Гость
Статьи
Драка. Сломала пальцы …

Драка. Сломала пальцы на ноге о своего парня

Скажите, вы устраиваете потасовки с парнем/мужем? Вроде бы в шутку, но которые переростают в серьезную возьню: шипки, укусы, тычки в живот выкручивание рук... Мы раз в пол года деремся с парнем - без повода, без причины. Сегодня он на пару минут закрыл на балконе, я в ответ высыпала ему белье на голову и понеслось... Сегодня я стукнула его ногой в коленку и кажись сломала себе пальцы на ноге. Крайне пальцы уже синие и не сгибаются. Ему не говорю, а то повезет в больницу, а так не хочется что бы это оказалось правдой(
Так у когото бывает или мы одини такие психи?..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бойцовский клуб" отдыхает.

Влад
#2
Гость

"Бойцовский клуб" отдыхает.

"Семейный клуб". Скоро во всех кинотеатрах страны)

#3

Лучше всё же к врачу, а то разбамбучит ногу, ваще ходить не сможете. Только говорите, что случайно об мебель ударились.

Лис
#4

Пороть друг друга не пробовали? Попробуйте, может понравится.

#5
Лис

Пороть друг друга не пробовали? Попробуйте, может понравится.

Пороть в смысле ахать или сэчь хворостиной по ягодицам?

Лис
#6
Гость что в горле кость

Пороть в смысле ахать или сэчь хворостиной по ягодицам?

Ну зачем хворостиной? Вы же не коровы! Есть ремни, есть плетки; а то как-то не гуманно пальцы друг другу ломать.

Волна
#7

Считаю, что это все же отклонение от нормы. Кто начинает эти потасовки? Если парень, то у него садистские наклонности. Загугли, что это такое.

Гость
#9

В больницу срочно, в травматологию, а то гангрену заработаете. Вы бы если такие садомазохисты про БДСМ поизучали - безопасность-добровольность, все дела. А то так и до инвалидности недолго. Нет, вы не как все, вы с отклонениями в виде взаимного домашнего насилия.

Гость
#10
Влад

"Семейный клуб". Скоро во всех кинотеатрах страны)

Уже во всех хрониках происшествий и новостях эти "семейные клубы". Да ну нах!

Гость
#11
Гость что в горле кость

Пороть в смысле ахать или сэчь хворостиной по ягодицам?

Есть специальные приспособы и секс-игрушки, а вы всё как древние скопцы с хворостиной.

Гость
#12
Лис

Ну зачем хворостиной? Вы же не коровы! Есть ремни, есть плетки; а то как-то не гуманно пальцы друг другу ломать.

Какие нах ремни? Они с вашими советами пряжкой друг друга угвоздают и кого-нибудь из них ещё посадят. Пусть плётку изучают.

Гость
#13

Психи непременно бывают в семьях кто об этом будит говорить? Вы видели вообще котого чтобы рассказывали так откровенно я редко но видела, что еще хуже бывает в семьях и они молчат об этом, но умные мужья и жены защищают своих,а не умные все вываливаю в интеренет!

Лис
#14
Гость

Какие нах ремни? Они с вашими советами пряжкой друг друга угвоздают и кого-нибудь из них ещё посадят. Пусть плётку изучают.

Если боль так доставляет им обоим удовольствие, то пусть и развлекаются хоть до потери пульса. А пряжкой ли, плеткой, - это уже не так важно. И вряд ли кто-то из них побежит писать заявление в полицию, после получения очередной порции боли. Им же это нравится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: