Гость
Статьи
Парень эгоист

Парень эгоист

Парень очень эгоистично относится ко мне. Уточню. Только в интимном плане. Просит удовлетворять его орально, а взамен оральной ласки я не получаю, говорит, что ему следует придти к этому самому. Его любимая фраза 'не дави на меня'. Мы совсем недавно живем вместе. И я не могу понять в чем проблема. Я знаю, что сексуальна, привлекательна, молода и прекрасна, абсолютно не обделена вниманием мужчин, и ему нравлюсь. Это видно по действиям и отношению ко мне в обычной жизни. Всё хорошо, но вот почему он куни не хочет? Я очень чистоплотная.
Не знаю повлияет ли то, что я укажу возраст. Мне 19, ему 37
Он мне безумно нравится и возбуждает одним взглядом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нах. "Парень" в 37 лет? Ты б еще "мальчик" написала

🐝
#2

Ту па я разводка. В 30 то лет с подозрением смотрела на 37 летних «парней» 😹

Лелена
#3

прям прекрасна? зато очевидно очень глупая. А вообще разводка конечно же

Гость
#4

Он и не собирается начинать это делать для тебя. А этим «не дави на меня» время тянет непонятно для чего. Скажи что для тебя это важно, если после этого не начнёт, то лучше расстаться. А вообще с какого ты ему что-то делаешь при таких условия? Ни*хрена не делай больше абсолютно, посмотрим как ему это понравится

Автор
#5
Лелена

прям прекрасна? зато очевидно очень глупая. А вообще разводка конечно же

В чем же я глупая?

Автор
#6
Гость

Какой нах. "Парень" в 37 лет? Ты б еще "мальчик" написала

Ну мужчина. Не стоит цепляться к словам, лучше бы советом помогли.

Автор
#7
🐝

Ту па я разводка. В 30 то лет с подозрением смотрела на 37 летних «парней» 😹

Не судите по себе.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

#9

Если не делает, значит уже не сделает. Не маленький мальчик же, а уже взрослый мужчина. Если он ещё "не пришёл" к этому, то и не придёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: