Гость
Статьи
Что нужно сделать для …

Что нужно сделать для того чтобы меня полюбил по настоящему мужчина?

Мне 24 года,сыну 5 лет.

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
И вытри свой жир

Гость
#2

Не быть ша лавой и не рожать в 19. Уже ничего. *** мимо

#3

хорошая ты женщина, Лена. только дать тебе нечего.

Давидовна
#4

Ничего если мужчина влюбится в тебя

Гость
#5
Гость

Не быть ша лавой и не рожать в 19. Уже ничего. *** мимо

Дожили, в 19 рано уже) а в 18 вообще пропащая женщина, а в 12-13 рожают, 16) вот *** в голове вашей, вы предвзятый кусок дерьма, как же жалко тратить свое время на общение с вами.. ничтожество...

Джен джен
#6

Себя полюбить и к тебе потянутся магнитом

Гость
#7
Гость

Дожили, в 19 рано уже) а в 18 вообще пропащая женщина, а в 12-13 рожают, 16) вот *** в голове вашей, вы предвзятый кусок дерьма, как же жалко тратить свое время на общение с вами.. ничтожество...

Деревенщинам слова не давали) это у вас секс со школы и в 18 уже замуж а в 25 разведенки с прицепами. Бррр. Учиться надо и работать, а не тереться пись ками

Гость
#8

ответ избитый по самое немогу -

чтоб мужик тебя полюбил по-настоящему - ты должна/обязана САМА СЕБЯ ЛЮБИТь/обожествлять/уважать/думать исключитекльно о себе и т.д. - ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Гость
#9

Что нужно сделать для того чтобы меня полюбил по настоящему мужчина?
_____________________________________________________________________________Для начала попробуйте подмыться, чтобы от вас не воняло.
Чтобы не вонял ваш потнючий лифон, не воняли ваши колхозанские труселя, не воняли ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#10

вас уже любит мужчина по настоящему...ваш сын.

Елена
#11
Гость

вас уже любит мужчина по настоящему...ваш сын.

Наврядли....А мужа как найти?

Елена
#12
Гость

ответ избитый по самое немогу -

чтоб мужик тебя полюбил по-настоящему - ты должна/обязана САМА СЕБЯ ЛЮБИТь/обожествлять/уважать/думать исключитекльно о себе и т.д. - ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Выходит что я себя не люблю?

Гость
#13
Елена

Наврядли....А мужа как найти?

в вашем случае... только нагло вешаться на мужиков

Елена
#14
Гость

в вашем случае... только нагло вешаться на мужиков

Так буду послана((

Гость
#15
Елена

Так буду послана((

и что? я же написала...нагло. просто больше вам ничего не поможет, поэтому берите мужика в охапку и бегом окучивать

Елена
#16
Гость

и что? я же написала...нагло. просто больше вам ничего не поможет, поэтому берите мужика в охапку и бегом окучивать

Походу у вас нету мужчины

Гость
#17
Елена

Походу у вас нету мужчины

ну в вашем положении только так, это я еще бездетная могу выпендриваться и нос воротить. на баб со спиногрызами спрос то небольшой, поэтому сами куйте свое счастье, берите сами все в руки.

Елена
#18
Гость

ну в вашем положении только так, это я еще бездетная могу выпендриваться и нос воротить. на баб со спиногрызами спрос то небольшой, поэтому сами куйте свое счастье, берите сами все в руки.

А чё вы думаете что на то что вы нос воротите кто то поведется???корона не великовата ?

Гость
#19
Елена

Наврядли....А мужа как найти?

Научись хорошо сосать и давать в попу.

Гость
#20
Елена

Наврядли....А мужа как найти?

Никак. Хотя если у тебя есть свояквартира, то можешь попробовать.

#21

Тебя уже полюбили,мало?!Оставь мужчин,другим женщинам,они тоже любви жаждут!!!

Елена
#22
СОЛИСТ

Тебя уже полюбили,мало?!Оставь мужчин,другим женщинам,они тоже любви жаждут!!!

Солист,я не у тебя спросила что мне делать

Гость
#23
Елена

Солист,я не у тебя спросила что мне делать

Р
С
П

Ты развалила уже одну семью,нахрен тебе мужчина?Занимайся воспитанием ребёнка,не ломай ему психику,приводами-поисками всякими мужчинами,играющими в папу!

Елена
#24
Гость

Р
С
П

Ты развалила уже одну семью,нахрен тебе мужчина?Занимайся воспитанием ребёнка,не ломай ему психику,приводами-поисками всякими мужчинами,играющими в папу!

А если бы ты был/была ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: