Гость
Статьи
Зовёт замуж, сам из …

Зовёт замуж, сам из деревни

Мне 34 года, работаю бухгалтером. Симпотичная, красивые глаза, есть немного лишний вес. Воспитываю одна сына, ему 10. Живём в городе милионнике. Около года назад познакомилась с мужчиной, ему 42 года и он из деревни в 100 км от нас. Не пьющий, не курящий, работяга. Дом свой у него 4х комнатный, хозяйства очень много. Работает в поле. Зовёт к себе жить, замуж официально. Сам в разводе, есть дочь, жена вышла замуж за другого и уехала забрав ребёнка. Он в своей деревне завидный жених, но отношения там строить не с кем не хочет, говорит что все корыстные женщины. Приезжал 3 раза в город по делам, на день, виделись. Посидели в ресторане. Приятный, но много деревенских замашек. Я вот думаю, может уехать к нему. С городскими не клеится, все норовят на шею сесть, да ноги свесить, на все готовое. А тут как за каменной стеной буду. Работу думаю там найти сумею. Что скажете?

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Никто кроме вас не знает правильного ответа.

Гость
#2

Вот и будете упахиваться с хозяйством. Вы, автор, не представляете, что значит жить в частном доме плюс хозяйство. Это работа 25 часов в сутки.

Гость
#3

Мы же не знаем Вас . Примите просто к сведению , что мезальянса не бывает в жизни

Ирина
#4
Гость

Вот и будете упахиваться с хозяйством. Вы, автор, не представляете, что значит жить в частном доме плюс хозяйство. Это работа 25 часов в сутки.

Причём тут я? Сейчас же это все делается без моего участия.

Гость
#5
Ирина

Причём тут я? Сейчас же это все делается без моего участия.

Попробуйте приехать к нему в свой отпуск.Поживете пару недель,присмотритесь.Я просто не очень представляю как можно выйти замуж за человека,которого видела пару раз в жизни.....Где он живёт тут не самую решающую роль играет по моему.
Если понравится он вам в быту,по характеру,в сексе ( тоже кстати очень важный аспект) то почему бы и нет?) Работу найдете,+квартиру свою сдадите в городе.Сыну 10 ? Пока ещё можно его перевезти относительно безболезненно,а вот года через два- три уже может и не поехать вплоть до побега.Подростки сложные

Гость
#6
Ирина

Причём тут я? Сейчас же это все делается без моего участия.

Вопрос 5-летнего ребенка. Вам точно 34? Сейчас вы живёте в городе, а мужчину видели пару раз. А когда будете женой и будете жить в доме и при хозяйстве, это станет вашей обязанностью. Вас не на курорт зовут, а пахать.

Ирина
#7
Гость

Причём тут я? Сейчас же это все делается без моего участия.

Вопрос 5-летнего ребенка. Вам точно 34? Сейчас вы живёте в городе, а мужчину видели пару раз. А когда будете женой и будете жить в доме и при хозяйстве, это станет вашей обязанностью. Вас не на курорт зовут, а пахать. Это все будет обговариваться заранее

Гость
#8
Ирина

Вопрос 5-летнего ребенка. Вам точно 34? Сейчас вы живёте в городе, а мужчину видели пару раз. А когда будете женой и будете жить в доме и при хозяйстве, это станет вашей обязанностью. Вас не на курорт зовут, а пахать.

Это все будет обговариваться заранееБолтать можно что угодно, это только слова. На форуме миллион тем про то, что мужчина до свадьбы обещал одно, а после свадьбы моментально забыл все обещания и завел песню "тебе трудно что-ли?"

Гость
#9

Я бы Вам посоветовала все-таки, как писали выше, узнать больше человека и поехать в отпуск к нему, сейчас это «кот в мешке». Вы живёте в городе, работаете бухгалтером, не копаетесь на огороде и не пасёте коров, наверняка Вы привыкли к городскому ритму жизни, у Вас есть подруги и тд, там будет все кардинально отличатся. Мне кажется, Вы очень быстро заскучаете за своей работой, за городом, и сбежите. Я это прям чувствую) поэтому лучше не торопитесь с такими решениями, ведь у Вас ещё есть сын, кстати, о его образовании тоже подумайте

Гость
#10

Автор, даже не вздумайте. Теперь слушайте внимательно, почему ни в коем случае нельзя этого делать:
1.Деревенщина она и в Африке деревенщина, тем более ему уже за 40, он не поменяется. Разница менталитетов будет чувствоваться, и вам очень скоро это надоест.
2. Судя по вашему рассказу, мужик относится к типажу прижимистый куркуль с претензиями на повышение своего статуса, который он собственно и повысит за ваш счет.
3. Он видит в вас рабочую силу, а вы городская, вы хоть представляете, что такое жизнь в деревне и хозяйство? Будете пахать круглосуточно, ради этого вы ему и нужны. Сейчас он может вам обещать, что угодно, но в деревнях жены не отдыхают, пока мужья работают, поэтому будете пахать как миленькая.
4. Теперь явные звоночки: сельские ему не ровня - это все, можно сразу сделать вывод, все бабы корыстные - то же самое. В будущем вас ждет попрекание куском хлеба, вот увидите.
5. Увозить сына в деревню из города - это вообще ужас-ужас. Что ему там делать? Вы знаете уровень деревенских школ? Какой у него там будет досуг, кроме выпивки?
Развейте иллюзии, ни за какой каменной стеной вы не будете, а превратитесь в замотанную упахавшуюся тетку. Ищите ровню.

Гость
#11
Ирина

Он в своей деревне завидный жених, но отношения там строить не с кем не хочет, говорит что все корыстные женщины. Я вот думаю, может уехать к нему. С городскими не клеится, все норовят на шею сесть, да ноги свесить, на все готовое. Что скажете?

Скажем, что вы с им идеальная пара!!! Завидный жених и завидная невеста!!! Езжай.)

Секси Котёнок
#12

Съездить погостить к нему на недельку, две лучший вариант. Посмотрите как и что. Может деревня это вообще не ваше)

Первый снег
#13

Если бы вам было 50 лет, тогда ещё можно было подумать. Вам всего 34, ещё встретите мужчину, попробуйте его вытащить из деревни, раз уж запал.

Секси Котёнок
#14

Добавлю. Вообще я с гостем 10 полностью согласна.

Гость
#15
Гость

Мы же не знаем Вас . Примите просто к сведению , что мезальянса не бывает в жизни

Какой еще мезальянс
Она- бухгалтер, а пишет " симпОтичная". Хахаа. Ржуу. С намеком, что он ее не достоин, деревня. Опять ржуууу. 100 км от города)))). Я москвичка в 9 поколении, с удовольствием бы познакомилась с каким- нибудь сибиряком, не испорченным Москвой как все понаехавшие и одуревшие от недоступной им лакшери лайф.

Гость
#16
Гость

Какой еще мезальянс
Она- бухгалтер, а пишет " симпОтичная". Хахаа. Ржуу. С намеком, что он ее не достоин, деревня. Опять ржуууу. 100 км от города)))). Я москвичка в 9 поколении, с удовольствием бы познакомилась с каким- нибудь сибиряком, не испорченным Москвой как все понаехавшие и одуревшие от недоступной им лакшери лайф.

Так это и таджиком можно познакомиться, вон их сколько на рынках торгует, в чем же дело!

МАНЯ
#17

Если можете себе позволить , выходите замуж по интересам , огромной симпатии или любви , а не за призрачную стену. Если мужик рабочий ему не до романтики, ему надо чтоб с утра корова доилась, куры кормились , картошка окучивалась ..Если потянете,выходите . Я знаю одну леди , большая должность была , а вышла потом замуж за рыбака на остров , рыбу с ним ловит ,стала там в деревне Админом , ей хорошо . Просто она мужика этого полюбила и рыбу его и корову )

Гость
#18

Ему работники нужны за хозяйством следить. Если переедите будете батрачить вы и ваш сын 100%

гость
#19

Вернуться будет ьруднее. Работу новую искать. Сейчас это большая проблема. Имею ввиду после возвращения домой. Ребенку уровень образования снизите. И надо бысузнать как там с "досугом" молодежи. Может там как в чемодановке цыганский наркоманский табор рядом. А может в этом плане там наоборот лучше чем в вашем миллионнике. Узнавать, думать, пробовать в отпуске.

#20

Он тебе нравится, как мужчина ? Съезди к нему на выходные. Всего то 100 км. Узнай его получше. Если секс будет хороший, встречайтесь раз в неделю. А там уже решите, ехать ли к нему насовсем.

#21
Гость

Вот и будете упахиваться с хозяйством. Вы, автор, не представляете, что значит жить в частном доме плюс хозяйство. Это работа 25 часов в сутки.

Ну, сейчас то он один справляется с хозяйством.

#22
Гость

Так это и таджиком можно познакомиться, вон их сколько на рынках торгует, в чем же дело!

Сибирь и Таджикистан , как то совсем не одно и тоже.

#23
Гость

Ему работники нужны за хозяйством следить. Если переедите будете батрачить вы и ваш сын 100%

Не батрачить, а помогать в меру сил. А мальчишке даже лучше будет на воле, чем в городской квартире.

Гость
#24

Если бы он был завидный жених, деревенские феи его бы уже давно прибрали к рукам, тем более, что у деревенской дамы запросы куда ниже, чем у городской.
Если он говорит, что прям все женщины в его окружении меркантильные, значит он реально жмот с заскоками

Гость
#25

Он похоже неадекватно себя оценивает, с ним явно что-то не так, автор берегитесь

Гость
#26
Гость

Если бы он был завидный жених, деревенские феи его бы уже давно прибрали к рукам, тем более, что у деревенской дамы запросы куда ниже, чем у городской.
Если он говорит, что прям все женщины в его окружении меркантильные, значит он реально жмот с заскоками

Да, я бы после таких слов про меркантильность заявила , что я тоже такая и мне много что надо. Думаю его бы и след простыл. Или Вам от мужчины ничего не нужно? В каком смысле тогда про каменную стену? В чем она будет выражаться ?

Гость
#27

а 18.06.2019 Вам было 31 год и жили в городе с населением 400тыс.человек)))

Гость
#28
Гость

Да, я бы после таких слов про меркантильность заявила , что я тоже такая и мне много что надо. Думаю его бы и след простыл. Или Вам от мужчины ничего не нужно? В каком смысле тогда про каменную стену? В чем она будет выражаться ?

вот-вот. это первый вопрос который нужно задать. скорей всего это значит что еды будет достаточно, ну может одежду-обувь простую покупать еще будет, если будет ею доволен. и собственно все. вы голодаете что ли автор? крыша над головой есть у вас. вы понимаете, что в отпуск нельзя будет даже поехать, т.к хозяйство не бросишь? дурочку он ищет себе нетребовательную, об этом прямо намекает "все бабы корыстные".что вы хорошего обретете в браке с ним? секс у вас уже был? а если не был, то может у него там стручок или он полуимпотент?

Гость
#29

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#30

Ох,не надо автор.Редко кто из городских остается жить в деревне на постоянку.Там не будет того комфорта,какой есть в городе.Это в квартире вы сантехника вызовите,а в деревне все сами,ручками 😶😒🙈

Гость
#31

Езжайте к нему,попробуйте там пожить,не думая ,что это уже навсегда,присмотритесь.Если будет требовать от вас пахать в его доме-уедете и всё.Может хорошо всё у вас будет.

Гость
#32

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: