Гость
Статьи
Если не зовёт замуж, …

Если не зовёт замуж, стоит ли ходить на свидания с другими?

Встречаюсь с мужчиной , но как сказать у нас все застыло на этапе - свиданок! Т.е. да ухаживания , рестораны , секс , подарки , познакомил с родственниками , друзьями, но это уже длится 2 года !!! Вначале мне все нравилось , но сейчас реально не вижу развития .. замуж не зовёт , а так конечно удобно ему вроде женщина есть .. я ему намекала на что то более «серьезное» его реакция была - не против , но !!! Так и не последовала каких то действий .. стоит ли грубо говоря держать этого « про запас» , а самой начать ходить на свидания и рассматривать других мужчин ?? В конце концов хочу замуж , а этот не да не нет , вроде встречаемся все серьёзно , но действий никаких , может ему просто удобно , я ж не знаю .. и да нам по 35 и 27 мне

Машка
67 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Чегооо?
А что ты 2 года молчала?
Странно.
Еще 2 молчи.
🤣

Гость
#2

Сначала объявить ему о расставании. Затем перегруппироваться, обозначить свои приоритеты, и с новыми силами и знаниями искать мужчину, которому нужно то же, что и вам. Этому "не против, но" вы явно не нужны.

Дядя Сережа
#3

Стоит, но перед этим поставить партнера в известность этого.

Гость
#4

Скажите ему о своем желании. Мужики тупые. Если женщина молчит, считают что ей ок.

#5

Если он тебе не особо нравится, то конечно ходи. Ты же в поиске

#6

Он не муж, а просто еб@рь,.. значит спокойно можно знакомиться еще, раз этот притормаживает

Гость
#7

лучше сразу с двумя ходи

ЛУТО
#8

Сейчас мужики напишут "шшшллююха"

Дядя Сережа
#9
Малина986®

Он не муж, а просто еб@рь,.. значит спокойно можно знакомиться еще, раз этот притормаживает

То есть если следовать этой логике я как мужчина тоже имею полное право еебать других женщин, пока встречаюсь со своей, если она мне не жена? Правильно?

ЛУТО
#10
Дядя Сережа

То есть если следовать этой логике я как мужчина тоже имею полное право еебать других женщин, пока встречаюсь со своей, если она мне не жена? Правильно?

А вы так и делаете))

Гость
#11
Дядя Сережа

То есть если следовать этой логике я как мужчина тоже имею полное право еебать других женщин, пока встречаюсь со своей, если она мне не жена? Правильно?

Расстаться сперва надо, я считаю. От пола не зависит. Зачем разводить гадюшник и создавать проблемы?

#12

Скажи, что хочешь замуж или расставайся...
(Интересно, бабы когда нибудь научатся ртом разговаривать...?)

Гость
#13
Дядя Сережа

То есть если следовать этой логике я как мужчина тоже имею полное право еебать других женщин, пока встречаюсь со своей, если она мне не жена? Правильно?

да, но им это не нравится, они считают это не честно. а наоборот - это в поиске.

#14
Дядя Сережа

То есть если следовать этой логике я как мужчина тоже имею полное право еебать других женщин, пока встречаюсь со своей, если она мне не жена? Правильно?

Нет, это так не работает. Вам нельзя..

Гость
#16

Намекать не нужно. Надо сказать в лоб: замуж хочу! Если начнёт отмораживаться-на кер с пляжа, а сама-в свободную жизнь!

Гость
#17
Дядя Сережа

То есть если следовать этой логике я как мужчина тоже имею полное право еебать других женщин, пока встречаюсь со своей, если она мне не жена? Правильно?

Нет не правильно. Она не жена, потому что ты не хочешь. Женщина если встречается, то с целью замужества. А мужики для секса встречаются. Если бы Автору, ее мужчина предложил брак, то она бы о других не думала.

#18
Гость

Нет не правильно. Она не жена, потому что ты не хочешь. Женщина если встречается, то с целью замужества. А мужики для секса встречаются. Если бы Автору, ее мужчина предложил брак, то она бы о других не думала.

😁

#19
Гость

Нет не правильно. Она не жена, потому что ты не хочешь. Женщина если встречается, то с целью замужества. А мужики для секса встречаются. Если бы Автору, ее мужчина предложил брак, то она бы о других не думала.

Раз не зовет - значит не убедила... 😉

Гость
#20

Автор, такой ответ неприемлем по прошедствии двух лет отношений.
Попробуйте стать очень занятой для него. Не отвечайте, не контактируйте.

Гость
#21

Когда любят женятся, так и скажи своему дурику 35 летнему. Любишь женись не любишь не женись.

Гость
#22
Кот Бегемот

Раз не зовет - значит не убедила... 😉

Не зовет — значит любит не настолько, чтобы жениться, а значит, это не любовь.

#23
Гость

Не зовет — значит любит не настолько, чтобы жениться, а значит, это не любовь.

Ниххрена лысого "ЭТО" не значит... Дело вообще не в любви..! А в ЕЕ способности (или неспособности!) быть ЖЕНОЙ.

Гость
#24
Кот Бегемот

Ниххрена лысого "ЭТО" не значит... Дело вообще не в любви..! А в ЕЕ способности (или неспособности!) быть ЖЕНОЙ.

Может она способна, это у него какие-нибудь "фобии обязательств".

Гость
#25

Надо сказать как есть, что вы хотите серьёзных отношений и выйти замуж. Если он нет, значит у вас разные цели и вам не по пути.

#26
Гость

Может она способна, это у него какие-нибудь "фобии обязательств".

Не исключено.
Поэтому нужно друг с другом разговаривать. И читать...

Гость
#27
Кот Бегемот

Не исключено.
Поэтому нужно друг с другом разговаривать. И читать...

Они уже 2 года разговаривают.

#28
Гость

Они уже 2 года разговаривают.

Сомневаюсь...
Любые отношения имеют свои "этапы". Эти этапы необходимо обсуждать. Наедине. Находясь в отпуске, например... С бокалом вина у костра глядя на звезды... Или еще как-то. А главное - ВОВРЕМЯ! Только никто этого, почему-то не делает - "Потрахались и спать... "

Гость
#29

Спросите прямо и поймете что делать дальше. Возможно он боится ответственности, обязанностей, неудачи.

Гость
#30
Гость

Нет не правильно. Она не жена, потому что ты не хочешь. Женщина если встречается, то с целью замужества. А мужики для секса встречаются. Если бы Автору, ее мужчина предложил брак, то она бы о других не думала.

Вот я женщина, и вы меня сейчас сильно удивили....

Гость
#31
Гость

Спросите прямо и поймете что делать дальше. Возможно он боится ответственности, обязанностей, неудачи.

Она уже спросила. Он ответил, что в перспективе не возражает против женитьбы, но отказался назвать конкретную дату или год.

Гость
#32
Гость

Она уже спросила. Он ответил, что в перспективе не возражает против женитьбы, но отказался назвать конкретную дату или год.

Это не ответ. В какой такой перспективе? Любишь женись не любишь не женись. И точка.

Гость
#33

А если в перспективе, то пусть конкретно обозначит, что это значит, например как устроюсь на такую то работу где ЗП больше, тогда и свадьба, или какие конкретно перспективы??
А то такой ответ не ответ.

Гость
#34
Гость

Это не ответ. В какой такой перспективе? Любишь женись не любишь не женись. И точка.

А если у него фобии (развод его родителей, например), то так и будет тянуть. А автор плакать.

Гость
#35
Гость

Это не ответ. В какой такой перспективе? Любишь женись не любишь не женись. И точка.

шантаж редко бывает успешным в отдаленной перспективе, сразу бывает что цель и достгнута, но потом, не редко приходит счет, по которому плата бывает непомерно высокой.

Гость
#36
Гость

Это не ответ. В какой такой перспективе? Любишь женись не любишь не женись. И точка.

Может и любит. Но скажет: "Я люблю тебя. Сейчас не лучшее время. Уйма работы. Отстань".

ЛУТО
#37
Гость

Может и любит. Но скажет: "Я люблю тебя. Сейчас не лучшее время. Уйма работы. Отстань".

Если мужчина любит, он берет на себя ответственность за женщину, приводит ее в свой дом и не в качестве подстилки и не кухарки (принеси-подай-иди на х-не мешай), а в качестве законной жены.
Здесь же парню просто удобно. Ну есть и есть рядом...о чем то серьёзном он не думает.
Девушке крест на себе в данном случае ставить ни к чему.

Гость
#38
ЛУТО

Если мужчина любит, он берет на себя ответственность за женщину, приводит ее в свой дом и не в качестве подстилки и не кухарки (принеси-подай-иди на х-не мешай), а в качестве законной жены.
Здесь же парню просто удобно. Ну есть и есть рядом...о чем то серьёзном он не думает.
Девушке крест на себе в данном случае ставить ни к чему.

У него "фобия обязательств", например, и он не готов в женитьбе.

ЛУТО
#39
Гость

У него "фобия обязательств", например, и он не готов в женитьбе.

Так это его проблемы. А девушке сидеть и ждать когда он разродится? Некоторые за 2 года успевают и детей родить и развестись.А этот никак не созреет.
Знаете, как бывает в жизни? Мужчина может годами жить с одной, а потом встречает другую и оп....через полгода свадьба. Вдруг резко и неожиданно мужчина становится готов. Нет, там дохлый номер. Ну пусть будет конечно. Я так поняла и он и она ждут когда причалят к лучшим берегам, а пока и так сойдет.

Гость
#40
ЛУТО

Так это его проблемы. А девушке сидеть и ждать когда он разродится? Некоторые за 2 года успевают и детей родить и развестись.А этот никак не созреет.
Знаете, как бывает в жизни? Мужчина может годами жить с одной, а потом встречает другую и оп....через полгода свадьба. Вдруг резко и неожиданно мужчина становится готов. Нет, там дохлый номер. Ну пусть будет конечно. Я так поняла и он и она ждут когда причалят к лучшим берегам, а пока и так сойдет.

Ждать не надо. См. ответ номер 20.

ЛУТО
#41
Гость

Ждать не надо. См. ответ номер 20.

Ок) ну или так

Гость
#42
ЛУТО

Так это его проблемы. А девушке сидеть и ждать когда он разродится? Некоторые за 2 года успевают и детей родить и развестись.А этот никак не созреет.
Знаете, как бывает в жизни? Мужчина может годами жить с одной, а потом встречает другую и оп....через полгода свадьба. Вдруг резко и неожиданно мужчина становится готов. Нет, там дохлый номер. Ну пусть будет конечно. Я так поняла и он и она ждут когда причалят к лучшим берегам, а пока и так сойдет.

Оп... и через полгода свадьба с другой (можно потратить много времени и сил, чтобы "завоевать" парня, однако со временем он встретит девушку, которая ЕМУ ПОНРАВИТСЯ, и в мгновение ока уйдет к ней).

ЛУТО
#43
Гость

Оп... и через полгода свадьба с другой (можно потратить много времени и сил, чтобы "завоевать" парня, однако со временем он встретит девушку, которая ЕМУ ПОНРАВИТСЯ, и в мгновение ока уйдет к ней).

Таких примеров много. Поэтому когда говорят,что мужчины боятся брака как черт ладана - бред. Они такие же люди.С нужным человеком всё сразу становится нужным.

Гость
#44
ЛУТО

Таких примеров много. Поэтому когда говорят,что мужчины боятся брака как черт ладана - бред. Они такие же люди.С нужным человеком всё сразу становится нужным.

Не боязнь брака в этом примере, а не надо "завоевывать" мужчину. Он сам знает, кто ему нравится и в итоге побежит за ней.

ЛУТО
#45
Гость

Не боязнь брака в этом примере, а не надо "завоевывать" мужчину. Он сам знает, кто ему нравится и в итоге побежит за ней.

А вот это их и пугает. Хоть здесь и агитируют за женскую инициативу.Да много нюансов. Все мы учимся на своих ошибках, а не на чужих, тем не менее.

Гость
#46
ЛУТО

А вот это их и пугает. Хоть здесь и агитируют за женскую инициативу.Да много нюансов. Все мы учимся на своих ошибках, а не на чужих, тем не менее.

Женская инициатива может и не напугать. Хуже, если мужчина согласится, станет встречаться/сожительствовать/заниматься сексом, и в результате женщина уверует, что между ними есть отношения. Но позже он бросит ее ради девушки, которая ему по-настоящему понравится (опа... и свадьба через полгода). В итоге зря потраченное время (у первой).

ЛУТО
#47
Гость

Женская инициатива может и не напугать. Хуже, если мужчина согласится, станет встречаться/сожительствовать/заниматься сексом, и в результате женщина уверует, что между ними есть отношения. Но позже он бросит ее ради девушки, которая ему по-настоящему понравится (опа... и свадьба через полгода). В итоге зря потраченное время (у первой).

И о досада...по настоящему понравится именно та, кто на него меньше всех внимания обращала. Всякое в жизни бывает).

Гость
#48
ЛУТО

И о досада...по настоящему понравится именно та, кто на него меньше всех внимания обращала. Всякое в жизни бывает).

Так уж заложено природой. Мужчины хотят поохотиться.

Гость
#49

Больше года и ждать бы не стала))) не готов- пшел вон)) или готовся))

Гость
#50
Гость

Больше года и ждать бы не стала))) не готов- пшел вон)) или готовся))

Авторша, если ты сама не уверена в своем дурике, вы не живёте вместе и не собираетесь а только встречаетесь уже два года, при этом он не познакомил тебя не с родителями, и не собирается а только отказывается, что типа когда нибудь в ближайшем будущем, если он не заинтересован в ребенке, не заинтересован в том чтобы пожить вместе, вести вместе быт, так и шлите его, если аргументов у него нету а только один аргумент что когда нибудь, он вас не любит.
Поверьте когда любят женятся!