Гость
Статьи
Зовёт замуж но не знаю …

Зовёт замуж но не знаю насколько это серьёзно?

Не курортный турок-мачо, обычный мч познакомились в аэропорту, романтичный, прямо душа радуется от его приятных слов и после каждого общения вы чувствуете такую лёгкость и радость на душе как никогда раньше. Каждое утро присылает милые картинки. В постели тоже думаю будет всё прекрасно. Из минусов у него нет финансов чтобы приехать к вам и он живёт с родителями, семейная жизнь в финансовых вопросах будет чуть больше на ваших плечах. Зовёт замуж но не знаю насколько это серьёзно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
....
#1

То есть, все что есть:

1. Видели 1 раз
2. "Милые картинки" бесплатные на телефон
3. Замуж

Вам 15 лет что ль, очнитесь плиз:-)

Гость
#2

"Каждое утро присылает милые картинки." - АЩЩЕ классно! конечно замуж за картинки!

"В постели тоже думаю будет всё прекрасно. " - ты м о ж е ш ь думать что угодно, блин, дура.

"Из минусов у него нет финансов" - на фиг они нужны!

"он живёт с родителями, " -
блин, ну а с кем же ещё жить взрослому мужику?!

" семейная жизнь в финансовых вопросах будет чуть больше на ваших плечах. " - само-собой на бабских! будешь его кормить, одевать, нянчить.

Соглашайя! Такого ахового мужика болшье не встретишь! Совет да любоФ! Горько!

Гость
#3

У вас отношений-то нет, о какой серьёзности может идти речь!
Мне не раз приходилось в жизни слышать от мадамов, что их уже несколько раз звали взамуж, но они не соглашались. Девушки, вы на полном серьёзе считаете, что это может быть серьёзным без отношений??????

Гость
#4

он вас замуж зовет, чтобы вы поняли всю "серьезность" его намерений и примчали к нему за свой счет по.т.ра.хаться))) ну или приняли его у себя типа будущего мужа))) ищи-свищи потом своего жениха))))) может парнишка просто любит переписываться, заводить виртуальные романы, он уже просил вас как будущий муж прислать ему ваши интимные фото?)

гендерное преступление🍎
#5

Из минусов то, что Вы легко можете стать жертвой мошенника "на доверии", поверив в слова первого встречного.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Предыдущая тема