Гость
Статьи
Я больше так не могу

Я больше так не могу

Я больше так не могу. Я не знаю, с кем это обсуждать. Я не могу простить себе уход с любимой работы. Я предатель, истеричка, я плохой человек. Я туда летала буквально, болела за это дело, это был мой дом. Я ушла, потому что, — а почему? Потому что четыре года, выгорание, я не могу себя простить. 

Я постоянно выводила последнее время очень дорогого мне человека, я испортила ему жизнь истериками. Осознавая это, я плачу. Я зверь!!! Он не заслуживал этого!!!

Ушла на другую работу и ненавижу её всем сердцем. 

Но больше всего я ненавижу себя.

Моральная уродина, — и это моё признание миру. Я никогда себя не смогу простить. Я не могу написать это близким. Я уже слишком много писала. Я хочу, чтобы про меня все забыли, но мне страшно заканчивать эту жизнь. #личность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Блин, ну если вы издевались над невиновным, значит вы больная.

#2

тебе выдать парабеллум?

Cвета
#4

Сколько пафоса копеечного...

Гость
#5

Полегчало?

Аматерасу-Хатшепсут
#6

Я выпью за тебя девонька. И помолюсь. В магазин как раз завезли отличное вино в тетрапаке, с крантиком.

Гость
#7

Да он уже забыл про вас. И работа есть, чем вы недовольны?

#8
Гость

Да он уже забыл про вас. И работа есть, чем вы недовольны?

))))

#9

Блин, ну вернись на старую, мож возьмут еще.

#10

Ну ушла и ушла. Ну довела и довела. Редко бывает работа на всю жизнь. Редко бывает любимый на всю жизнь.
Двигайтесь дальше. Ищите своё.

Всё плохо, когда болеют и умирают близкие. Остальное можно пережить.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Я выпью за тебя девонька. И помолюсь. В магазин как раз завезли отличное вино в тетрапаке, с крантиком.

Либо пей, либо молись

Гость
#12

Надеюсь, что ты моя бывшая начальница)
Прощаю.

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, ну если вы издевались над невиновным, значит вы больная.

старая книга, чем сегодня рыженького кормила? смотри чтоб он питался досыта, а то амазонки тебя отласпиздят.

Аматерасу-Хатшепсут
#14
Гость

Либо пей, либо молись

Живу я совсем бедненько. На вино денег нету. Пойду к соседу армяну, может нальет мне стопарик.

#15
Моногамус

тебе выдать парабеллум?

Тебе её не жалко?
Она блондинка,в очках!!!))))

#16
СОЛИСТ

Тебе её не жалко?
Она блондинка,в очках!!!))))

уже никого не жалко, я всё равно ухожу отсюда.

Аматерасу-Хатшепсут
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Может сначала меня жахнешь

Я заводная бабенка

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Может сначала меня жахнешь

не хочу пачкаться, я слежу за своей репутацией.

Гость
#20
Моногамус

уже никого не жалко, я всё равно ухожу отсюда.

Далеко не уйдете!!!

Гость
#22

Не расстраивайся, так делают практически все женщины, но осознают это только потом и так же как ты страдают разрушив все

Гость
#23

Вот тебя взять и арматурой прибить.

#24

Жалко вас, хочется погладить и закормить плюшками. 🌹
Не печальтесь, вас первая работа выжала, вы выгорели и ушли. А могло быть иначе, могли сильно заболеть и неизвестно чем это закончилось, так что вам повезло и вы поняли "намек" до этого. Не всем так везёт.
Дайте себе возможность быть слабой, а не постоянно сильной кариатидой. Работа не нравится, поменяйте. Начните для разнообразия делать то, что вам хочется.
Вы этого достойны. И, пожалуйста, не будьте к себе так строги. Вспомните какой вы хороший, интересный и добрый человек. ❤️

Гость
#25

Сколько самобичевания, к чему вся эта драма? Легче ко всему относитесь и работа ваших нервов не стоит, уж поверьте.Эх, молодежьььь!🙂

#26

Доводили любимого истериками... Не поверю, что вообще без причины. Встали с утра и начали кричать. Вы его обеляете, потому что вам так проще. Проще смешать себя с Г, чем признать, что дорогой вам человек, в чём то не прав. Он может быть очень хорошим человеком, как и вы, но при этом не подходить друг другу.
Предавать себя, чтобы закрыть глаза на косяки любимого это мазохизм, а не любовь. Фактически вы наступаете на горло собственной самозащите

#27

💋💌Надо🤡 радоваться, 🙊не🙀 надо 💟напрягаться❤🧡💛💚💙💜 👉👌

Гость
#28

Если такие страсти, можно поговорить с начальством и вернуться. Полно таких случаев. Коллега три раза уходила и возвращалась. И её брали со смехом обратно. А ещё одна приятельница уволилась, один день отработала на лучшей работе и прибежала с рыданиями обратно. И деньги никакие не нужны.

Гость
#29

Я думаю лучший вариант будет для всех и для вас - искупить свою вину хорошими поступками. Дерзайте! Все в ваших силах!

Гость
#30
Моногамус

уже никого не жалко, я всё равно ухожу отсюда.

Куда собрались?)
Ну, дальше Бреста, наверное, никуда не денетесь.
P.S. Отличный у вас город, очень понравился.
И люди хорошие в подавляющем большинстве.

Гость
#31

Выхода нет. Прыгай с окна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: