Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю мужа.Скажите это нормально?

Девочки, подскажите. Недавно вышла за муж, совершенно счастлива в браке. Но муж постоянно проявляет интерес к моей, простите, попе. То есть, он не пытается прямо склонить меня к анальному сексу. Но пытаемся провести по ней пальчиком, например. А недавно стал настойчиво просить ее полизать.

Скажите это нормально? Или он извращёнец?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помойте попу и дайте ему полизать. Вам жалко?

Гость
#2

А вы как к анальному сексу относитесь? Если негативно, то сразу дайте ему это понять, а потом посмотрите на его дальнейшие действия.

Гость
#3

Ну нравится мужикам попа и грудь, что в этом такого? Или вы только в миссионерской позе, закрыв глаза, бревном? Пусть полижет, вам же приятно будет...

DD
#4

И здесь про жoпу. Мужики что-то задумали. Бойтесь, деуки, сегодняшней ночи.

Гость
#5
DD

И здесь про жoпу. Мужики что-то задумали. Бойтесь, деуки, сегодняшней ночи.

Прямо анальная суббота сегодня, не к добру...

Гость
#6

Некоторые там то целовать брезгуют, а уж попу...

Гость
#7
Гость

Прямо анальная суббота сегодня, не к добру...

-Пятьдесят оттенков коричневого!

Гость
#8
Гость

-Пятьдесят оттенков коричневого!

Да, как трусы вахтовика! спереди желтые, сзади коричневые!

Журнал мое
#9

Ну ты и зануда, автор
Даже пальцем провести нельзя
Вы из 19 века что ли? Думали, что в браке муж с женой на Вы?

Свободная
#10

Блеск! Сначала лижет опу, а потом целует в губы взасос Автора!
А там острицы, аскариды и пр. и пр.

Гость
#11

Хватит жoп уже сегодня. жoпная суббота, блин.

Гость
#12

Зинка сегодня в ударе. Одни сплошные ее темы

Анна
#13
Свободная

Блеск! Сначала лижет опу, а потом целует в губы взасос Автора!
А там острицы, аскариды и пр. и пр.

фу

Гость
#14

Пожалейте мужа! Вместе с ним пройдите обследования! Вдруг еще детей захотите а там у вас....буэээ

такая
#15

да ладно вам, я бы дала мужу жoпy отлизать., но чет не поступает предложений

Гость
#16

Копрофил 100%

Гость
#17

Сирани ему прям в рожу !!

Гость
#18

и пописайте на него.
по существу: в постели между супругами допустимо оч.многое, а уж попу полизать... это цветочки.

Гость
#19
Ксения

Девочки, подскажите. Недавно вышла за муж, совершенно счастлива в браке. Но муж постоянно проявляет интерес к моей, простите, попе. То есть, он не пытается прямо склонить меня к анальному сексу. Но пытаемся провести по ней пальчиком, например. А недавно стал настойчиво просить ее полизать.

Скажите это нормально? Или он извращёнец?

Галантный кавалер, намекает, что туда хочет. Другой бы сказал "дайвжопу", а этот и на полизать согласен

Гость
#20
Гость

Хватит жoп уже сегодня. жoпная суббота, блин.

Не хватает только темы от мужика про анал

EVITA
#21
Свободная

Блеск! Сначала лижет опу, а потом целует в губы взасос Автора!
А там острицы, аскариды и пр. и пр.

Это Вы при современных народных, медицинских и фармацевтических технологиях в такой славной компании живёте???? Ну Вы даёте...

Инесса
#22

Если вы как жена не сможете удовлетворить его сексуальные потребности, он найдет это на стороне. Нормально все то,что взаимно приятно.

Гость
#23
Инесса

Если вы как жена не сможете удовлетворить его сексуальные потребности, он найдет это на стороне. Нормально все то,что взаимно приятно.

Единственный нормальный комментарий.

Виктория
#24

Такая ты странная. Честное слово. Любой мальчик обожает проникать!
И попочка это тот арсенал которым ты можешь на него влиять.
Но предупреждаю! Сначала туалет, ванна, и чего нибудь для аромата. И пусть обязательно со смазкой и при том обильно!! Сначала будет очень не приятно, ( к сожалению это так ), если не чаще раза в неделю то неприятность и дискомфорт уйдут через месяц полтора. если чаще то быстрее, но придётся потерпеть.
Если сможешь настроиться сама (секажу честно кончишь) если не настроишься то через месяц привыкнешь. Ему будет обалденно приятно когда будет в тебя заходить глубоко! Но ты не торопись, если сразу будешь это пробывать будет больно и следующий день весь в состаянии дискомфорта-как при делах.
В первые разы не позволяй ему кончать в себя,!!! Это важно. Очень раздрожает до слабости. Но это у меня так было. А вот когда превыкниш к ему тогда нереальный кайф наступает. Оргазм сильно отличается от того когда туда! Модет даже несколько сразу быть. (это я по себе).
Эксперементируй! И удачи!

Гость
#25

Доброй ночи мой муж младше меня он очень сильно любит меня просто обожает иногда так бывает поцелует и в попку тоже просто иза разници в возрасте я стестьняюсь его но я тоже его очень сильно люблю он мой сладкий мальчик в поцелуях по ходу стестьняюсь походу только за пусть целует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: