Гость
Статьи
Я большая.

Я большая.

Не для кого не секрет, что мужчинам нравятся миниатюрные женщины. Но как быть, если Бог наградил тебя крупным телом? Я большая и у меня широкая кость, широкие плечи. Я больше многих своих знакомых. Никому я не нужна. И никто не признается, что дело в этом. Сколько парней меня отшивало, не пересчитать. Неужели, если у тебя крупное тело, ты достойна только насмешек и презрения?

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Нет широкой кости, кости у людей одинаковые. Есть лишний вес и раз уж если вас все отшивают то он явно не 5-10кг.

Мужчин с подобными характеристиками тоже женское население не особо ублажает.

Муза
#2

Врут про миниатюрных и хрупких. Это для слов. А сами ищут мягких, сясятых!

Али-баба
#3

Ути боже.)) У тебя такой сладенький, задорный ник. Казалась маленькой, худенькой, с обувью 35 размера. Еще одна иллюзия разбилась вдребезги. Знаешь, не переживай. Как- то говорил, как я жену сопровождал в жен. консультацию...наблюдал за беременными...кого только не ***. Будь уверенна в себе, на то, что ты не можешь изменить, забей...вот заставь себя забить. Будь открыта и дружелюбна. И не смотри на мир глазами побитой собаки. И будет тебе счастье...зуб даю.)))

Гость
#4

Да дело не в ваших внешних данных, у меня сестра 100 кг, так я любимец и счастливец женщины не видела . Все дело в вашей голове , как чувствуете себя , так вас и видят другие . Полюбите себя, и увидите как измениться мир

Ивасик
#5

Как быть? Искать и еще раз искать, по-другому никак. Прокачивать общение, раз внешкой зацепить не можете. Планку надо снизить. Если вы крупная и статная, по идее вам подойдет мелкий интеллигентный мужичонка, довольно распространенный поп-культурный штамп в РФ.

Ивасик
#6

Вес все-таки надо попытаться скинуть, выше правильно написали, когда говорят, что кость широкая, имеют в виду висящие бочки и толстенные ляжки.

Гость
#7

Ох уж эти отсылки к широкой кости!))) Ну почему все жирные не хотят признать жир, не-е-ет, кость, твердят, широкая!))) И это не бог наградил, это вы сами разожрались, поглощая за раз пищу, которой может хватить на день пятерым.

Гость
#8
Гость

Ох уж эти отсылки к широкой кости!))) Ну почему все жирные не хотят признать жир, не-е-ет, кость, твердят, широкая!))) И это не бог наградил, это вы сами разожрались, поглощая за раз пищу, которой может хватить на день пятерым.

Видел я девушек с широкой костью. Ни мышц, ни жиру, но выглядят как королева воинов, просто достаточно вздохнуть своей грудной клеткой, да что там клеткой, целым вольером.
Тут имидж вандервуман неизбежен, так что надо смириться и поддерживать его. Многим нравится.

Гость
#9

Ох автор, я такая же. Здоровая бабень. Не толстая, а именно здоровая от природы. И сыла в руках как у мужика и мышци как у шварца хоть я вообще спортом не занимаюсь вот такая я мощная бабень. Но любовь свою я нашла и ты найдёшь. Не переживай все будет хорошо. Всему свое время!

Гость
#10

В Америке начинают сомневаться в себе только после 300 кг. Это не вы крупная, это мужики обмельчали, женятся на маленьких, рожают гномов, скоро выше 150 никого не будет. Я ходила во время футбольной Fifa - иностранцы все крупные, ниже 180 почти никого нет, с ними любая девушка себя нормальной почувствует. Раньше наоборот, на крупных женщинах женились, иначе роду конец. Сейчас мужчины лишают себя красивых сильных сыновей.

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема