Гость
Статьи
Я больше не могу!

Я больше не могу!

Всем здравствуйте! Хотела бы рассказать вам историю ...
Когда я только родилась, мне мама и папа выделили свою комнату, но когда родилась моя сестра её подселили ко мне, сначала я радовалась (мне было 7 лет), думала "Ух ты! Мы можем делится своими мечтами, успехами и т.д.". Родители сделали ремонт, и соединили зал и мою комнату, получилась большая комната, эта теперь наша комната. Мама и папа сделали пристрой, разделили на комнатки (их комната, коридор, ванная). Но когда мне исполнилось 12 лет (мне сейчас 12 лет) я не могла побыть одна в комнате, сестра (5 лет) стала везде ходить за мной, повторять всё за мной, я просила её выйти из комнаты хотя бы на минут 10! На что она мне ответила "Если что! Это и моя комната тоже! Не буду выходить, сама иди!" Я выходила из комнаты и шла к маме и папе в комнату (папа был на работе, мама кушать готовила), но она и туда приходила! Я сделала тайное местечко на улице, но она и его нашла и устроила там себе домик для игр! Я попросила маму как-нибудь разделить нашу комнату, на что она сказала "Настя, хватит фигнёй страдать!" Но я совсем не страдаю фигнёй! Я не могу даже бюстгальтер одеть (я на ночь его снимаю), без её смеха "Что лифчик одеваешь? Ха-ха!" Когда я делаю дз, она подходит и говорит "Что сидишь, думаешь, двоечница?" Я говорю маме "Мама, заберите её к себе хотя бы на один день!" мама "Перестань! Она нормальный ребёнок! Зачем она нам?" я "А мне она зачем? Я не могу побыть одна!" мама "Как же вы мне надоели со своими переездами!". Я не могу больше так! Что я уже не делала, и шкафами отделялась, и кровати передвигала (у нас две кровати стоят рядом) и даже на кухне раз спала (на кухонных диванчиках), но она везде! Подскажите, как мне уговорить маму разделить нашу комнату (при этом не уходя из неё, у меня здесь и комп, и диван, и всё! Телевизор самое главное на выходные (смотрю люб.фильм))?

Настя (12 лет)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, займитесь делом, вам 12 лет и в 14-15 вы рискуете нарваться на высокопримативных парней и вас сделают порванкой. Смотрите в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. У вас есть шанс не стать ***

Света
#2

Брехня какая-то жалобная.
Тебе не 12 лет.
Зачем врешь?

Настя (12 лет)
#3
Света

Брехня какая-то жалобная.
Тебе не 12 лет.
Зачем врешь?

Вообще мне 12!

Гость
#4

разводка:)

Настя (12 лет)
#5
Настя (12 лет)

Вообще мне 12!

Вообще то* мне 12!

Настя (12 лет)
#6
Гость

разводка:)

Что за глупость?

Гость
#7

Почему разводка? У нас так же было. Мне сестру подселили мне 8 было. Сестре год. И так я с ней волынкалась. Гулять только с ней. В итоге у меня украденное детство. Мне 31. Родители говорят, что они сами мучились

Гость
#8

Автор, заручитесь поддержкой бабушки. Или тети. Дяди. Найдите того, кто вас поддержит. Родителям пригорозите уйти к тете (дяде бабушке)

Гость
#9
Гость

Почему разводка? У нас так же было. Мне сестру подселили мне 8 было. Сестре год. И так я с ней волынкалась. Гулять только с ней. В итоге у меня украденное детство. Мне 31. Родители говорят, что они сами мучились

а можно вопрос, вы стали РСПэ по прошествии стольких лет? тут есть взаимосвязь, если стали, то это из за сестры!

Форум: Дети
Всего: 47 515 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема