Гость
Статьи
Парень эгоист, не …

Парень эгоист, не чувствую себя любимой

‪Всем привет) мы с моим мч встречаемся почти год, нам обоим по 18 лет и это мои первые серьёзные отношения.‬
‪По началу, как и у всех пар все было просто замечательно, свидания, прогулки под луной , первый поцелуй, первый секс ( оба друг у друга первые ), первая совместная ночь‬
‪Но в последнее время я начала замечать такую черту у своего любимого человека,как эгоизм . ‬
‪он ни в какую не соглашается с моим мнением‬
‪Он считает, что всегда во всем прав и главный в семье - мужчина!я считаю, что семья строится исключительно на взаимном соглашении двух сторон в любых ситуациях.‬
‪я начинаю высказывать своё мнение,он сразу становится злым, агрессивным ,а недавно поднял на меня руку.После этого мы конечно же разговаривали, он объяснил это тем, что я слишком близко к сердцу восприняла ссору и несла бред,что он просто пытался меня заткнуть, по другому никак , пообещал больше такого не делать‬
‪в последнее время самое главное для него стал минет. Хвалит,что я его отлично делаю и он его обожает .Но ему ни разу в голову не пришла мысль о том, что я тоже хочу удовлетворения! Пытался делать куни, но честно говоря особо каких то приятных ощущений у меня не было.‬
‪Пыталась с ним поговорить на эту тему, но он всегда повторяет одну и ту же фразу " у вас женщин все намного дольше делается, это ты не можешь нормально расслабиться" ‬
‪У меня уже закрадывалась мысль ,а может и правда, это моя проблема, сексуального опыта у меня почти нет и я понятия не имею как достичь оргазма.Но неудовлетворённой ходить не очень нравится, особенно, когда во время минета видишь, какой кайф ловит мч.‬
‪Может я много требую? Но все чаще замечаю, что на этой почве начали развиваться комплексы , не чувствую себя любимой( подарки и цветы были раза два , в кафе не зовёт , в кино один раз ) да и мое мнение все чаще даже не воспринимается всерьёз. Бросать его Не хочу. Уверяет , что любит,строит планы на совместную жизнь,хочет детей, да и я была не против,пока не началось все это..я в растерянности....‬

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен любить себя, именно это привлекает женщин. Он личность, у вас нет права ничего требовать и высказывать. Либо встречайтесь с девушками и лижите друг другу во всех смыслах и позах.

Гость
#2

Обычные отношения, извините, автор, малолеток. Обычная история первой влюбленности (или любви, как вам угодно). Парень эгоист, вы сами не знаете, чего хотите. Ну это все как бы нормально, мало кто может похвастаться идеальными отношениями в 18 лет. Живите, набирайтесь опыта, делайте выводы. Особенно о том, как не превратиться в коврик для вытирания ног. Все ок, автор) Про учебу не забывайте только)

Гость
#3

он вас ударил, а вы еще с ним? фу

Гость
#4

а вообще никогда не понимала, что за мания у девочек лезть в какие-то сложные отношения в юном возрасте. сейчас такой возраст, когда уже не ребенок, но еще и не взрослый, когда нет бытовых проблем, можно подрабатывать, но еще не стыдно у родителей брать деньги, когда можно путешествовать, заводить новые знакомства, определяться со своим местом в жизни. вот зачем этот геморрой со скандалами и рукоприкладством? это в любом возрасте отвратительно ,но в вашем особенно ,когда можно жить безмятежно. имхо, но вы в последующем пожалеете. я не сильно старше вас, мне 24, я еще помню себя такой, . Вам совсем скоро придется решать вопросы с работой, деньгами, жильем, перспективами. зачем вы сейчас себе еще проблем создаете? вы просто представьте сколько времени и энергии вы тратите на недостойного человека.

Гость
#5

Надо смотреть на семью. где он вырос. а его поведение. это проэкция.
отношений в семье!

Гость
#6

С ним будет только хуже. Он не изменится. Уходи от него к родителям хотя бы. Без поддержки и постоянно на нервах угождая вечно недовольному мужику жить ужасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: