Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят подчиняться в постели?

Что приятного в том, что вами командуют, делают, что хотят, наказывают, возможно, бьют, унижают? Почему не все люди любят доминировать и не все садисты в сексе? Это же лучше

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему существуют насильники и убийцы? Можно ведь и не убивать и насиловать. Это же лучше.

#2

Среднестатистические люди подчиняться и унижаться не любят, если бы было иначе, то такое явление, как БДСМ было бы нормой и не имело бы персонального названия.
Обычно тягу к насилию и доминированию испытывают те люди, которые в повседневной жизни, реально или же в своей голове, занимают низкую ступень в социальной лестнице. Сублимация.

Гость
#3

Я лидер,просто лидер. Это свойство личности. Я или руковожу либо предпочитаю быть особняком, это про жизнь. А в постели я хочу быть слабой девочкой, которой приказывают. Вне постели приказы невозможны.

Гость
#4
Гость

Я лидер,просто лидер. Это свойство личности. Я или руковожу либо предпочитаю быть особняком, это про жизнь. А в постели я хочу быть слабой девочкой, которой приказывают. Вне постели приказы невозможны.

А кто определил ваше лидерство? Или вам просто так хочется думать?

Гость
#5
Гость

А кто определил ваше лидерство? Или вам просто так хочется думать?

Я это знаю про себя. Этого вполне достаточно. Для знания себя оценки окружающих не нужны совсем.

#6
Гость

Я лидер,просто лидер. Это свойство личности. Я или руковожу либо предпочитаю быть особняком, это про жизнь. А в постели я хочу быть слабой девочкой, которой приказывают. Вне постели приказы невозможны.

Желание быть слабой девочкой в постели для женщины естественно.
Автор имеет в виду другое, когда унижают, делают больно, принуждают к тому, что неприятно и т. д.

Лапусик
#7
Яло

Среднестатистические люди подчиняться и унижаться не любят, если бы было иначе, то такое явление, как БДСМ было бы нормой и не имело бы персонального названия.
Обычно тягу к насилию и доминированию испытывают те люди, которые в повседневной жизни, реально или же в своей голове, занимают низкую ступень в социальной лестнице. Сублимация.

Наоборот, любят подчиняться те кто в жизни занимают руководящие посты.

#8
Лапусик

Наоборот, любят подчиняться те кто в жизни занимают руководящие посты.

А я разве писала о тех, кто любит подчиняться? В моем комментарии о тех, кто любит доминировать и унижать в постели.

Гость
#9
Яло

Желание быть слабой девочкой в постели для женщины естественно.
Автор имеет в виду другое, когда унижают, делают больно, принуждают к тому, что неприятно и т. д.

Я про больно. Мне это нравится. Но к сожалению из—за моего доминирования вне постели, все мужчины почти у меня были нежные и мягкие. Было двое жёстких, но они в какой—то момент переносили жесткость в жизнь вне постели, а это невозможно со мной.

#10
Гость

Я про больно. Мне это нравится. Но к сожалению из—за моего доминирования вне постели, все мужчины почти у меня были нежные и мягкие. Было двое жёстких, но они в какой—то момент переносили жесткость в жизнь вне постели, а это невозможно со мной.

Фигня в том, что если вам нравится, то унижение и принуждение исключено.

Гость
#11
Гость

Я это знаю про себя. Этого вполне достаточно. Для знания себя оценки окружающих не нужны совсем.

Вы умывались сегодня? Гнилью несёт страшно.

Гость
#12
Гость

Вы умывались сегодня? Гнилью несёт страшно.

Че за бред?

🦋
#13

Я не люблю не подчиняться ,ни самой унижать.Не садистка,и не мазохистка.

Гость
#14
Гость

Я лидер,просто лидер. Это свойство личности. Я или руковожу либо предпочитаю быть особняком, это про жизнь. А в постели я хочу быть слабой девочкой, которой приказывают. Вне постели приказы невозможны.

А в постели зачем?

Гость
#15
Яло

Желание быть слабой девочкой в постели для женщины естественно.
Автор имеет в виду другое, когда унижают, делают больно, принуждают к тому, что неприятно и т. д.

Меня интересуют не только слабые девочки, но и слабые мальчики. Пассивных мужчин немало

Гость
#16
Лапусик

Наоборот, любят подчиняться те кто в жизни занимают руководящие посты.

Согласна, мой муж тому подтверждение. Занимал высокую должность когда мы с ним познакомились. Я ему предложила попробовать ролевые игры. Садист из него вышел не очень, а вот из меня как поперла доминейтрикс, я даже не ожидала... лично мне нравился тот факт, что сильный и уважаемый в социуме мужчина мне подчиняется во всем (в повседневной жизни И в быту мы на равных с ним), а мужу видимо понравилось снимать напряжение и ответственность таким образом

Гость
#17
Гость

Я лидер,просто лидер. Это свойство личности. Я или руковожу либо предпочитаю быть особняком, это про жизнь. А в постели я хочу быть слабой девочкой, которой приказывают. Вне постели приказы невозможны.

такую дрянь *** смешно, на колени, падаль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: