Гость
Статьи
Не зовёт замуж.Ваше …

Не зовёт замуж.Ваше любимое

Здравствуйте!)
Встречаемся с парнем более 3х лет,почти 2 года живём вместе.Мне 23,ему 29.
Отношения супер,большая любовь и уважение,но в последнее время задумываюсь о том что уже хочется замуж,а предложения нет.Даже его друзья уже несколько раз спрашивали почему не зовёт меня замуж,ведь «такие как она одна на миллиард»,а он как и мне говорит мол хочу квартиру сначала,семья это ответствененность и тд.Я же понимаю покупка квартиры это не вопрос года.Сейчас живем на съемной квартире,у меня есть 3х комнатная,но там живёт мама и брат,туда он не хочет да и я бы не хотела,потому что хочу жить только вдвоём.
Для меня его предложение-желание видеть меня своей навсегда.Свадьбу можно хоть через 5-10 лет,не понимаю в чем проблема расписаться.Не хочу чтобы мы были «сожителями»
Бабушка хочет подарить нам квартиру,когда я выйду замуж,но я ему не говорю,а то вдруг сделает предложение сразу Именно из-за квартиры.
Зарабатываем хорошо..
Жду адекватной оценки ситуации и советов.Мужчины ваши мнения жду также.Спасибо😌

Привет
209 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком длинный текст, скучно читать. Сократи.

Гость
#2

Вы живете с ним на одной территории, выполняете все обязанности жены, храните верность, зачем ему жениться? Чтобы ответственность за вас нести? Он не хочет! У него в приоритете не семья с вами, а квартира. Делайте выводы.

Гость
#3

Просто у него нет к вам любви и уважения

Гость
#4

Никогда не понимала это выражение "зовет/не зовет замуж". Если пара живет вместе, они вместе принимают решение узаконить свои отношения. Никто никого не должен никуда звать.

Привет
#5
Гость

Вы живете с ним на одной территории, выполняете все обязанности жены, храните верность, зачем ему жениться? Чтобы ответственность за вас нести? Он не хочет! У него в приоритете не семья с вами, а квартира. Делайте выводы.

Он не меркантильный,я тоже.Говорит хочет встать полностью на ноги,но я же не знаю сколько это займёт времени.Про подарок бабушки хочу сказать когда он предложение сделает..ЕСЛИ сделает

Привет
#6
Ваше Высочество

Слишком длинный текст, скучно читать. Сократи.

Так можно упустить детали и сложится неполная картинка.Простите)

#7

Мужчины более рациональны как правило. И свадьба для них это растрачивание и транжирство. Вот может он и расставил приоритеты, ведь жилье важнее нежели однодневный праздник.

Привет
#8
Гость

Просто у него нет к вам любви и уважения

Спасибо за Ваше мнение..

Привет
#9
Гость

Никогда не понимала это выражение "зовет/не зовет замуж". Если пара живет вместе, они вместе принимают решение узаконить свои отношения. Никто никого не должен никуда звать.

Я-то хочу и он это знает,я жду инициативы,не хочу пилить его «замужеством»

Привет
#10
Анна

Мужчины более рациональны как правило. И свадьба для них это растрачивание и транжирство. Вот может он и расставил приоритеты, ведь жилье важнее нежели однодневный праздник.

Я не хочу свадьбы сейчас,я хочу предложения и расписаться.Это не дорого и здесь думаю вопрос не в деньгах

#11
Привет

Я не хочу свадьбы сейчас,я хочу предложения и расписаться.Это не дорого и здесь думаю вопрос не в деньгах

Но в курсе ли он? Что Вам достаточно будет просто расписаться втихаря. Он то наверняка считает: "Таааак, сколько друзей и родственников..."
По мне так, если действительно чувствуете и любовь и уважение с обеих сторон - то и переживать не стоит.

Гость
#12

Причём тут квартира и роспись, если вы уже - фактическая семья, живущая на одной территории. Мужчина не делает предложения только по одной причине - он _считает_ , что сможет встретить девушку получше, особенно после того, как он купит квартиру.

Гость
#13
Привет

Он не меркантильный,я тоже.Говорит хочет встать полностью на ноги,но я же не знаю сколько это займёт времени.Про подарок бабушки хочу сказать когда он предложение сделает..ЕСЛИ сделает

Встать на ноги это тупые отмазки. Вы уже живете вместе. Что изменится роспись?? Ничего! Кроме того, что вообще имущество в будущем будет общим, если парень любит девушку и видит ее своей женой, то это не проблема. Если он расчитывает потом встретить другую более лучшую жену, то, конечно, расписываться он с вами не хочет.

Киса
#14

23 _года *** один вопрос !! Б л я очнись это еще детство я сама не обдумав вышла замуж за первого считай встречного в этом же возрасте и только проблем нажила .н
Еще можно было гулять и гулять.всему свое время успеешь еще засранки постирать и хрючево сварить

Гость
#15
Анна

Мужчины более рациональны как правило. И свадьба для них это растрачивание и транжирство. Вот может он и расставил приоритеты, ведь жилье важнее нежели однодневный праздник.

В чем проблема расписаться, а свадьбу играть уже после покупки Квартиры?

Привет
#16
Анна

Но в курсе ли он? Что Вам достаточно будет просто расписаться втихаря. Он то наверняка считает: "Таааак, сколько друзей и родственников..."
По мне так, если действительно чувствуете и любовь и уважение с обеих сторон - то и переживать не стоит.

Спасибо Вам что прочли всю историю и за Ваш ответ❤️

Привет
#17
Киса

23 _года *** один вопрос !! Б л я очнись это еще детство я сама не обдумав вышла замуж за первого считай встречного в этом же возрасте и только проблем нажила .н
Еще можно было гулять и гулять.всему свое время успеешь еще засранки постирать и хрючево сварить

Каждому своё.Я рассказала о своей ситуации

Гость
#18

не буди лихо.....

Киса
#19
Привет

Каждому своё.Я рассказала о своей ситуации

Как по мне сначала пусть докажет что хочет быть с тобой штамп это ничего а вот подаренная квартира или бизнес на твое имя уже о чем то говорит да хоть машина какая нибудь не важно

Гость
#20

Парни до 30 жениться не хотят! Держат годами в сожительстве. Я всегда это пишу.

Гость
#21

Вот поэтому и не стоило спешить в отношеньки. Теперь мучаетесь.

Привет
#22
Гость

Парни до 30 жениться не хотят! Держат годами в сожительстве. Я всегда это пишу.

Сомневаюсь что как только ему исполнится 30 что-то в его голове сразу поменяется

Гость
#23
Привет

Сомневаюсь что как только ему исполнится 30 что-то в его голове сразу поменяется

До 30 парни не ценят что имеют. После 30-35, когда жизнь показала какие бабы бывают, то если встречают ту самую, то готовы жениться мигом.

Привет
#24
Гость

Вот поэтому и не стоило спешить в отношеньки. Теперь мучаетесь.

Я думала,что года жизни вместе хватит для предложения)Потому и согласилась съехаться

Гость
#25
Привет

Я думала,что года жизни вместе хватит для предложения)Потому и согласилась съехаться

Вот же делать нечего, в 20 лет съезжаться. Не легче ли было с родителями на всем готовом, на маминых пирожках? Чем в 20 *** обхаживать.

Привет
#26
Гость

Вот же делать нечего, в 20 лет съезжаться. Не легче ли было с родителями на всем готовом, на маминых пирожках? Чем в 20 *** обхаживать.

Значит у меня было такое желание,я же не спрашиваю стоило ли съезжаться.Хочу узнать мнение почему в этой ситуации он не делает предложение.Я счастлива с ним,и он со мной,просто не понимаю почему не делает предложение.

Гость
#27

автор, а почему его друзья считают, что таких как вы одна на миллиард?

Привет
#28
Гость

не буди лихо.....

Что Вы имеете ввиду?

Гость
#29
Привет

Значит у меня было такое желание,я же не спрашиваю стоило ли съезжаться.Хочу узнать мнение почему в этой ситуации он не делает предложение.Я счастлива с ним,и он со мной,просто не понимаю почему не делает предложение.

Потому и не делает. Ты уже завоёвана, все, смирись. А вокруг много крутых телочек, которых ещё можно завоевать. И которые не кинутся так легко в совместное проживание, а значит придется жениться на них.

Гость
#30
Гость

автор, а почему его друзья считают, что таких как вы одна на миллиард?

Шутят так.

Привет
#31
Гость

автор, а почему его друзья считают, что таких как вы одна на миллиард?

Потому что видят моё хорошое отношение к нему и видят какой он счастлив

Гость
#32
Гость

автор, а почему его друзья считают, что таких как вы одна на миллиард?

Это типа подьебки.

Гость
#33
Привет

Я думала,что года жизни вместе хватит для предложения)Потому и согласилась съехаться

Съезжаться надо только после свадьбы!!

Гость
#34
Гость

До 30 парни не ценят что имеют. После 30-35, когда жизнь показала какие бабы бывают, то если встречают ту самую, то готовы жениться мигом.

Они и раньше женятся мигом, если влюблены. Мой первый муж женился на мне в 21 год, второй в 25. Так что не надо ля-ля, если мужчина влюблён - он женится. А если уже остыл за 3 года и все приелось, то конечно, ждёт следующую

Привет
#35
Гость

Это типа подьебки.

Нет,абсолютно серьезно.Два его самых близких друга,просто видят мое отношение к нему.Зачем мне врать на анонимном форуме?))))

Гость
#36
Гость

Они и раньше женятся мигом, если влюблены. Мой первый муж женился на мне в 21 год, второй в 25. Так что не надо ля-ля, если мужчина влюблён - он женится. А если уже остыл за 3 года и все приелось, то конечно, ждёт следующую

Я про осознанный брак. Когда уже есть осознание, что такое семья, обязанности мужа и жены, как себя вести чтобы наладить и сохранить отношения и пр. А не брак на фоне сперматоксикоза в 20, когда зачастую все существование семьи держится на родителях и свадьба ими оплачивается)) такой муженёк бесполезен.

Гость
#37
Гость

Они и раньше женятся мигом, если влюблены. Мой первый муж женился на мне в 21 год, второй в 25. Так что не надо ля-ля, если мужчина влюблён - он женится. А если уже остыл за 3 года и все приелось, то конечно, ждёт следующую

Как и на что ваш первый муж содержал семью и на каком уровне?)

Гость
#38
Привет

Потому что видят моё хорошое отношение к нему и видят какой он счастлив

он завтра встретит ещё кого-нибудь, кто не так ему надоел, у кого демоверсия только набирает оборот и будет ещё счастливее. Хорошее отношение - это надо понимать секс, так он с новой женщиной в сто раз интереснее. это все грустно, но факт

Гость
#39
Привет

Нет,абсолютно серьезно.Два его самых близких друга,просто видят мое отношение к нему.Зачем мне врать на анонимном форуме?))))

Был бы он счастлив - он бы давно женился. И его друзья это понимают. Значит просто подсмеиваются.

Гость
#40
Гость

он завтра встретит ещё кого-нибудь, кто не так ему надоел, у кого демоверсия только набирает оборот и будет ещё счастливее. Хорошее отношение - это надо понимать секс, так он с новой женщиной в сто раз интереснее. это все грустно, но факт

Был бы интереснее, все бы разводились каждый год. Но этого не происходит.

Привет
#41
Гость

он завтра встретит ещё кого-нибудь, кто не так ему надоел, у кого демоверсия только набирает оборот и будет ещё счастливее. Хорошее отношение - это надо понимать секс, так он с новой женщиной в сто раз интереснее. это все грустно, но факт

Жаль,что для Вас хорошее отношение-только секс!)Меня спросили,я ответила

Гость
#42
Привет

Жаль,что для Вас хорошее отношение-только секс!)Меня спросили,я ответила

да, явно секс не очень, а то б давно предложение сделал

Гость
#43
Гость

До 30 парни не ценят что имеют. После 30-35, когда жизнь показала какие бабы бывают, то если встречают ту самую, то готовы жениться мигом.

В сорок

Привет
#44
Гость

Был бы он счастлив - он бы давно женился. И его друзья это понимают. Значит просто подсмеиваются.

Я же наверное лучше знаю наших друзей,Вы как думаете?Не думала что тут такие озлобленные люди сидят)

Привет
#45
Гость

да, явно секс не очень, а то б давно предложение сделал

😁😁😁Удачи))Ещё доказывать какой у нас секс😄дада

Гость
#46
Привет

Я же наверное лучше знаю наших друзей,Вы как думаете?Не думала что тут такие озлобленные люди сидят)

Как раз добрые. Но жизнь лучше знают. И замуж вышли уже, и не по 1 разу.

Привет
#47
Гость

Как раз добрые. Но жизнь лучше знают. И замуж вышли уже, и не по 1 разу.

Женщина🤦🏼‍♀️Угомонитесь.Для меня брак-не цель жизни,я рассказала свою историю историю,так как мне как и всем интересно почему парень не делает пока предложение.
У меня есть своя жизнь,она не крутится вокруг замужества,я красивая,молодая,хожу в зал,к косметологу,у меня есть свой проект.Удачи Вам в своём замужестве😄

Гость
#48
Привет

Женщина🤦🏼‍♀️Угомонитесь.Для меня брак-не цель жизни,я рассказала свою историю историю,так как мне как и всем интересно почему парень не делает пока предложение.
У меня есть своя жизнь,она не крутится вокруг замужества,я красивая,молодая,хожу в зал,к косметологу,у меня есть свой проект.Удачи Вам в своём замужестве😄

Как все запущено, косметолог, зал в 23. Акне лечишь? И в 20 лет столько движухи, что и без зала ни жиринки.

Гость
#49
Гость

Был бы интереснее, все бы разводились каждый год. Но этого не происходит.

а зачем разводиться? все *** за спиной жены, некоторые разводятся, одна из самых распространенных причин развода - измена

Гость
#50
Привет

Жаль,что для Вас хорошее отношение-только секс!)Меня спросили,я ответила

это не для меня, милая, это для eбыpя твоего