Гость
Статьи
Парень-эгоист

Парень-эгоист

Девушки. Парень-эгоист
Разъехались на 2 месяца, один прошел.
Он игнорирует, может не отвечать.
Стоит вести себя также?
Просила мне больше уделять времени, а не раз в 4 дня. (Не переписываемся, не звонит)
В ответ глухо.
Устала реветь постоянно.
Но сильно его люблю. Понимаю, что хочу с ним будущее, потому что когда вместе, все хорошо.
Да и есть ещё причины.

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле вы жили вместе, но разъехались чтобы прояснить отношения?

Гость
#2

Парень вовсе не эгоист. Просто не любит он Вас, и Вы ему нафиг не нужны.

Гость
#3

Он не эгоист, просто ты ему не нужна.

Гость
#4

Все мужчины эгоисты. Женщины эгоцинтристы, собственно Вы не исключение. Ваша истерия касательно внимания тому подтверждение. Тут 2 варианта, либо Вы ему не нужны, либо он сам по себе такой, по психотипу больше интроверт и предпочитает лишний раз не распыляться, это свойственно такому типу людей, а Вы лишний раз себя накручиваете.

Гость
#5
Гость

Все мужчины эгоисты. Женщины эгоцинтристы, собственно Вы не исключение. Ваша истерия касательно внимания тому подтверждение. Тут 2 варианта, либо Вы ему не нужны, либо он сам по себе такой, по психотипу больше интроверт и предпочитает лишний раз не распыляться, это свойственно такому типу людей, а Вы лишний раз себя накручиваете.

"Все мужики ко", "все бабы шлю" - как вы за-дол-ба-ли!

Разумный Человек
#6

А что плохого в эгоизме? Парень то молодец, не бегает за куском протухшей порванной пuздый

Яна
#7
Гость

Все мужчины эгоисты. Женщины эгоцинтристы, собственно Вы не исключение. Ваша истерия касательно внимания тому подтверждение. Тут 2 варианта, либо Вы ему не нужны, либо он сам по себе такой, по психотипу больше интроверт и предпочитает лишний раз не распыляться, это свойственно такому типу людей, а Вы лишний раз себя накручиваете.

Его мать говорит , что он такой.
Я , конечно, понимаю. Но не знаю, как себя вести оставшийся месяц.
Когда начинаю писать ему, он игнорирует. Говорит, зачем, если мы потом созвонимся по телефону (, а звонки раз 4-5 дней).
Я не знаю. Это очень тяжело морально и давит на меня.
Говорит, что любит.
А я страдаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: