Гость
Статьи
Зовёт замуж , а я не …

Зовёт замуж , а я не знаю

Хоть у меня и было масса стереотипов о программистах, многие из них он развеял. Но все равно, встречаться с программистом тяжело. Во-первых, внешность. Всегда считала что программисты рыхлые из-за постоянного сидения. Мой же подтянут, красив. На хорошей машине , относительно хорошей конечно же. Общаться вдвоем ещё нормально, но если с нами его друг. То они про меня всегда забывают и увлеченно общаются на своем птичьем языке. Юмор не понимала никогда. Интим - не будем о грустном, это не главное как оказалось, он есть ,но что есть что нет. Большие деньги вбухиваются в какую то ***. До сих пор не поняла что это. Любит одиночество, не обнимет никогда. Дома любит быть один с аппаратурой своей, вся комната в аппаратуре. Вроде и вместе, вроде и врозь. Никуда мы не выходим, все на дом, фильмы любые новинки смотрим дома. А я люблю выходить и встречаться с подругами, в кафе познакомились с парнями , напились, а кафе до 23 только работают ,поехали к ним продолжать глять, был горячий секс, я соскучилась по такому. Ночью же поехала домой, он не догадался ни о чем. Все таки с программистом жить - эмоций не хватает. Год вместе, ещё никогда не чувствовала себя такой ненужной. И тут он зовёт замуж, говорит что мы хорошо подходим друг к другу.Просто расписаться. Так то вариант он хороший, если по уму. Не знаю, тяжело с ним, но надёжно. Мы очень разные, может ли получиться долгий брак у слишком разных людей?

Zd-56
12 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Должна быть любовь!

Гость
#2

Нет целки - нет свадьбы 😉

#3

Судя по всему вы живая эмоциональная женщина, вам этот биоробот не подходит. Из таких мужчин вечно приходится клещами ласку вытаскивать, они озабочены только на себе и своих интересах. Вы с таким человеком погибнете. Да, он надёжный, верный, но это всё равно, что встречаться с машиной. Если вы за такого замуж выйдете, то всё равно разведётесь, так не тратьте время.

#4

А смысл такого брака, дети пойдут, будешь все сама тянуть пока он в комп тычется, потом надоест и начнешь на сторону смотреть, а потом и вовсе уйдешь... вопрос: есть ли смысл терять свое время на это? жизнь одна - проживи ее так как нравится, а мужик достойный найдется всегда

Гость
#5

Вы же ему изменили,и ещё будете изменять,так зачем выходить за него и постоянно обманывать человека?!Не подходите вы друг другу,не портьте жизнь ни себе,не ему.

Гость
#6
Батошка

А смысл такого брака, дети пойдут, будешь все сама тянуть пока он в комп тычется, потом надоест и начнешь на сторону смотреть, а потом и вовсе уйдешь... вопрос: есть ли смысл терять свое время на это? жизнь одна - проживи ее так как нравится, а мужик достойный найдется всегда

Так уже смотрит на сторону,пишет же был горячий секс с другим парнем.

Бонифаций
#7

Даже если выйдешь за него замуж - то ничего у вас не выйдет. У программистов высокий IQ, а ты глупая. Один стереотип, какими должны быть программисты, чего стоит.
Оставь мужика в покое.

#8
Бонифаций

Даже если выйдешь за него замуж - то ничего у вас не выйдет. У программистов высокий IQ, а ты глупая. Один стереотип, какими должны быть программисты, чего стоит.
Оставь мужика в покое.

Вот истина! Совершенно верно.

EUMENIDA
#9

Оставь парня в покое. Не порти человеку жизнь, шляйся дальше.

#10

Нужен горячий секс - выходи за горячих парней. А программиста не тронь - ему и без тебя хорошо...

#11

Автор, вы не нагуляны.
Уж простите, у вас в поле ветер, в попе дым. Какой взамуж?
Вам самый смак по кафешкам бухать и с малознакомыми парнями трахаться.
Зато
И да, особым умом вы не блещите.
Вам и брак - то нафиг не упал.
Не с ним, а вообще. Лишь бы материальная выгода. И он сам - тоже.
Поэтому ничего не выйдет из таких отношений.

Гость
#12

Да на *** тебе оно надо. Ещё и с таким. Живи для себя. Мужики жадные. Надоешь и выгонят тебя на *** с детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: