Гость
Статьи
Почему Назире так и не …

Почему Назире так и не нашли мужа?

Ведь за 20 лет можно было выдать ее замуж.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? это типа меня что ли

Ламбада
#2

Кто такая Назире?

Анна
#3

Ну конечно можно и три раза родить могла бы! Но это же кино) что вы в самом деле...

Гость
#4

Молодцы, опять сделали мне приятно. Я опять вспоминаю преступление, что меня оставили без секса у мужа.

Гость
#5
Ламбада

Кто такая Назире?

Из Клона.

Карина
#6

Она Назира ,а не Назире 🤣🤣🤣
Она воспитывала братьев как своих сыновей ,но все же в конце фильма улетела на ковре самолеты со своим женихом 🤣🤣

Гость
#7
Карина

Она Назира ,а не Назире 🤣🤣🤣
Она воспитывала братьев как своих сыновей ,но все же в конце фильма улетела на ковре самолеты со своим женихом 🤣🤣

Не нашли мужа, кому? Назире. Дательный падеж

Гость
#8
Карина

Она Назира ,а не Назире 🤣🤣🤣
Она воспитывала братьев как своих сыновей ,но все же в конце фильма улетела на ковре самолеты со своим женихом 🤣🤣

Не нашли мужа (кому? чему?) НазирЕ - дательный падеж.
А как по-вашему должно быть? Не нашли мужа Назира? Какого такого Назира?

Гость
#9
Карина

Она Назира ,а не Назире 🤣🤣🤣
Она воспитывала братьев как своих сыновей ,но все же в конце фильма улетела на ковре самолеты со своим женихом 🤣🤣

А, пардон, вы пишете "улетела на ковре самолеты". Вам видимо русский язык не родной, поэтому в падежах путаетесь. Ну тогда еще более странно поправлять тех, кто пишет правильно.

Гость
#10

Дорогой автор , Назире не нашли мужа потому что как не печально она для их страны перестарок(((( вот такая цена за то что братьев выростила((((( ей в начале уже было лет 35, а таких берут там только вдовцы(((

Гость
#11
Гость

Дорогой автор , Назире не нашли мужа потому что как не печально она для их страны перестарок(((( вот такая цена за то что братьев выростила((((( ей в начале уже было лет 35, а таких берут там только вдовцы(((

Единственный ответ по делу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: