейчас, когда я иду к мч у нее ТАКОЕ выражение на лице...У нас до сих пор натянутые отношения после этого.А у вас как было?

гость
301 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

До сих пор оба злятся. Безнравственно я себя веду, точнее вела, и безответственно. Мои родители меня не одобряют.

Гость
#3

Мне тогда только исполнилось 18, мч 24 было. Год вместе, ходила к нему ночевать и не врала что к "подружке", думала что все понятно. В один день маа спросила-а вы уже спите? Спустя пол года ночевок)) Ну сказала да и все. Реакция смокойная, сказала предохраняться. А начиная с 19 лет внуков просиь)) Сейчас уже более настойчиво)) мне тоже 21

рыбка
#4

это еще что автор, моя мама в 26 узнала что я не девственница. После того как я 4 мес провстречалась с 35 летним мужчиной, чем интересно она думала мы занимаемся

Гость
#6

Я не говорила,но они понимали все сами и реагировали нормально.Мне было 18 лет,когда я переспала с парнем.

любовница счастья
#7

А у меня все спокойно было, несмотря на то что мама вспыльчивая и непредсказуемая. И в детстве рассказывала что спать нужно после свадьбы)) Просто летом нужно было идти к гинекологу на внутриматочное узи. Мама просто спросила - ты же спишь с Димой? я ответила - да,хотя вопрос глупый, мы с ним 4 года вместе. Мне 22

Аня
#8

Никак. Догадывались когда с парнем начала встречаться. Мне уже на тот момент 19 было. Думаю были не в восторге. Вот если бы я бы в 13 лет начала с парнями зажиматься,то отреагировали бы еще как,по шее бы дали. Честно говоря не особо верится что взрослых девушек родители еще ругают за наличие интимной жизни.

Кицюня 22
#9

Нормально, мама у меня адекватная, в мою жизнь не лезет, она и так знает что у меня голова своя на плечах.

Переспала в 17 с половиной, мама кстате тоже в таком возрасте лишилась девственности))

#10

никак. Ревновать больше стала, но внешних проявлений особо не было.

гостья маруся
#11

я в 16,но мама думает что в 17,норм отреогировала!мы вместе с 15 лет

Гость
#12

меня из дома выгнали.хотя это было 20 лет назад

#13

О Господи какие дамы странные,я матерь в такие вещи не просвещаю,это личная жизнь ,почему я должна о таком говорить со своими родственники ? !!

#14
akuna_matata

О Господи какие дамы странные,я матерь в такие вещи не просвещаю,это личная жизнь ,почему я должна о таком говорить со своими родственники ? !!

ну я тоже не говорила, но в 19 переехала жить к нему - понятно, что родители все поняли.

гость
#15

мои не знают

Гость
#16

Никак. Я родителям про это не докладывала, таблетки у меня где попало не валялись, да я их и не пила тогда, залетов до брака не было, ночевала я только у подруг )))), так что эта тема у нас дома не была актуальной.

гость
#17
Suslik_1

ну я тоже не говорила, но в 19 переехала жить к нему - понятно, что родители все поняли.

некоторые отдельно от родителей живут лет с 18, на съемной или родаки купили. в личную жиззнь никого не посвещают

#18
гость

Suslik_1

ну я тоже не говорила, но в 19 переехала жить к нему - понятно, что родители все поняли.

некоторые отдельно от родителей живут лет с 18, на съемной или родаки купили. в личную жиззнь никого не посвещают

это понятно, я в 14 переехала на съемную квартиру. Но скрывать от родителей то, что переезжаешь жить к мужику - это как-то странно, для меня во всяком случае.

Гость
#19

Я вот считаю. что не нормально. не интерисоватся детьми до такой степени.

Здоровьем. же интересуются!

У меня были доверительные отношения с мамой.с презервативами было плохо.

где то доставала и мне подсовывала.

#20
Suslik_1

ну я тоже не говорила, но в 19 переехала жить к нему - понятно, что родители все поняли.

Ну нормальные родители понимают что дети уже не в куклы играют в 19 лет с парнем ,а сексом занимаются ,просто зачем такое афишировать,топо я пришла с свидания и говрю маме он сегодня мне присунул)))

гость
#21

девукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отца

Марья
#23
гость

девукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отца

трололо

Марья
#24

Мне в 20 лет мама сказала (я тогда пол года с парнем встречалась):"Не забывайте к чаю в аптеке что-то покупать" Она все поняла, я и не говорила.

гость
#25
Бухие бухи

гостьдевукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отцаМожно подумать мужа никто не трахало.

В телегонию верят необразованные или идиоты.

так долг женщины соблюдать чистоту рода, она же принимает

вот мне, например, очень даже животрипещущий вопрос, девственница ли девушка или нет, так как мне важна чистота рода, на кой нужен "коктель"?

нее, если не девсвтенница то гулай дальше, фе нито ля комедия

надо было башкой думать, когда в постель ложилась!

гость
#26
Марья

гостьдевукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отцатрололо

да я в шоке просто от вас, тут чуть ли не хваляться, чтоже уже отпердоленная, стала НИЩЕНКАМИ и не понимаете этого или не хотите понимать

гость
#28

я уже отшил несколько девушек, которые хотели со мной отношений, когда догадался что их уже пердолили

Марья
#29
гость

Марьягостьдевукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отцатрололода я в шоке просто от вас, тут чуть ли не хваляться, чтоже уже отпердоленная, стала НИЩЕНКАМИ и не понимаете этого или не хотите понимать

Ты свою девственность бережешь?

гость
#30
Марья

гостьвот мне, например, очень даже животрипещущий вопрос, девственница ли девушка или нет, так как мне важна чистота рода, на кой нужен "коктель"?

нее, если не девсвтенница то гулай дальше, фе нито ля комедия

надо было башкой думать, когда в постель ложилась!Уймись, чучело. Иди уроки учи.

ааа правда гзалки режет, ну голову надо было включать

Гость
#31
гость

Бухие бухигостьдевукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отцаМожно подумать мужа никто не трахало.

В телегонию верят необразованные или идиоты.так долг женщины соблюдать чистоту рода, она же принимает

вот мне, например, очень даже животрипещущий вопрос, девственница ли девушка или нет, так как мне важна чистота рода, на кой нужен "коктель"?

нее, если не девсвтенница то гулай дальше, фе нито ля комедия

надо было башкой думать, когда в постель ложилась!

Как тебя колбасит. под знаменем плёночников.

А член твой. на длительном хранении??

гость
#32
Марья

гостьМарьягостьдевукши, а что вы мужу будете ответите на вопрос, "почему тебя уже тр***хало какое-то ***, а я получается подбираю обворованной нищенкой" ?

ваше счастье, если телегония - только на животных работает, если правда то сами полнимаете для женьтибы вы вообще не подходите, на кой нужен ребенок если он не на 100% от отцатрололода я в шоке просто от вас, тут чуть ли не хваляться, чтоже уже отпердоленная, стала НИЩЕНКАМИ и не понимаете этого или не хотите пониматьТы свою девственность бережешь?

я же написал, быть девственницей -это в первую очередь прирогатива девушка, она принимает, а не наоборот)))

раньше "не девиц" замуж не брали, так как думали о чистоте рода!

Горгона Б.
#33

Моя мама меня спрашивала, каждый раз: " А что вы сегодня собираетесь делать?", я говорила на голубом глазу: " Кино смотреть, конечно". Не думаю, что она мне верила. В любом случае, я своим детям таких идиотских вопросов задавать не буду, дам им понять как-нибудь, что я в курсе. Секс это такая же часть жизни, как еда, например. Как я могу разрешать или не разрешать, одобрять или нет?

гость
#34
Гость

Как тебя колбасит. под знаменем плёночников.

А член твой. на длительном хранении??

да я за женскую ЧИСТОТУ и головой думаю, зачем брать в жены нищенкку???

а ты как я понимаю не дивица ?

гость
#35
Горгона Б.

Моя мама меня спрашивала, каждый раз: " А что вы сегодня собираетесь делать?", я говорила на голубом глазу: " Кино смотреть, конечно". Не думаю, что она мне верила. В любом случае, я своим детям таких идиотских вопросов задавать не буду, дам им понять как-нибудь, что я в курсе. Секс это такая же часть жизни, как еда, например. Как я могу разрешать или не разрешать, одобрять или нет?

очередное факт не брать в жены не дивицу, офигеваю от такого мышления, дочку пердолять уже в школе, а мамаша говорит "Не думаю, что она мне верила. В любом случае, я своим детям таких идиотских вопросов задавать не буду, дам им понять как-нибудь, что я в курсе. Секс это такая же часть жизни, как еда, например. "

Горгона Б.
#36

раньше "не девиц" замуж не брали, так как думали о чистоте рода![/quote]

Не, раньше просто антибиотиков не было, и девственность была единственным верным доказательством, что у девушки нет сифилиса и, соответственно, она может забеременеть и родить.

Марьяна
#38

Да никак не отреагировали, и не спрашивал никто никогда, да и сама не докладывала. Лекцию о вреде раннего начала половой жизни и способах контрацепции прочитали еще в далекой юнности, когда вообще ни с кем не встречалась, чем и ограничились.

гость
#39

как не дивица может воспитать дочку, чтобы она осталась девственницей до свадьбы??

Гость
#40

Моя мама крайне плохо отнеслась бы, потому я врала ей, что девственница, а сама преспокойно спала со своим парнем) Естественно предохранялись, никаких сюрпризов в виде залета мне жизненно нельзя было допустить. Моя матушка не из таких, кто простит дочку ради внуков, нет. Вполне поверю, что она выгнала бы меня из дома или избила. Я забеременела четко после свадьбы. Уже много лет прошло, мама до сих пор ставит меня в пример дочками своих подружек)) она уверена, что я была девочкой ровно до первой брачной ночи. Я улыбаюсь и киваю, пусть человек верит в свои иллюзии.

К добрачной сексуальной жизни своих детей отнесусь максимально спокойно, лишь бы предохранялись.

гость
#41
Горгона Б.

раньше "не девиц" замуж не брали, так как думали о чистоте рода!

Не, раньше просто антибиотиков не было, и девственность была единственным верным доказательством, что у девушки нет сифилиса и, соответственно, она может забеременеть и родить.какой сифилис? это позором считалось для девушки, ворота даже дегтем красили, в общем второй, если не третий сорт

гость
#43
Бухие бухи

гостьтак долг женщины соблюдать чистоту рода, она же принимает

вот мне, например, очень даже животрипещущий вопрос, девственница ли девушка или нет, так как мне важна чистота рода, на кой нужен "коктель"?

нее, если не девсвтенница то гулай дальше, фе нито ля комедия

надо было башкой думать, когда в постель ложилась!Какой такой ещё долг? Что за бред? Я ни у кого ни в какой долг ничего не брала, например.

А долбанутый необразованный фанатик типа со своим гнилым отростком и даром никому не нужен, успокойся.

хаха да я сам не девицу замуж брать не буду, нищенка мне не нужна, тем более ещё по телегонии есть вопросы

гость
#44
Язьва

Да.Но с другой стороны......откуда у дивицы дочка?

после замужеста забеременила и родила)))

Гость
#45
гость

ГостьКак тебя колбасит. под знаменем плёночников.

А член твой. на длительном хранении??да я за женскую ЧИСТОТУ и головой думаю, зачем брать в жены нищенкку???

а ты как я понимаю не дивица ?

Я скорей кобель.

Женятся на человеке. а не на целке.

А гарантии. что целка окажется женщиной. может ведьмой фригидной!

гость
#47
Гость

гостьГостьКак тебя колбасит. под знаменем плёночников.

А член твой. на длительном хранении??да я за женскую ЧИСТОТУ и головой думаю, зачем брать в жены нищенкку???

а ты как я понимаю не дивица ?

Я скорей кобель.

Женятся на человеке. а не на целке.

А гарантии. что целка окажется женщиной. может ведьмой фригидной!

ну так что не девица может предложить взамен своей невинности? а чистота рода?

Горгона Б.
#48
гость

Не, раньше просто антибиотиков не было, и девственность была единственным верным доказательством, что у девушки нет сифилиса и, соответственно, она может забеременеть и родить.

какой сифилис? это позором считалось для девушки, ворота даже дегтем красили, в общем второй, если не третий сорт[/

Ну да, считалось. Потому что, как я уже сказала, она могла быть больна. Прошли те дикие времена, слава богу.

Заметьте, я не пропагандирую секс с каждым встречным, но считаю, что если у вас любовь и все такое, то без секса никак не получится, не будет полноценную отношений.

гость
#49
Язьва

Уже не дивица

ну так мужу досталась ведь, и ребенок на 100% значит будет от мужа, а не "коктель"