Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с другими мужчинами если

свой ничего не предлагает?
стоит ли ходить на свидание с другими мужчинами, если свой ничего не предлагает? Встречаемся год, при этом пару раз брали перерыв (по его инициативе) мне 30, он на 7 лет старше вроде и все хорошо, но наши отношения застыли на уровне "студенческих свиданий" вместе жить он не предлагал (только вначале были какие то намеки), замуж тоже не торопится (опять таки, только в самом начале, когда ухаживал говорил что хочет семью, детей ), но на деле, тишина и вот у меня реально возникла дилемма т. к. годы лучшие идут и эта инфантильность меня напрягает, а вдруг он в очередной раз придет без настроения и скажет "мы не подходим".. я сейчас думаю просто начать выходить на свидания с другими мужчинами и рассматривать других кандидатов ... т.к. реально с этим не понятно, вроде и держит , не отпускает, но с другой стороны не торопиться с развитием отношений... может ему просто так удобно?! в конце концов, он даже за это время не разу не дал денег, типа как своей женщине ... да, мы ходим гулять всё такое.. расходы на нем, но опять таки ... что посоветуете ? я не говорю, что буду спать с кем то, но может действительно не стоит зацикливаться на ком то, если мне тот человек, даже ничего серьезного не предлагал?!

Katty
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, он точно не торопится сделать вас своей женой. Мужчины любят ясность во всем и собственники. Ищите того, кто будет вас любить и бояться потерять. И не слушайте недомужечков с женского сайта, которые будут пищать, что вы "непорядочная женщина". Они сами дико бесятся, когда их френдзонят, понимают что это неуважение к их времени. Но женщинам годами держат в подвешенном состоянии.

Гость
#2

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

Илья Муромец
#3
Гость

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

Так вы, наверное, хотя бы живёте вместе. А у автора этого нет и не предвидится.

Гость
#4

Как-то что-то всё сумбурно. То платит за всё, то не платит. Он, кстати, далеко не инфантильный, раз детей и штамп не хочет...

Гость
#5

Ну скажи ему что другого ищешь и ходи с другими , а то и на *** сесть и рыбку съесть

Лиля Брик
#6

Ничего такого в этом не вижу. Я считаю, если женщина не замужем, то фактически она свободна (даже если есть отношения). Она не жена, никому обещаний не давала и в верности не клялась. Ходите на свидания, активно знакомьтесь с мужчинами-если что-то выгорит, сразу перейдете из одних отношений в другие. Хочешь жить, умей вертеться, как говорится.

Гость
#7
Лиля Брик

Ничего такого в этом не вижу. Я считаю, если женщина не замужем, то фактически она свободна (даже если есть отношения). Она не жена, никому обещаний не давала и в верности не клялась. Ходите на свидания, активно знакомьтесь с мужчинами-если что-то выгорит, сразу перейдете из одних отношений в другие. Хочешь жить, умей вертеться, как говорится.

почему тогда ей не обговорить это с парнем? и тогда бы они вместе пришли к свободным отношениям, ему по вашему тоже получается можно помимо нее встречаться с другими, он же по вашему ей не муж))

Гость
#8
Katty

да, мы ходим гулять всё такое.. расходы на нем, но опять таки ... что посоветуете ? я не говорю, что буду спать с кем то, но может действительно не стоит зацикливаться на ком то, если мне тот человек, даже ничего серьезного не предлагал?!

Расходы на нём, вместе не живёте. Т.е. в ваших "отношениях" он фактически платит за встречи с вами, быт у каждого свой. А вы что делаете в этих отношениях для него, каков ваш вклад ?

Гость
#9
Лиля Брик

Ничего такого в этом не вижу. Я считаю, если женщина не замужем, то фактически она свободна (даже если есть отношения). Она не жена, никому обещаний не давала и в верности не клялась. Ходите на свидания, активно знакомьтесь с мужчинами-если что-то выгорит, сразу перейдете из одних отношений в другие. Хочешь жить, умей вертеться, как говорится.

Для мужика тогда тоже самое норм, пока не в браке ? Ну если ваш МЧ будет параллельно с кем то встречаться, искать варианты - вы не обдеретесь ?

Лиля Брик
#10
Гость

почему тогда ей не обговорить это с парнем? и тогда бы они вместе пришли к свободным отношениям, ему по вашему тоже получается можно помимо нее встречаться с другими, он же по вашему ей не муж))

Ничего не надо обговаривать-иначе парень уйдет. Ни один мужчина на такие отношения не согласится. Думать надо о себе. Он же о себе только думает-держит женщину в подвешенном состоянии, берет "паузы", не говорит ни да, ни нет. А ведь она уже не студентка. Мужчины всегда хотят честности в отношениях, но только односторонней: чаще всего они заранее знают, что на конкретной женщине не женятся, но используют ее в качестве тихой гавани, пока ту самую не найдут. Так вот, в эту игру можно играть вдвоем.

Лиля Брик
#11
Гость

Для мужика тогда тоже самое норм, пока не в браке ? Ну если ваш МЧ будет параллельно с кем то встречаться, искать варианты - вы не обдеретесь ?

Смотря, какие отношения. Если он будет заглядывать мне в глаза, петь про неземную любовь и обещать свадьбу, а параллельно с другими встречаться, обижусь, конечно. А если как мч автора-скатертью дорога, найдет лучше-замечательно, не найдет-подумаю еще, принять ли его назад. А вообще да, пока парень не муж, это все ля-ля, а не отношения-фактически испытательный срок для обоих.

Гость
#12
Гость

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

:))))))вы смеетесь?

#13

Здравствуйте. А интимные отношения у Вас есть?

Гость
#14
Лиля Брик

Ничего не надо обговаривать-иначе парень уйдет. Ни один мужчина на такие отношения не согласится. Думать надо о себе. Он же о себе только думает-держит женщину в подвешенном состоянии, берет "паузы", не говорит ни да, ни нет. А ведь она уже не студентка. Мужчины всегда хотят честности в отношениях, но только односторонней: чаще всего они заранее знают, что на конкретной женщине не женятся, но используют ее в качестве тихой гавани, пока ту самую не найдут. Так вот, в эту игру можно играть вдвоем.

Как запасной аэродром. А годы идут. Если мужчина матросит и ничего не обещает, мало того лезет к другим бабам то и женщина ничем не связана поэтому свободна.

Лиля Брик
#15
Гость

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

Ой, у меня тоже такая подруга есть. В смысле не расписанная. Называет парня мужем, все над ней смеются потихоньку. Потому что это как если рядовой будет всем представляться генералом в перспективе. Если вам штамп в паспорте не нужен, что же вы всем врете, что вы муж и жена?) Раз статус жены все равно ничего не дает. Ну и говорите открыто-сожители.

Лиля Брик
#16
Гость

Как запасной аэродром. А годы идут. Если мужчина матросит и ничего не обещает, мало того лезет к другим бабам то и женщина ничем не связана поэтому свободна.

Вот и я того же мнения. Они хитры очень: цены себе не сложат, потому поголовно верят, то достойны большего. Вот и ищут лысеющие слесаря молодых красоток из хорошей семьи, попутно находясь в отношениях. А потом, столкнувшись с реальностью, пождав хвост, возвращаются к тем женщинам, которые их якобы недостойны. И очень обижаются, если выясняется, что "недостойные" попутно занимались тем же, весьма преуспели и уходят к мужчинам получше. Они-то думали их осчастливить, снизойдя до такого мезальянса>

Гость
#17
Лиля Брик

почему тогда ей не обговорить это с парнем? и тогда бы они вместе пришли к свободным отношениям, ему по вашему тоже получается можно помимо нее встречаться с другими, он же по вашему ей не муж))

Ничего не надо обговаривать-иначе парень уйдет. Ни один мужчина на такие отношения не согласится. Думать надо о себе. Он же о себе только думает-держит женщину в подвешенном состоянии, берет "паузы", не говорит ни да, ни нет. А ведь она уже не студентка. Мужчины всегда хотят честности в отношениях, но только односторонней: чаще всего они заранее знают, что на конкретной женщине не женятся, но используют ее в качестве тихой гавани, пока ту самую не найдут. Так вот, в эту игру можно играть вдвоем.
если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?))

Секси Котёнок
#18

Как я понимаю, у вас такие отношения без обязательств) захотел пришёл, захотел ушёл. Ему удобно с вами ничего не требуете. Значит можно встречаться)) конечно общайтесь, ходите на свидания. Думаю он не сильно растроится даже, если сами уйдете от него... Если бы хотел, давно уже предложение сделал.

Гость
#19
Лиля Брик

Как запасной аэродром. А годы идут. Если мужчина матросит и ничего не обещает, мало того лезет к другим бабам то и женщина ничем не связана поэтому свободна.

Вот и я того же мнения. Они хитры очень: цены себе не сложат, потому поголовно верят, то достойны большего. Вот и ищут лысеющие слесаря молодых красоток из хорошей семьи, попутно находясь в отношениях. А потом, столкнувшись с реальностью, пождав хвост, возвращаются к тем женщинам, которые их якобы недостойны. И очень обижаются, если выясняется, что "недостойные" попутно занимались тем же, весьма преуспели и уходят к мужчинам получше. Они-то думали их осчастливить, снизойдя до такого мезальянса>ну так не связывайся изначально с таким слесарем то ))) выбирай золотого-НЕслесаря, но видимо на вас самих кроме слесарей никто и не смотрит;)

Гость
#20

Я думаю стоит ему сказать прямо
. Типа без обид но если ты не сделаешь серьезные шаги то я к другим.. если он любит вас то ни за что не потеряет. Ход конем так сказать

Гость
#21
Лиля Брик

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

Ой, у меня тоже такая подруга есть. В смысле не расписанная. Называет парня мужем, все над ней смеются потихоньку. Потому что это как если рядовой будет всем представляться генералом в перспективе. Если вам штамп в паспорте не нужен, что же вы всем врете, что вы муж и жена?) Раз статус жены все равно ничего не дает. Ну и говорите открыто-сожители.
а какая разгица? живем вместе друг друга любим друг другу помогаем, все думают что мы расписанны, мы и распишемся но ближе к 50 годам, потому что вдруг надумаем расстаться?;) сейчас разаодов вон сколько а статус *** я не хочу;) в молодом возрасте вообше смысла расписываться нет, просто в наших отношениях все есть все обговоренно, что измениться после росписи?) да ничего, штамп это просто формальность и глупые женщины вроде вас истинно верят что после штампа у вас будет все волшебно...но зачастую ничего не меняется и как итог-РАЗВОД! ... мы с мужем уже 16 лет вместе, в браке столтко не живут, так что делай выводы;))

Гость
#22
Гость

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

:))))))вы смеетесь?16 лет с мужем вместе, а вы небось уже в *** бегаете или вообще одна?))

Гость
#23
Лиля Брик

Для мужика тогда тоже самое норм, пока не в браке ? Ну если ваш МЧ будет параллельно с кем то встречаться, искать варианты - вы не обдеретесь ?

Смотря, какие отношения. Если он будет заглядывать мне в глаза, петь про неземную любовь и обещать свадьбу, а параллельно с другими встречаться, обижусь, конечно. А если как мч автора-скатертью дорога, найдет лучше-замечательно, не найдет-подумаю еще, принять ли его назад. А вообще да, пока парень не муж, это все ля-ля, а не отношения-фактически испытательный срок для обоих. что, после штампа у тебя нмчего не изменилось все как было и осталось?) даже и штамп не спас....)))

Гость
#24
Лиля Брик

Как запасной аэродром. А годы идут. Если мужчина матросит и ничего не обещает, мало того лезет к другим бабам то и женщина ничем не связана поэтому свободна.

Вот и я того же мнения. Они хитры очень: цены себе не сложат, потому поголовно верят, то достойны большего. Вот и ищут лысеющие слесаря молодых красоток из хорошей семьи, попутно находясь в отношениях. А потом, столкнувшись с реальностью, пождав хвост, возвращаются к тем женщинам, которые их якобы недостойны. И очень обижаются, если выясняется, что "недостойные" попутно занимались тем же, весьма преуспели и уходят к мужчинам получше. Они-то думали их осчастливить, снизойдя до такого мезальянса>штамп в паспорте важен для некрасивых женщин, чтобы доказать что вот я страшная но и меня взяли... для самоуверенных которые знают себе цену штамп не значит ничего

Гость
#25
Гость

Ничего не надо обговаривать-иначе парень уйдет. Ни один мужчина на такие отношения не согласится. Думать надо о себе. Он же о себе только думает-держит женщину в подвешенном состоянии, берет "паузы", не говорит ни да, ни нет. А ведь она уже не студентка. Мужчины всегда хотят честности в отношениях, но только односторонней: чаще всего они заранее знают, что на конкретной женщине не женятся, но используют ее в качестве тихой гавани, пока ту самую не найдут. Так вот, в эту игру можно играть вдвоем.

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?)) он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад?

Лиля Брик
#26
Гость

Вот и я того же мнения. Они хитры очень: цены себе не сложат, потому поголовно верят, то достойны большего. Вот и ищут лысеющие слесаря молодых красоток из хорошей семьи, попутно находясь в отношениях. А потом, столкнувшись с реальностью, пождав хвост, возвращаются к тем женщинам, которые их якобы недостойны. И очень обижаются, если выясняется, что "недостойные" попутно занимались тем же, весьма преуспели и уходят к мужчинам получше. Они-то думали их осчастливить, снизойдя до такого мезальянса>ну так не связывайся изначально с таким слесарем то ))) выбирай золотого-НЕслесаря, но видимо на вас самих кроме слесарей никто и не смотрит;)

Автор темы тут не я, у меня таких проблем нет. Даю автору советы, исходя из жизненного опыта-у меня половина подруг таким макаром теряет драгоценное время. А я даже помочь им не могу, ибо пока меня не просят, в чужие отношения не лезу. Может, хоть автор спасется.

Гость
#27
Секси Котёнок

Как я понимаю, у вас такие отношения без обязательств) захотел пришёл, захотел ушёл. Ему удобно с вами ничего не требуете. Значит можно встречаться)) конечно общайтесь, ходите на свидания. Думаю он не сильно растроится даже, если сами уйдете от него... Если бы хотел, давно уже предложение сделал.

если она от него хочет именно штамп значит с обязательствами, с кем отношения без обязательст с теми вместе не живут и о загсе не мечтают

Гость
#28
Гость

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?))

он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад? 2 ответа от разных людей почему-то объединились...

Гость
#29
Лиля Брик

Вот и я того же мнения. Они хитры очень: цены себе не сложат, потому поголовно верят, то достойны большего. Вот и ищут лысеющие слесаря молодых красоток из хорошей семьи, попутно находясь в отношениях. А потом, столкнувшись с реальностью, пождав хвост, возвращаются к тем женщинам, которые их якобы недостойны. И очень обижаются, если выясняется, что "недостойные" попутно занимались тем же, весьма преуспели и уходят к мужчинам получше. Они-то думали их осчастливить, снизойдя до такого мезальянса>ну так не связывайся изначально с таким слесарем то ))) выбирай золотого-НЕслесаря, но видимо на вас самих кроме слесарей никто и не смотрит;)

Автор темы тут не я, у меня таких проблем нет. Даю автору советы, исходя из жизненного опыта-у меня половина подруг таким макаром теряет драгоценное время. А я даже помочь им не могу, ибо пока меня не просят, в чужие отношения не лезу. Может, хоть автор спасется.почему теряют время?)) как буд то в браке его потерять нельзя, а вот моих половина подруг уже все в разводе со статусом *** и детьми еа руках, они теперь никому не нужны, думаете они время не потеряли?))) потеряли и еще как! статус развод вообше иметь обидно, а расписаться можно и в 40 лет

Лиля Брик
#30
Гость

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?)) он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад?

Уже писала: завышенные ожидания у него. Он небось ищет там модель с папой-нефтяником. Или просто не видит автора женой, хотя она возможно замечательная и соответствует его кругу. За вашего дедушку рада, у автора наверное это должно большое облегчение вызвать, что ваш дедушка не ушел от вашей бабушки. Слава Богу, значит и у нее все образуется.

Гость
#31
Гость



Ничего не надо обговаривать-иначе парень уйдет. Ни один мужчина на такие отношения не согласится. Думать надо о себе. Он же о себе только думает-держит женщину в подвешенном состоянии, берет "паузы", не говорит ни да, ни нет. А ведь она уже не студентка. Мужчины всегда хотят честности в отношениях, но только односторонней: чаще всего они заранее знают, что на конкретной женщине не женятся, но используют ее в качестве тихой гавани, пока ту самую не найдут. Так вот, в эту игру можно играть вдвоем.

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?)) он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад? так он и будучи мужем может уйти ... что же он от автора то не уходит?, ушел бы давно к другой..)))

Гость
#32
Лиля Брик

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?)) он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад?

Уже писала: завышенные ожидания у него. Он небось ищет там модель с папой-нефтяником. Или просто не видит автора женой, хотя она возможно замечательная и соответствует его кругу. За вашего дедушку рада, у автора наверное это должно большое облегчение вызвать, что ваш дедушка не ушел от вашей бабушки. Слава Богу, значит и у нее все образуется. с чего вы взяли что у мужа автора завышенные ожидания?)))))) в таком случае он бы уже давно от нее ушел..

Лиля Брик
#33
Гость

Автор темы тут не я, у меня таких проблем нет. Даю автору советы, исходя из жизненного опыта-у меня половина подруг таким макаром теряет драгоценное время. А я даже помочь им не могу, ибо пока меня не просят, в чужие отношения не лезу. Может, хоть автор спасется.почему теряют время?)) как буд то в браке его потерять нельзя, а вот моих половина подруг уже все в разводе со статусом *** и детьми еа руках, они теперь никому не нужны, думаете они время не потеряли?))) потеряли и еще как! статус развод вообше иметь обидно, а расписаться можно и в 40 лет

Потому что мои подруги ХОТЯТ замуж. Вот такая у них странная цель в жизни-выйти замуж, хоть однажды там побывать. Естественно, в таких отношениях они теряют время, так как не приближаются к своей цели. В 40 расписаться можно. Можно в 45 родить ребенка, в 60 поступить в универ, получить права в 65, начать заботиться о здоровье в 70. Смекаете, к чему я? Для всего есть свое время. И когда он ушло, его не вернуть.

Гость
#34
Гость

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?))

он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад? так он и будучи мужем может уйти ... что же он от автора то не уходит?, ушел бы давно к другой..)))И что вы предлагаете?) Уйти в любом случае может.

Гость
#35
Лиля Брик

Потому что мои подруги ХОТЯТ замуж. Вот такая у них странная цель в жизни-выйти замуж, хоть однажды там побывать. Естественно, в таких отношениях они теряют время, так как не приближаются к своей цели. В 40 расписаться можно. Можно в 45 родить ребенка, в 60 поступить в универ, получить права в 65, начать заботиться о здоровье в 70. Смекаете, к чему я? Для всего есть свое время. И когда он ушло, его не вернуть.

Это глупая цель. Под давлением социума она. Замуж для галочки - это все равно что права купить, а не выучиться.

Лиля Брик
#36
Гость

Уже писала: завышенные ожидания у него. Он небось ищет там модель с папой-нефтяником. Или просто не видит автора женой, хотя она возможно замечательная и соответствует его кругу. За вашего дедушку рада, у автора наверное это должно большое облегчение вызвать, что ваш дедушка не ушел от вашей бабушки. Слава Богу, значит и у нее все образуется. с чего вы взяли что у мужа автора завышенные ожидания?)))))) в таком случае он бы уже давно от нее ушел..

Сколько я видела примеров в жизни, причин не жениться есть две-рядом не та женщина, или та женщина, но мужчина считает, что может найти получше-стройнее, моложе, богаче и т.д. Вот и ищет, а пока сидит с этой-не стирать же себе самому рубашки, право слово? Не знаю, что там у автора, оба варианта так себе, если честно.

Лиля Брик
#37
Гость

Это глупая цель. Под давлением социума она. Замуж для галочки - это все равно что права купить, а не выучиться.

Так им и передам. Слово в слово. Может одумаются, неразумные.

Гость
#38
Лиля Брик

Автор темы тут не я, у меня таких проблем нет. Даю автору советы, исходя из жизненного опыта-у меня половина подруг таким макаром теряет драгоценное время. А я даже помочь им не могу, ибо пока меня не просят, в чужие отношения не лезу. Может, хоть автор спасется.почему теряют время?)) как буд то в браке его потерять нельзя, а вот моих половина подруг уже все в разводе со статусом *** и детьми еа руках, они теперь никому не нужны, думаете они время не потеряли?))) потеряли и еще как! статус развод вообше иметь обидно, а расписаться можно и в 40 лет

Потому что мои подруги ХОТЯТ замуж. Вот такая у них странная цель в жизни-выйти замуж, хоть однажды там побывать. Естественно, в таких отношениях они теряют время, так как не приближаются к своей цели. В 40 расписаться можно. Можно в 45 родить ребенка, в 60 поступить в универ, получить права в 65, начать заботиться о здоровье в 70. Смекаете, к чему я? Для всего есть свое время. И когда он ушло, его не вернуть.
а можно и вообще не рожать:) можно прожить для себя всю жизнь с мужем без забоот и хлопот)) ваши подруги просто непревлекательные и кольцом и штампом хотят доказать что хоть кому то нужны, обрести так сказать уверенность в себе, вот и весь секрет а не смысл отношений и любви, надеяться что жизнь их после штампа в лучшую сторону измениться, надо же жить стереотипом общества оно же давит что надо рожать...кто то там в браке ради детей живет закусил удила того и бесит ах как так она не замужем почему я мучаюсь, терплю этого мужа с кем уже все приелось и страсти нет, или статус *** имею а она не хочет нельзя так))) зависть...она такая) вашим подругам не важна любовь им важно видимо хоть за черта лысого но чтобы со штампом...

Гость
#39
Лиля Брик

Уже писала: завышенные ожидания у него. Он небось ищет там модель с папой-нефтяником. Или просто не видит автора женой, хотя она возможно замечательная и соответствует его кругу. За вашего дедушку рада, у автора наверное это должно большое облегчение вызвать, что ваш дедушка не ушел от вашей бабушки. Слава Богу, значит и у нее все образуется. с чего вы взяли что у мужа автора завышенные ожидания?)))))) в таком случае он бы уже давно от нее ушел..

Сколько я видела примеров в жизни, причин не жениться есть две-рядом не та женщина, или та женщина, но мужчина считает, что может найти получше-стройнее, моложе, богаче и т.д. Вот и ищет, а пока сидит с этой-не стирать же себе самому рубашки, право слово? Не знаю, что там у автора, оба варианта так себе, если честно.
если бы он считал что может найти лучше, давно бы нашел, не знаю ни одного мужчину который был с той девушкой которая ему не нравиться, если бы автор была не та которая ему нужна у него бы и не вставал на нее, а для рубашек сейчас стиральные машинки есть:)

Гость
#40
Гость

если бы хотел он уже давно бы нашел ту самую как вы говорите, что же он ее не ищет то? у меня бабушка с дедушкой всю жизнь без росписи жили и что то дедушка не спешил уходить для него ТОЙ САМОЙ была бабушка;) тем более сейчас 80% разводов и статус потом ***...есть ши смысл жениться?))

он уйдёт и что? Если после расстановки границ парень свалит, то не кажется ли вам то это самый лучший расклад? так он и будучи мужем может уйти ... что же он от автора то не уходит?, ушел бы давно к другой..)))И что вы предлагаете?) Уйти в любом случае может.быть с тем кого она любит и кто любит ее, если он от нее не уходит значит любит ззначит привязался а это и есть самое главное:)

Гость
#41
Лиля Брик

Это глупая цель. Под давлением социума она. Замуж для галочки - это все равно что права купить, а не выучиться.

Так им и передам. Слово в слово. Может одумаются, неразумные.
вы сама с мужем мучаетесь ради детей небось которых родили типа "в свое время" по залету, вот и бесят вас подружки нерожавшие и незамужние которые с легкостью могут того же мужа сменить и ничем не обремененные:))

Гость
#42
Лиля Брик

Это глупая цель. Под давлением социума она. Замуж для галочки - это все равно что права купить, а не выучиться.

Так им и передам. Слово в слово. Может одумаются, неразумные.
лиля, ты подружкам то завидуй молча:) подозрительные твои переживания к ним, уже на зависть похоже, ты выходила замуж и рожала тоже под стереотипом общества чтобы все вовремя?))) все обществу угождала и хотела кому то чего то доказать? но так никому ничего и не доказала всем просто пофиг:)

Гость
#43
Лиля Брик

не вы в другой теме Мадина?))) Вам прямо обязательно штамп в паспорте нужен?)) прежложите ему расписаться попозже если вы с ним и дальше вместе будете, а сейчас называйте себя просто муж и жена и знакомым так же представляйтесь, мы с мужем тоже решили штампы простучать ближе к 50 годам если доживем до этого возраста и не расстанемся, а сейчас пока молодые зачнм это надо? мало ли...вдруг развод? потом замучаешься опять бегать менять документы. А вот мужем и женой себя уже и так давно называем, знакомые и родственники даже не догадываются о том что у нас штампом в паспортах нет!

Ой, у меня тоже такая подруга есть. В смысле не расписанная. Называет парня мужем, все над ней смеются потихоньку. Потому что это как если рядовой будет всем представляться генералом в перспективе. Если вам штамп в паспорте не нужен, что же вы всем врете, что вы муж и жена?) Раз статус жены все равно ничего не дает. Ну и говорите открыто-сожители.
а тебя как буд то это бесит...полагаю не спроста тебя это бесит, как ты всем растирожированный штамп то сулишь и небось дитачек выводок чтоб не тебе одной мучиться то было, хотя тебя наверно бесит что подруга то счастливы и без штампа а тебе и штамп счастье обрести не помог...вот ты и бесишься

Лиля Брик
#44
Гость

Так им и передам. Слово в слово. Может одумаются, неразумные. вы сама с мужем мучаетесь ради детей небось которых родили типа "в свое время" по залету, вот и бесят вас подружки нерожавшие и незамужние которые с легкостью могут того же мужа сменить и ничем не обремененные:))

Да вы, я смотрю, все уже обо мне знаете) И некрасивая я, и не уверенная в себе, и с мужем-слесарем давно развелась, а до этого безумна страдала в браке по залету))) У вас прям сага такая получилось, сюжет для сериала. Может я о себе еще чего-то не знаю?) Очень странно, что мои слова вас, уверенную в себе красавицу, счастливую в "браке", задевают. А судя по вашим ответам задевают, да еще как.
А вообще, когда начинаются вот все эти предположения касательно личной жизни посторонних людей на форуме, из дискуссии уходит смысл. Остается только глупый бессмысленный бабский срач.

Гостья
#45

Вообще то женщина которая в поиске , обычно одновременно с несколькими встречается . Нет смысла терять время только на одного мужика

Гость
#46
Лиля Брик

Так им и передам. Слово в слово. Может одумаются, неразумные. вы сама с мужем мучаетесь ради детей небось которых родили типа "в свое время" по залету, вот и бесят вас подружки нерожавшие и незамужние которые с легкостью могут того же мужа сменить и ничем не обремененные:))

Да вы, я смотрю, все уже обо мне знаете) И некрасивая я, и не уверенная в себе, и с мужем-слесарем давно развелась, а до этого безумна страдала в браке по залету))) У вас прям сага такая получилось, сюжет для сериала. Может я о себе еще чего-то не знаю?) Очень странно, что мои слова вас, уверенную в себе красавицу, счастливую в "браке", задевают. А судя по вашим ответам задевают, да еще как.
А вообще, когда начинаются вот все эти предположения касательно личной жизни посторонних людей на форуме, из дискуссии уходит смысл. Остается только глупый бессмысленный бабский срач.
это тебя мои слова задевают, ну никак ты не можешь пережить того что другие в том числе и твои подружки счастливы без штампа а ты со штампом ходишь злая и всем его навязываешь а ведь действительно хорошее навязыаать так не станут;) так что делай выводы, и завидуй молча

Гость
#47
Гостья

Вообще то женщина которая в поиске , обычно одновременно с несколькими встречается . Нет смысла терять время только на одного мужика

а с чего вы взяли что автор в поиске?

Гостья
#48
Гость

а с чего вы взяли что автор в поиске?

Естественно в поиске, раз ее волнуют будущие отношения с данным товарищем. Те женщины, которые не в поиске , просто встречаются с мужиками , и меняют их периодически когда надоест или начнёт качать права

Лиля Брик
#49
Гость

Да вы, я смотрю, все уже обо мне знаете) И некрасивая я, и не уверенная в себе, и с мужем-слесарем давно развелась, а до этого безумна страдала в браке по залету))) У вас прям сага такая получилось, сюжет для сериала. Может я о себе еще чего-то не знаю?) Очень странно, что мои слова вас, уверенную в себе красавицу, счастливую в "браке", задевают. А судя по вашим ответам задевают, да еще как. А вообще, когда начинаются вот все эти предположения касательно личной жизни посторонних людей на форуме, из дискуссии уходит смысл. Остается только глупый бессмысленный бабский срач. это тебя мои слова задевают, ну никак ты не можешь пережить того что другие в том числе и твои подружки счастливы без штампа а ты со штампом ходишь злая и всем его навязываешь а ведь действительно хорошее навязыаать так не станут;) так что делай выводы, и завидуй молча

1. Нет, судя по вашему хамству, именно задевают)
2. Я считаю, что тыкают незнакомым людям только невоспитанные женщины из дремучей деревни.
3. У меня нет желания общаться с женщинами из дремучей деревни, у которых к тому же, нет никаких аргументов, кроме хамства.
До свидания. Можете не трудиться мне писать-я вам больше не отвечу.

Гость
#50
Лиля Брик

Да вы, я смотрю, все уже обо мне знаете) И некрасивая я, и не уверенная в себе, и с мужем-слесарем давно развелась, а до этого безумна страдала в браке по залету))) У вас прям сага такая получилось, сюжет для сериала. Может я о себе еще чего-то не знаю?) Очень странно, что мои слова вас, уверенную в себе красавицу, счастливую в "браке", задевают. А судя по вашим ответам задевают, да еще как. А вообще, когда начинаются вот все эти предположения касательно личной жизни посторонних людей на форуме, из дискуссии уходит смысл. Остается только глупый бессмысленный бабский срач. это тебя мои слова задевают, ну никак ты не можешь пережить того что другие в том числе и твои подружки счастливы без штампа а ты со штампом ходишь злая и всем его навязываешь а ведь действительно хорошее навязыаать так не станут;) так что делай выводы, и завидуй молча

1. Нет, судя по вашему хамству, именно задевают)
2. Я считаю, что тыкают незнакомым людям только невоспитанные женщины из дремучей деревни.
3. У меня нет желания общаться с женщинами из дремучей деревни, у которых к тому же, нет никаких аргументов, кроме хамства.
До свидания. Можете не трудиться мне писать-я вам больше не отвечу.
конечно чувствуешь что твой хвост задымился ...ответить то больше нечего раз тебя к стенке то приперли, так надо сразу в кусты;) вот значит в чем прикол в твоей зависти, ну мы понимаем как тебя бесит что мы такие гадины и без брака счастливы а ты со штампом весь белый свет ненавидишь, ну что же не повезло тебя, твои слова не могут меня цеплять потому что я в отличие от тебя с любимым мужем уже 16 лет вместе, у тебя до такого кишка тонка!;)

Следующая тема
Предыдущая тема