Гость
Статьи
Хочусделать пирсинг, …

Хочусделать пирсинг, но боюсь сказать родителям. Что делать?!

Всем привет. Я очень сильно хочу сделать пирсинг (мне 12 лет) уже где-то 3 года. Но ооочень сильно боюсь сказать родителям, ведь скорее всего они откажут. Помогите пожалуйста побороть страть рассказать им об этом.

9 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

В короновирус пирсинг?

Чума на дворе, ау?!

#2

А не рано?
Пирсинг чего?

#3
Катя

А не рано?
Пирсинг чего?

Либо крыла носа, либо хряща уха

#4

Делайте только тогда, когда это не будет зависеть от родителей. Когда сможете без спроса это делать.
Как раз к тому времени точно будете уверены в своём решении.

Гость
#5

В 18 без спроса можно. А так я сделала в 12 тож но мама разрешила просто поговорите с ней

#6
Гость

В 18 без спроса можно. А так я сделала в 12 тож но мама разрешила просто поговорите с ней

Проблема в том, что я боюсь с ней поговорить уже два года наверное. Я пару раз пыталась, но мн становилось очень страшно и я прекращала.

Гость
#7
Ангелина

Проблема в том, что я боюсь с ней поговорить уже два года наверное. Я пару раз пыталась, но мн становилось очень страшно и я прекращала.

Нос родители точно не разрешать трогать, а ухо - вполне могут разрешить. В принципе, там не особо отличается от обычной сережки в ухо.

Гость
#8

А что плохого в пирсинге? Главное, чтоб девочка не курила и не шлялась в плохих компаниях. Моя в 12 уже была с пирсингом пупка и языка и разумеется все с моего согласия. Но при этом в школе была отличницей.

#9
Гость

А что плохого в пирсинге? Главное, чтоб девочка не курила и не шлялась в плохих компаниях. Моя в 12 уже была с пирсингом пупка и языка и разумеется все с моего согласия. Но при этом в школе была отличницей.

Ну это моим рлдителям скажите. А вообще, я круглая отличница тоже

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Предыдущая тема