Гость
Статьи
Репродуктивное насилие

Репродуктивное насилие

Мы с мужем восточной национальности и у нас не так давно появился первый ребёнок общий. Роды прошли сложно, разрывы, паника, умышленная стимуляция и мучительные схватки всю ночь. У меня очень быстро началась менструация и сразу после неё муж начал клонить к сексу, каждый день и по несколько раз. Забеременеть боюсь больше смерти. После родов я не могла жить из-за разрывов, а спустя пару месяцев делали операцию на прямой кишке, тоже из-за родов. Панически боялась в туалет сходить даже, орала от боли, каждый раз до кровотечения. Я не понимала почему я так страдаю из-за ребёнка. Муж категорически против таблеток и презервативов, он хочет сейчас снова ребёнка. Аборт сделать проблематично, это дорого и мне будет сложно найти деньги так. Если не залечу в этом месяце, хочу к гинекологу за ОК пойти. Но выпишут ли мне их без анализов? Пару раз ездить туда сюда, сдавать анализы, муж заподозрит, тем более он знает что я хочу таблетки пить. Если я объясню врачу ситуацию, смогут выписать? Гормоны сдавала полтора года назад, подойдут ли они? Муж вообще не понимает как мне тяжело все это далось, я не выдержу ещё раз всей этой боли, крови, операций и всего остального #брак #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

дальше "восточной национальности" можно не читать
В ауле у коз-овец спрашивай

Гость
#2
Кончита России

дальше "восточной национальности" можно не читать
В ауле у коз-овец спрашивай

Восток - не только Кавказ и аулы, если что

#3

Бедная вы женщина, повезло вам с мужем...( Он в вас видит только матку!

Гость
#4

Просто сказать мужу что детей больше не планируете в ближайшее время рожать. И не заниматься с ним сексом без презерватива.

Не твоя это женщина, а его.
#5

Поставьте спираль

Пикабилли
#6
Гость

Восток - не только Кавказ и аулы, если что

Раскривушка купиль большой

Не твоя это женщина, а его.
#7

Господи, спасибо что я не замужем и никто меня не насилует

#8
Не твоя это женщина, а его.

Господи, спасибо что я не замужем и никто меня не насилует

++++ Лучше уж никак, чем так.(

#9

Жаль женщин восточных. Особенно живущих среди нас, русских. Тут особенно ощущается дикость и безжалостность их мужей.

.
#10

Эта Кончита -испанский стыд какой то . Не обращайте внимание .В вашем случае действительно надо принимать противозачаточные Анализы на гормоны могли бы и не измениться за год ,но у вас были роды и поэтому гормональный фон мог у вас измениться . Надо найти какой то выход ,посоветоваться с гинекологом ,может стоит рассказать врачу ситуацию Мы женщины и мы всегда можем найти выход из положения . Таблетки надо прятать так ,чтобы муж не узнал

Гость
#11

О боже, какая жесть. Вам сейчас любые ОК безопаснее, чем беремонность. Нельзя беременнеть соазу после родов!
Позвоните Яндекс врачам онлайн, и начинайте пить контрацептивы как можно скорее.

Василиса Лыжник
#12

Пробуйте инъекционную контрацепцию (это укол), муж таблеток не найдёт, но при этом вы не залетите. А дальше пусть сам думает, чего хочет

.
#13

Посмотрите в интернете ,как предохраняться народными средствами и выберите безопасное для себя ,только историю браузера сотрите

Гость
#14

Ок выписываются без анализов. Попросите врача поставить спираль

Гость
#15

Убегать от такого мужа роняя тапки

Автор
#16
Не твоя это женщина, а его.

Поставьте спираль

Я начиталась, что с ней залететь можно легко, мол одним подходит, другим нет. Но думаю ещё над этим вариантом

Автор
#17
Рыжая

Жаль женщин восточных. Особенно живущих среди нас, русских. Тут особенно ощущается дикость и безжалостность их мужей.

Та это к сожалению не только проблема национальности, у меня подруга русская, ее все семья тюкает с детьми лет 7 уже, а она только карьеру устроила нормальную. У меня есть няня, мне помогают очень, но именно через роды я не хочу проходить, даже через кесарево. Лучше в окно выйду, чем снова все повторить. У них такая логика, что вот другие женщины рожают часто и не жалуются, а я ною. И *** объяснишь, что у кого-то роды легкие, а у кого то как у меня, чуть ли не травма психологическая

Гость
#18
Автор

Та это к сожалению не только проблема национальности, у меня подруга русская, ее все семья тюкает с детьми лет 7 уже, а она только карьеру устроила нормальную. У меня есть няня, мне помогают очень, но именно через роды я не хочу проходить, даже через кесарево. Лучше в окно выйду, чем снова все повторить. У них такая логика, что вот другие женщины рожают часто и не жалуются, а я ною. И *** объяснишь, что у кого-то роды легкие, а у кого то как у меня, чуть ли не травма психологическая

Ну все же у русских такое редко встречается. Обычно русские более эмпатичны к своим женщинам... У нас изнасилования не терпят

#19
Автор

Та это к сожалению не только проблема национальности, у меня подруга русская, ее все семья тюкает с детьми лет 7 уже, а она только карьеру устроила нормальную. У меня есть няня, мне помогают очень, но именно через роды я не хочу проходить, даже через кесарево. Лучше в окно выйду, чем снова все повторить. У них такая логика, что вот другие женщины рожают часто и не жалуются, а я ною. И *** объяснишь, что у кого-то роды легкие, а у кого то как у меня, чуть ли не травма психологическая

В восточных семьях муж сказал - жена обязана повиноваться. У них это в крови. Максимум - где то схитрить могут.

У знакомых муж ждал беременности мальчиком. Они несколько раз делали тесты на ранних сроках, и если девочка, убирали. Обычное дело в их диаспоре.

Ваша подруга в такой же ситуации? Встречали у русских такое?

.
#20
Автор

Я начиталась, что с ней залететь можно легко, мол одним подходит, другим нет. Но думаю ещё над этим вариантом

Спираль муж ощутит

Гость
#21

Фатима ) Какая у тебя фатима )

Гость
#22

Так и скажите : языком : не буду беременеть и рожать. И все. В чем проблема? Без презерватива никакого секса. Если он у вас с приветом , то разводитесь к чертовой матери , хотя это надо было решать до брака.

Гость
#23
.

Спираль муж ощутит

Вы мужчина? И при слова "спираль" вам думается, что это что-то огромное и закрученное? Ничего он не ощутит.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Следующая тема