Гость
Статьи
Приходит инкуб. Я так …

Приходит инкуб. Я так больше не могу.

Прошу вас отнестись к этому серьёзно, мне правда больше некому рассказать об этой проблеме. Мне вообще не смешно, мне страшно. С августа прошлого года, во сне, я чувствую, будто меня что - то насилует. Не будто, а прямо насилует. Раньше я итак страдала сонным параличом, который сопровождался полным кошмаром, а тут ещё эта дрянь подключилась. Я его чувствую всего, у него точь - в - точь такие же прикосновения, как у человека, но я чувствую, что это нечисть. В основном мне бывает то очень приятно, то очень больно. Я хочу, чтобы это прекратилось. Я так устала. Сегодня ночью он опять пришёл. На этот раз я осмелилась и сказала про себя, покажи же свое лицо, покажи кто ты. На одном форуме мне посоветовали так сделать, говорят, это поможет хотя бы узнать причину, почему он приходит. В ответ тишина, и он снова начал меня насиловать. Я попыталась открыть глаза, чтобы увидеть его, но не смогла, они будто были склеены. И мне, чёрт возьми, было очень приятно, но я понимала, что это полный кошмар. Потом я проснулась опустошенная и в ужасе. И так после каждого его прихода. Из - за его приходов я начала сильно болеть, стала нервной, раздражительной. Он приходит раз в две недели, ни один ещё месяц он не пропускал. К слову, живу я одна, квартиру, комнату всегда запираю, окна закрываю, так что о каком - то леваке и речи идти не может, не дай Бог. Мне 19 лет, парня и секса у меня никогда не было, но это же не повод так меня мучить? Да, я думаю о сексе иногда, но без фанатизма, я к этому всему нейтрально отношусь. Может это просто эротический сон из - за, кхм, недотр*ха? Хотелось бы конечно верить, что здесь нет никакой эзотерики, но почему я после всего этого чувствую себя выжатой, как лимон? Почему у меня просто так появился огромный синяк на ноге, почему у меня начались проблемы с репродуктивной системой? Говорят, это все из - за него. Что мне делать? Пожалуйста, помогите. Мне это не нравится, я от этого только страдаю. Как бороться с этой тварью? Я хочу его прогнать раз и навсегда.

Алсу
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Обратиться к психиатру.

Гость
#2

В церковь иди

Алсу
#3

Прикол ещё в том, что он может напасть на меня когда угодно, даже когда уже вся моя семья проснулась. Хоть утром, хоть ночью, но чаще всего утром. Вот я слышу за дверью, мама там что - то бегает, на работу собирается, готовит, брат в ванной зубы чистит, а эта тварина берет и насилует меня. А мне писали, что они начинают насиловать только тогда, когда все в доме спят глубоким сном.
Ах да, совсем скоро я буду жить совсем одна. Вот тогда я не знаю, что буду делать. Молитвы читала, особо не помогают, прогоняла матами - тоже нет. Читала ещё, что они питаются половой энергией. Так вот, эту половую энергию он у меня полностью отобрал. Я о сексе теперь вообще не думаю. Не хочу, не тянет и все.

Алсу
#4
Гость

В церковь иди

Я мусульманка.

Алсу
#5
Гостья

Обратиться к психиатру.

Ходила к невропатологу, сказала только, что меня сильно замучил сонный паралич. Она прописала мне глицин и ромашковый чай. Помогло? Нет.

Гость
#6
Гость

В церковь иди

Вот это дельный совет, еще больше мозги *** бредом.

Эльза
#7

У меня сегодня ночью тоже было нечто. Часа в три ночи мне снится просто жуткий сон что за мной гонится какой-то мужик в лесу, я убегаю, но уже сил нет бежать, ноги сбиты, но я бегу от него... а потом передо мной вдруг вспыхивает огонь со всех сторон и переграждает мне путь убегать от него, как тут откуда не возьмись появляется такси, а в нем моя бабушка (она умерла) и говорит «садись», я села с ней в такси и уехали прям через этот огонь, мне стало жарко от него очень и я резко проснулась, сердце билось бешено, я была так напугана, быстро включила свет над кроватью, и услышала хлопок двери входной... я капец как пересрррала... пошла к двери, а она не закрыта была и я так спала. Кто-то заходил в квартиру.
Так что всегда проверяйте входную дверь перед сном.

Гость
#8
Алсу

Я мусульманка.

Ну тогда в мечеть

#9
Алсу

Прикол ещё в том, что он может напасть на меня когда угодно, даже когда уже вся моя семья проснулась. Хоть утром, хоть ночью, но чаще всего утром. Вот я слышу за дверью, мама там что - то бегает, на работу собирается, готовит, брат в ванной зубы чистит, а эта тварина берет и насилует меня. А мне писали, что они начинают насиловать только тогда, когда все в доме спят глубоким сном.
Ах да, совсем скоро я буду жить совсем одна. Вот тогда я не знаю, что буду делать. Молитвы читала, особо не помогают, прогоняла матами - тоже нет. Читала ещё, что они питаются половой энергией. Так вот, эту половую энергию он у меня полностью отобрал. Я о сексе теперь вообще не думаю. Не хочу, не тянет и все.

На форумах по черной магии много чисток, выбирайте. Пока под подушку зверобой (есть и другие анти-нечисть травы, крапива, рябина, не помню, почитаете). Приходят они как раз не обязательно когда ВСЕ спят, а именно в определенную фазу ВАШЕГО сна. Маты они как раз любят, так что вы его, наверное, рассмешили знатно )) В общем, не запускайте, бегом на форумы читать о чистках )) Вам белые христ. нельзя, так обратите внимание на огненные и травяные, как я написала.

Гость
#10

Да, он питается энергией девственниц. Соль под кровать

Гость
#11

С такими симптомами тебе в ПНД обратиться надо.

Света
#12

Сколько чокнутых на форуме...
И не просто с бзиками, а реально сумасшедших.
И ведь в любую минуту могут кинуться на нормальных людей, хорошо если с руганью, а могут и с ножом.

Гость
#13

Это гормоны. У меня если нет оргазма долгое время, начинает всякое снится. Автор, если нет молодого человека, зайдите в сексшоп и купите себе что-нибудь полезное, или хотя бы просто сами себя без секс шопа удовлетворите пару раз за раз и все пройдет.

Гость
#14

Автор, я Вам верю, но чтобы избавиться от такого, нужно в корне поменять свою жизнь, мирровозрение. Там где грех, духовная нечистота, там и темная сила. Маты еще больше их привлекают. Быстро здесь "исцелится" не получится. Ислам Вам не поможет избавиться от демонизации.

#15
Гость

С такими симптомами тебе в ПНД обратиться надо.

Нет, в лучшем случае из нее сделают медикаментозный овощ, и будет еще хуже, потому что нечисть идет на слабую волю.
Народ, если у вас такого не было, не пишите как попугаи про ПНД и гормоны, а? У автора реальная проблема, и это ей не снится. Боитесь и "неверите" - не пишите вообще, значит, это не ваша тема, что вы тут забыли.

Гость
#16

Найти бабку ведунью, может отшепчет. У меня тоже был сонный паралич с юности. Мерещилось всякое, но слава богу не насиловал.Был даже в образе зверей. Стал проходить когда ребенка родила.

Гость
#17
Товарищ Вяземская

Нет, в лучшем случае из нее сделают медикаментозный овощ, и будет еще хуже, потому что нечисть идет на слабую волю.
Народ, если у вас такого не было, не пишите как попугаи про ПНД и гормоны, а? У автора реальная проблема, и это ей не снится. Боитесь и "неверите" - не пишите вообще, значит, это не ваша тема, что вы тут забыли.

У автора крыша уехала, поэтому автору нужна медикаментозная и психотерапевтическая помощь от профессионала.

Гость
#18

Ко мне приходил инкуб,причем у меня был мужчина,все было в порядке с половой жизнью.Года два раз в месяц,насиловал обычным способом,анально и делал куни,ничего не помогало,ни молитвы,ни очищения пространства(пробовала солью,травами,огнем свечи).Как внезапно появился,так и внезапно пропал,уже несколько лет прошло,он не приходил,когда была одна,вроде бы неудовлетворенная,так ведь считают,приходит только к одиноким,кому хочется секса,но не приходил.

Нана
#19
Товарищ Вяземская

На форумах по черной магии много чисток, выбирайте. Пока под подушку зверобой (есть и другие анти-нечисть травы, крапива, рябина, не помню, почитаете). Приходят они как раз не обязательно когда ВСЕ спят, а именно в определенную фазу ВАШЕГО сна. Маты они как раз любят, так что вы его, наверное, рассмешили знатно )) В общем, не запускайте, бегом на форумы читать о чистках )) Вам белые христ. нельзя, так обратите внимание на огненные и травяные, как я написала.

Можно еще кольцо из камня купить. Из агата не шибко дорогие.

#20

Ко мне однажды очень давно в пьяной полудрёме приходил суккуб (женская разновидность инкуба) в виде голой тётки, которая начала на мне прыгать. В это время в комнату вошла жена, а я продолжал дёргаться на кровати, и она (жена) поссорилась со мной из-за этого. Но это было только один раз, и я в тот день был бухой в дупель. А вообще-то это натуральная бесовщина.

Вика
#21

психиатр в помощь. Какая нафиг церковь и "разговоры с инкубом". У автора с головой беда, возможно на фоне недотраха - хочется, но не с кем. Слишком много думает об этом, загоняется.

Вика
#22

на дворе 21-й век... а люди всерьез подобную *** обсуждают *фейспалм*

🌹АФРОДИТА🌹
#23

ВЫ сначала сходите узнайте кто вам вызывает его обычно такое бывшие делают с подключением колдуна, делайте чистку солью

Гость
#24

Если мусульманка,то бегом к мулле,пусть читает молитвы,совет какой даст,сами читайте молитвы.Только Господь поможет.

Марфа Васильна я
#25
Гость

Ко мне приходил инкуб,причем у меня был мужчина,все было в порядке с половой жизнью.Года два раз в месяц,насиловал обычным способом,анально и делал куни,ничего не помогало,ни молитвы,ни очищения пространства(пробовала солью,травами,огнем свечи).Как внезапно появился,так и внезапно пропал,уже несколько лет прошло,он не приходил,когда была одна,вроде бы неудовлетворенная,так ведь считают,приходит только к одиноким,кому хочется секса,но не приходил.

Другую нашел, мерзавец)))

Гость
#26

К психиатру,причем срочно.сонный паралич частый это всего лишь составляющая какого то психотклонения.ромашковый чай и глицин тут как мертвому припарки

Гость
#27
Гость

Ко мне приходил инкуб,причем у меня был мужчина,все было в порядке с половой жизнью.Года два раз в месяц,насиловал обычным способом,анально и делал куни,ничего не помогало,ни молитвы,ни очищения пространства(пробовала солью,травами,огнем свечи).Как внезапно появился,так и внезапно пропал,уже несколько лет прошло,он не приходил,когда была одна,вроде бы неудовлетворенная,так ведь считают,приходит только к одиноким,кому хочется секса,но не приходил.

Пропал после лечения в пнд?)))

Алла Николаевна
#28

Может у вас сонный паралич? Якобы привидеться всякое может, и не пошевелиться. А у Сатаны власти нет.

Сандал
#29

Посмотрите на ютубе передачи аллатра. Там разбирают эту тему.

Гость
#30

Алсу, я совершенно вам верю! Попробуйте воздействовать на него любовью. Говори не переставая, что любишь его безумно, что так его ждала, что ты совершенно счастлива с ним. И старайся в это верить, что говоришь. У меня есть на этот счет одна теория. Да, говорите, что он любимый, кристально чистый, итд. Если он изменится или уйдет, то моя теория верна. Вам нечего терять, попробуйте !

Гость
#31
Гость

Алсу, я совершенно вам верю! Попробуйте воздействовать на него любовью. Говори не переставая, что любишь его безумно, что так его ждала, что ты совершенно счастлива с ним. И старайся в это верить, что говоришь. У меня есть на этот счет одна теория. Да, говорите, что он любимый, кристально чистый, итд. Если он изменится или уйдет, то моя теория верна. Вам нечего терять, попробуйте !

И напишите, если удастся! ♡

Гость
#32
Алсу

Прикол ещё в том, что он может напасть на меня когда угодно, даже когда уже вся моя семья проснулась. Хоть утром, хоть ночью, но чаще всего утром. Вот я слышу за дверью, мама там что - то бегает, на работу собирается, готовит, брат в ванной зубы чистит, а эта тварина берет и насилует меня. А мне писали, что они начинают насиловать только тогда, когда все в доме спят глубоким сном.
Ах да, совсем скоро я буду жить совсем одна. Вот тогда я не знаю, что буду делать. Молитвы читала, особо не помогают, прогоняла матами - тоже нет. Читала ещё, что они питаются половой энергией. Так вот, эту половую энергию он у меня полностью отобрал. Я о сексе теперь вообще не думаю. Не хочу, не тянет и все.

http://nikolay-levashov.ru/video.html
Neznayu, poprobui eto, mozhet pomozhet.
Prosto nestandartnaya situaciya trebuet nestandartnyh resheniy.

Гость
#33

У вас стандартный женский график потребности сексуальной разгрузки. И время физиологически полностью оправдано. А такая форма выражения, потомучто вы очень впечатлительная, с хорошей фантазией. Чувствуете себя плохо после этого, потому что не в ладу с собственной сексуальностью, признайте свою потребность и примите себя такой и после разрядки будете чувствовать себя отлично. Можете начать мастурбировать наяву сознательно.

Гость
#34
Света

Сколько чокнутых на форуме...
И не просто с бзиками, а реально сумасшедших.
И ведь в любую минуту могут кинуться на нормальных людей, хорошо если с руганью, а могут и с ножом.

Тебя найдут обязательно и кинутся!

Гость
#35
Гость

Тебя найдут обязательно и кинутся!

Привет еще раз, вот именно, тот гость продолжил мою мысль. Я думаю , это приходит к вам ваше восприятие мужчины, ваш анимус. Ну да, как и все я считала до недавнего времени, что анима и анимус - красиво оформленные филосовские идеи. Ага, это живые существа! Я с этим сама столкнулась. Только вот такое дело, укаждого они разные. У многих юных девушек они - насильники. У взрослых уравновешенных самодостаточных женщин- они нежные любовники. Стоит только изменить свое отношение к мужчине - меняется анимус. Я начала читать теории, когда сама столкнулась с ним лицом к лицу. И он, блин реален. Невидим, но ощутим. Но у меня другая история и я своего не отдам ни за какие коврижки.
Мою историю можете почитать на ветке: "вас навещают инкубы?"

Гость
#36

Алсу, свонюе появление мой мотивировал примерно так: - " Я заманался взывать к тебе изнутри и не быть услышанным. Поэтому я вышел наружу, чтобы сделать тебя цельной!"
Я так думаю общество так забило в нас эту искру ( я не имею ввиду всеобщий внешний трах, а внутреннюю способность любить себя и отвечать на любовь противоположного пола), что наши анимусы не могут до нас докричаться. И происходит ВОТ ЭТО.

#37

Алсу, если бы это была моя ветка, я бы не выдержала бы, уже прочла бы, участвовала бы в дискуссии. Это же ваша животрепещущая тема! Или нет?
Или это просто разводка?

#38

Алсу, все ли в порядке? Отзовитесь!

Гость
#39
Гость

Алсу, свонюе появление мой мотивировал примерно так: - " Я заманался взывать к тебе изнутри и не быть услышанным. Поэтому я вышел наружу, чтобы сделать тебя цельной!"
Я так думаю общество так забило в нас эту искру ( я не имею ввиду всеобщий внешний трах, а внутреннюю способность любить себя и отвечать на любовь противоположного пола), что наши анимусы не могут до нас докричаться. И происходит ВОТ ЭТО.

Ух и понесло меня! Точно, не мои слова!

#40

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Гость
#41

Посмотрите передачу "Невидимый мир" на Аллатра ТВ. Там девушка описывает точно такуюже ситуацию и разбирают как просто из этого выйти.

Гость
#42

Установите на ночь камеру !!!

Гость
#43
Алсу

Прикол ещё в том, что он может напасть на меня когда угодно, даже когда уже вся моя семья проснулась. Хоть утром, хоть ночью, но чаще всего утром. Вот я слышу за дверью, мама там что - то бегает, на работу собирается, готовит, брат в ванной зубы чистит, а эта тварина берет и насилует меня. А мне писали, что они начинают насиловать только тогда, когда все в доме спят глубоким сном.
Ах да, совсем скоро я буду жить совсем одна. Вот тогда я не знаю, что буду делать. Молитвы читала, особо не помогают, прогоняла матами - тоже нет. Читала ещё, что они питаются половой энергией. Так вот, эту половую энергию он у меня полностью отобрал. Я о сексе теперь вообще не думаю. Не хочу, не тянет и все.

Вас посещает падший ангел Инкуб. Это похотливый бес. У меня около года было так. Он приходит в разных образах. У меня в образе змея , в образе мужчины, в образе Сатаны ( козел получеловек с пентограммой на лбу) . Инкубы совокупляются с девушками, питаясь их энергетикой. Во сне говорил со мной. Помогло вот что. Молитва онлайн слушала Архангел Михаил. Он борется с нечистью. Спала под молитвы онлайн включала и спала. Сквозь них можете голоса слышать. Это изгнание беса. Не пугайтесь, может говорить ужасные вещи. Это как изгнание экзорцизм. Придется всегда с молитвами жить. Я живу уже полгода так, он исчез. Но голос во сне, полудрёме слышу. Да избави, вас от лукавого.

Гость
#44

Может у тебя в доме вор или псиоператор наблюдает такое возможно близкие подкупают их и и тебя им продают а он приходит и .. Ну ты поняла.. Может ты красивая?:/(

Гость
#45
Гость

Установите на ночь камеру !!!

А если у нее в кровати дырка где грабитель пробирается и насилует

Александр
#46

У меня тоже сама проблема, бывает соблазны, и вот только сегодня как по щеке ударил, глаза открыл нету не кого. Я и так сонным параличом болею мне это уже надоело

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: