Гость
Статьи
Парень эгоист.

Парень эгоист.

Здраствуйте. Подскажите может было у кого такое? Живем с молодым человеком практически 2 года. За это время он мне ничего не подарил кроме двух пар обуви и платья. Объясняет тем, что у него нет фантазии и денег. У нас нет практически интимной жизни. Бывает раз два в неделю в лучшем случае, чаще раз в две недели или по месяцам нет. Говорит, что просто не хочет. До меня он был бабником. Бывшей девушки делал шикарные подарки и занимались любовью там где поимают друг друга. Я нервничаю, плачу, а он говорит его все устраивает. У меня дома всегда чисто, посуда вымыта, готовлю 1.2.3. Печку дома терплю, снег чищу, за водой хожу. А он вечно говорит что я его достала с сексом. Он выпивает в неделю по несколько раз и считает это нормально. Дома ничего не делает. Дом его и при малейшем разговоре посылает меня на х... и выгоняет из дома. Я его безумно люблю, но уже не знаю что делать.он не думает обо мне, он делает все для своей выгоды.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость. К сожалению,Вы попали в деструктивные отношения,в которых не чувствуете любви к себе и заботы о себе. Когда парень говорит,что его все устраивает,он не лжёт, его действительно всё устраивает: Вы ему обеспечиваете уют, забота о доме полностью на Вас, насчёт работы и обеспечения деньгами -не знаю, Вы не написали,подарки Вам дарить не надо, Вы не требовательны , не считая, что достали сексом. А ещё у него,кажется,начинается роман с другой невестой -бутылкой, алкоголем. И тогда только она и мила. Задумайте, милая девушка, за что Вы любите безумно Вашего молодого человека? Готовы ли так прожить всю жизнь? Достойны ли Вы лучшего? Что Вас держит рядом с ним? С уважением к Вам.

Гость
#1

Да вы что, посылает на три буквы, выглянет из дома !! ?? Автор, это вам стоит его выгнать или гордо уйти самой! Ни один мужчина не имеет права унижать свою женщину, это просто кошмар как он себя ведёт
Со мной тоже такое случалось и я думаю со многими женщинами случались такие самовлюблённые мудаки. Он просто самоутверждается за ваш счёт, а не нежелание секса как по мне вообще оскорбляет женское самолюбие
Поэтому подумайте хорошо, примите решение, которое облегчит вам дальнейшую жизнь. Если серьёзный разговор не поможет, то выход из ситуации только один, не смотря на, что будет тяжело и больно. Удачи вам

Гость
#2

Автор, вы из Таджикистана приехали, наверное? Хорошо русский язык знаете, даже удивительно.

Гость
#3

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

жорик
#4

А Чтооо Вы хотели? Деревенская размеренная жисть! А вы сексу сексу! Ему залудить закусить да в люлю. Затрахала бедного. Дай ты ему отдохнуть. Насладиться в полной мере жизнью. А то доведешь со свои секесом и вылетишь на мороз в чем мать родила. Одумайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: