Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной?

Всем добрый вечер! Вопрос такой - мне 29, живу в Спб, приезжая, здесь ипотека, которую закрою скоро, работаю в банковской сфере - зарплата - от 80 до 120 - к этому доходу я шла почти 10 лет.Да, я не олигарх, конечно, но живу относительно неплохо - до пандемии отпуск был стабильно 2 раза в год, начала активно путешествовать, мечтаю об авто. Мужчина - 35, местный, работает водителем туристическокого автобуса - сейчас пока без работы. Квартира своя - продал две комнаты в коммуналке, доставшиеся то ли от мамы, то ли от бабушкм и купил однушку. Зп - в сезон было почти 70, в обычные месяцы - 40. Познакомили друзья, мол одинок, ищет жену. В целом мужчина правильный, добрый, с правильными жизненными ценностями, честный, с юмором, местами старомоден и мне нравится, хочет детей. Но...не амбициозный абсолютно, считает, что в жизни многого не надо, увидев фото в соцсети из моего отпуска в Европе сказал : все это блажь и понты, и на самом деле можно неплохо и на даче отдохнуть (у его мамы есть). Авто нет - не хочет, по его словам, в пробках стоять и тратить деньги на его содержание. Я сама и не против, когда в семье больше зарабатывает женщина, но слабо себе представляю, как быть - он реально считает, что можно обходиться минимумом, и ему кажется, что мой маникюр, походы на массаж - это блажь (его любимое слово) и транжирство и считает, что счастье не в деньгах. О моих заработках не знает, я выгляжу достаточно скромно, одеваюсь сдержанно. Счета оплачивает он, говорит - я же мужик, но и заведения выбирает бюджетные, часто - по купонам....
Вот стали бы вы с таким встречаться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Оставьте его, пусть ищет девушку по средствам, она и будет видеть в нем мужчину. А вы же не станете уменьшать свой уровень жизни чтобы быть с ним.

Гость
#2

У вас свои мозги есть?

Гость
#3

По вашему описанию у вас очень разные взгляды на жизнь. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#4

А вам какой нужен ?

Гость
#5

Ой, приезжая, ну всё ясно
Как же вы уже одолели, понаехвашие

Гость
#6

Ну и друзья у тебя...

#7
Гость

Ну и друзья у тебя...

+++ подсунули какой-то неликвид....🙆

Гость
#8

Автор, я бы не стала и Вы со временем к этому придёте. Все-таки, пара должна смотреть в одну сторону. С какой стати человек делает замечания про блажь, если Вы это сами себе финансируете? Я вот лично не хочу отдыхать на даче, так как люблю путешествия, мы всей семьёй можем сесть в машину и поехать - и да, на это никаких денег не жалко. И не важно, по Европе или по России. Это впечатления, а жить в ограниченном мирке дачи мне не интересно. Лично я всегда любила приехать к свекрови на дачу (она там ничего не сажает, это место для проживания летом) и уехать, желательно в этот же день. Мой муж никогда не сделает мне замечания, ибо он считает, что если я считаю нужным сделать или купить себе что-то, то это точно не блажь. К тому же я сама на это зарабатываю. Имею право. При этом в определённые периоды жизни я зарабатывала больше, чем он, не считаю это чем-то предосудительным, но довольствоваться малым точно не хочу. Ибо можно есть хлеб и воду, с голоду не умрёшь, но если Вы можете жить по-другому, зачем останавливаться на хлебе и воде?

#9

Куда тебе банковскому работнику водила Вася в мужья.
Ало.
Ищи себе банкира

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Ой, приезжая, ну всё ясно
Как же вы уже одолели, понаехвашие

Автор живёт в Питере. Это в Москве ненавидят понаехавших. В Питере относятся к ним вполне терпимо и лояльно.

Гость
#12

Автор! Мужчина этот Вам не подходит. Слишком мелок для Вас, безынициативен и инертен. Свяжетесь с таким - он потащит Вас на дно.

#13

Не тратьте время в пустую. Не давайте ему надежды... если все все-таки решитесь на отношения то следующий вопрос будет: "беременна. муж элементарно не хочет везти меня за город. Ведь у МАМЫ лучше"

dj_neliqwid
#14

А сам этот мужик не отдупляет с кем связывается? Или опять же всё в финансы упирается? Если вдруг нормально начнёт зарабатывать, то уже вроде и ничё такой?

Автор
#15
Гость

Ой, приезжая, ну всё ясно
Как же вы уже одолели, понаехвашие

Я в своей стране живу, а крепостное право отмегили еще в 1861 году, и переезжать я имею туда, куда моей душеньке вздумается. И ничье разрешение мне для этого не требуется.

Автор
#16
dj_neliqwid

А сам этот мужик не отдупляет с кем связывается? Или опять же всё в финансы упирается? Если вдруг нормально начнёт зарабатывать, то уже вроде и ничё такой?

В том то и проблема - не хочет менять работу, потому что она ему нравится - надеется, что пандемия закончится и он сможет продолжить работать. Я же говорю - амбиций нет от слова совсем, говорит, что я много работаю, вроде как женщина для красоты и удовольствия создана. Если бы он хотел расти и делал результативные шаги в этом направлении - я бы даже не сомневалась, однозначно бы была с ним.

Автор
#17
Гость

Автор живёт в Питере. Это в Москве ненавидят понаехавших. В Питере относятся к ним вполне терпимо и лояльно.

В Москве не была, не знаю. А в Питере да, всем все равно и все спокойно относятся, на работе так вообще радуются - не местная, ипотека - значит моиивации работать вагон и маленькая тележка.

Автор
#18
lenatsiklovskaya

Куда тебе банковскому работнику водила Вася в мужья.
Ало.
Ищи себе банкира

Все почему-то уверены, что работа в банке это деньги рекой - а у меня на самом деле довольно посредственная должность, но, благодаря подвешенному языку и умению находить контакт с партнерами, отличные продажи. Куда мне до обеспеченных банкиров то?

JM
#19

Я как всегда такого мнения - если Вы создадите с ним семью и сядете в декрет (на 1,5 года точно!), то представьте, что с таким мужем вы будете просить на трусы, о маникюре придётся забыто точно. У него всегда будет один ответ «зачем тебе ? Это все блажь!»
Это уже такой мужик, жадный, не желающий больше зарабатывать, без целей в жизни.
Правильно тут написали, что потянет он вас на дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: