Гость
Статьи
Постоянно рвется …

Постоянно рвется презерватив

У меня такая проблема, у моего парня большой размер и практически все презервативы ему оказываются либо малы либо впритык,хотя я покупаю xxl размера их и очень часто они рвутся, я очень боюсь залететь. Контрацептивы принимала, сейчас нужен перерыв месяца на 4-6. Каждый раз после очередного порванного презика я вся на нервах и жду месяки с нетерпением, так больше тоже не могу( ну и что делать не знаю)Что посоветуете?

Элина
55 ответов
Последний — Перейти
РРР
#1

не трахаться

Автор
#2

Уменьшить член ))

Гость
#3

Поменять трахаря.

гостья
#5

Воспользуйтесь смазкой будет меньше рваться. В первый раз слышу что надо перерыв в приеме ОК делать

Гость
#8

Секс шопе продаются чуть ли не на слона.

чувак
#9

перековать мечи на орала

Ёжа
#10

Какой же большой у парня член, что самые большие презервативы рвутся? Думаю, вы просто хотите похвастаться размерами своего парня. Ну а если так все плохо, то прерванным+спермициды предохраняйтесь, а затем снова пейте ОК.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#11

Меня девушка как то этим зайебала,тоже рвался и сцуко приходилось два одевать.Хотя с размерами у меня всё нормально и у неё там всё мокро было.

#13

Ссыкуха,не бойся залететь - такова судьба ;)

и тра.хайтесь аккуратнее,может поможет?

#14

месяки? ахахахахаха

Гость
#15

Президиум нормальные покупайте, а не просроченные и научитесь их надевать, а то смешно читать) трахаться научились, а надеть резинку не в состоянии

Гость
#20

Долбитесь в жoпу

Гость
#22

в гандоне воздух остаётся, вот и рвутся. надевайте правильно, как выше уже было сказано, инструкцию прочитайте.

Гость
#23
Элина

У меня такая проблема, у моего парня большой размер и практически все презервативы ему оказываются либо малы либо впритык,хотя я покупаю xxl размера их и очень часто они рвутся, я очень боюсь залететь. Контрацептивы принимала, сейчас нужен перерыв месяца на 4-6. Каждый раз после очередного порванного презика я вся на нервах и жду месяки с нетерпением, так больше тоже не могу( ну и что делать не знаю)Что посоветуете?

)))))))))))))))))) Брехня и разводка))))))))

нюська
#25

Знакомая проблема.У моего мужа такой,тоже презики не подходят,поэтому пью ОК и никаких перерывов делать не надо.

Лия
#26

Даже если немаленький - качественный товар спасёт дело (например, Contex Classic). Хотя сейчас сама ОК пью, но возможно придётся отказаться... А в презервативах - ощущения, конечно, слабее... Даже грустно, если придётся ОК бросать...

Кстати, автор, Вы какие пили?

Zмея
#27

надевать надо нормально, тогда не порвется.

инструкцию с ним вдвоем к презикам хотя бы почитайте (она в каждой упаковке).

Гость
#28
Гость

)))))))))))))))))) Брехня и разводка))))))))

Не

Не брехня

У меня то же самое было

XXL дюрексовские парню маловаты были. И рвались и слезали. Жесть была конечно.

Элина
#30

Я принимала Ярину, и всегда надо делать перерыв в них, если долго их принимаете. Не разводка, а реальная проблема, одеваем мы то все правильно, мы не малолетки, уж с презиками обращаться точно умеем. Спасибо за некоторые дельные советы:))) Со смазкой еще не одного не порвалось))))))))

Гость
#31

Презервативы Дюрекс вам в помощь. Размер большой, мой бывший м.ч ими пользовался.

Одиссея
#32

Не пи зди те в презик воды набухать можно до размера 36 слоновьих х у е в , а у вас. видите ли рвётся))

Гость
#33

Они рвутся из за того что не правильно надет, а из за размера они рваться не могут! Читайте инструкцию

#34

Неумелое использование вот и все, как он может постоянно рваться, если конечно у Вас вагина не зубастая, мало ли. Презерватив имеет свойство расстягиваться как тут уже писали до "слоновьих размеров".

#36

а не проще ли отказаться от презиков ? так ведь и ощущения острее... разумеется при этом парень должен вынимать член из влагалища до выброса спермы...

white horse
#37
Вреднюля

сходи к доктору психиатру !не очень приятно читать даже твой ник!!!!

************************************************************​​​​**********************************[/quo​te]опять этот дебилоид достал своим типа творчеством а автору нужно вставить спираль а мужику сказать что иногда можно и вытащить

ГЕРАКЛ
#38

Почитал,посмеялся...Я беру дюрекс хл комфорт,реально подходит и не рвется,срок годности смотри и храни правильно,выдерживай температурный режим....У меня член 27 см диаметр 8 см ,еще не разу не порвался,если только когда дама сама ногтями рвет,когда член гоняет рукой...http://fotoseks.net/?uid=862

смурфетта
#39
ГЕРАКЛ

Почитал,посмеялся...Я беру дюрекс хл комфорт,реально подходит и не рвется,срок годности смотри и храни правильно,выдерживай температурный режим....У меня член 27 см диаметр 8 см ,еще не разу не порвался,если только когда дама сама ногтями рвет,когда член гоняет рукой...http://fotoseks.net/?uid=862

сам себя не похвалишь никто не похвалит? п здун!

ГЕРАКЛ
#40

Да я не хвалился,факты описал....

ГЕРАКЛ
#41

Просто прикольно читать,что от размера презики рвутся....Я на свой иногда с трудом натягиваю даже самый обычный,просто давит сильно и некомфорто,но чтобы порвался-БРЕД.....бЫВАЕТ ПРОСТО НА ГОЛОВКУ ОДЕВАЮ И ТЯНУ....Единственное .когда вынимаешь опавший член,нужно пальчик загнать и прижать,чтобы не соскочил с кончика,ну так на всякий случай,хотя с залупы 8 см -это нереально.....

смурфетта
#42

вкаждой ветке хвалишься своим удавом а больше похвастать нечем с мозгами явно большой напряг

ГЕРАКЛ
#43

Ты не прва,здесь я презиками хвалюсь.какая тема такие и ОДЫ...

ГЕРАКЛ
#44
смурфетта

вкаждой ветке хвалишься своим удавом а больше похвастать нечем с мозгами явно большой напряг

А какая связь,мозги и мой удав????Я должен на ветке почему рвутся презики,блистать своим умом......

смурфетта
#45

на других ветках тоже о 27и8 пишешь у тебя пунктик на размере? а как же умение им пользоваться?считаю мужику хвастать елдой не айс

ГЕРАКЛ
#46

Родная,когда дамы такой лошадиный размер только видят......И ты думаешь я за свою жизнь не научился им пользоваться.....Честно скажу пока молодой был и не обкатанный...ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫЛО...

смурфетта
#47

Рада за тебя что природа тебя столь щедро наградила просто есть такая закономерносТь -если богато внизу -бедно вверху(убедилась в том числе и на своем опыте) извини без обид ничего личного

ГЕРАКЛ
#48
смурфетта

Рада за тебя что природа тебя столь щедро наградила просто есть такая закономерносТь -если богато внизу -бедно вверху(убедилась в том числе и на своем опыте) извини без обид ничего личного

А если не секрет,как много внизу было,про верх можешь не писать....

смурфетта
#49

23

ГЕРАКЛ
#50

Так ты краса.тебя еще тянуть и тянуть.....