Гость
Статьи
Парень эгоист

Парень эгоист

Проанализировав ситуацию, задумалась о том ,что мой парень - эгоист. Он работает дома и хорошо зарабатывает , а я хожу на работу с 8 утра , на полный день.Устаю очень .После работы почти каждый день иду к нему, если не прихожу , то обижается .. Прихожу а кушать у него ничего нет , а ещё говорит что я не готовлю. Жалуется постоянно на все , а потом говорит ,что я ничем не делюсь с ним и он постоянно все рассказывает. Я сама себя содержу , зп у меня маленькая , я не могу себе позволить новый телефон , хожу с моделью 2017 года , а он несколько раз подчеркнул ,что вот у тебя телефон плохой ,что вот тебе нужен нормальный , а этот виснет. Уже самооценка начинает падать. С одной стороны он хороший ,добрый и заботливый , но мы никуда не ходим и ничего не заказываем , подарков от него вообще не получала.. три раза букеты за пол года...думаю ,что нужно расставаться...Первые серьезные отношения ,мне 20 , ему 27. Меня будто не ценят как девушку ..

Девушка онлайн
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя очередь из желающих дарить подарки и содержать?
Разве это чьи-то проблемы, что ты мало зарабатываешь и не можешь купить телефон? Почему ты не выключилась на высокооплачиваемую профессию?

Гость
#2

Зачем ты к мужику таскаешься? Трах ему обеспечиваешь на дому. Бесплатно. А называется это шлюПКа. На форуме чего хочешь?

Девушка онлайн
#3
Гость

У тебя очередь из желающих дарить подарки и содержать?
Разве это чьи-то проблемы, что ты мало зарабатываешь и не можешь купить телефон? Почему ты не выключилась на высокооплачиваемую профессию?

Я не говорю о том ,что мне нужен новый телефон , мне неприятно ,что парень подчеркивает ,что у меня плохой телефон. Я живу как могу.Раньше у меня была хорошая зарплата , сфера туризма. А сейчас что?А сейчас карантин и кризис

Гость
#4

Беги от него. Я серьёзно. Ну ладно для начало можешь попробовать с ним серьезно об этом поговорить но не думаю что что-то изменится.

Гость
#5

Да гавнюк он... Не любит он вас. Все у вас наладится, было бы стремление. Вас нужно уважать уже только за стремление зарабатывать. Искренне удачи вам, парня в топку...

Гость
#6
Гость

Да гавнюк он... Не любит он вас. Все у вас наладится, было бы стремление. Вас нужно уважать уже только за стремление зарабатывать. Искренне удачи вам, парня в топку...

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.
Правильно парень поступает.
А она заслужила новый телефон?
А что она ему дарила?
Эгоизм это с её стороны.

Гость
#7
Гость

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.
Правильно парень поступает.
А она заслужила новый телефон?
А что она ему дарила?
Эгоизм это с её стороны.

Ахах... ну ты идиот... *** тебе до смерти

Гость
#8
Гость

Ахах... ну ты идиот... *** тебе до смерти

др_оч_ить

Гость
#9

Автор, ну если вы видите, какое к вам отношение от этого парня, так может стоит не продолжать с ним встречаться? Просто подумайте о том, что если сейчас он в открытую вас гнобит, то что будет еще условно через год-два? Стоит ли ваше время и нервы того? Подумайте лучше о себе, займитесь своей карьерой, развитием и со временем всё приложится, в том числе и парень, тем более, вам всего 20, это как раз тот возраст, когда лучше посвятить себя работе и своим хобби. А такой парень вам точно не нужен, потом еще и виноватой останетесь, что не оправдали его надежд.

Гость
#10
Гость

Ахах... ну ты идиот... *** тебе до смерти

Ну вы ищите оленей дальше.
Щас уровень жизни все ниже и ниже.
Соблазн у вас пойти на теплотрассу все выше и выше.

#11

1. В своем достатке виновата ты и только ты. Он не обязан тебя обеспечивать/содержать и тд. Даже если вы будете в браке. Нет такого правила или закона. А все эти "тыж мужик" оставь детям.

2. Теперь ты ощущаешь себя на месте мужчин когда те приходят с работы, а пожрать нечего дома.

"мне неприятно ,что парень подчеркивает ,что у меня плохой телефон" - скажи что тебе неприятно, в чем проблема?! Ты и сама знаешь что ты в ***, так зачем ныть об этом?! -Вылезай из нее.
Тупая и не умеешь зарабатывать? - Терпи.
Можешь? - Так делай.

#12

С одной стороны - да, эгоистично. Но зная как бабы любят приукрашивать и переворачивать...
Основная проблема это не парень "такой плохой", а ты сама для себя же.
Ты жалуешься что он такой плохой, просит кушать, подъябывает за телефон, не гуляете и тд. ОК.
ДОПУСТИМ завтра его нет и ты знать его не знаешь. Что-то поменялось?
У тебя такой же говёный телефон / ты так же устаешь / и у тебя все еще нечего есть.

#13

Одно дело когда у вас отношения, а другое дело когда вы играете в отношения. Вот вы - играете.
В нормальных отношениях реально должна быть гармония и поддержка с 2х сторон. 2 человека будут глотку друг за друга рвать и делать все, чтобы было хорошо обоим. С женской стороны без zaebov и бл9док, а с мужской стороны с поддержкой, в том числе материальной. Но ни в коем случае это не должно быть на уровне "Я должен/должна". Это идет от внутреннего желания. Вот это да, отношения.

Наблюдая как этот сидит дома, домосед ***. Ты сидишь на форуме и его xyeсосишь.... 2 дebila. Это похоже на гармонию?! Дети сраные.

Вместо того чтоб на форуме сидеть, иди пожрать приготовь. А ему в лоб скажи "Помоги. Я будучи твоей бабой хочу помощи. Мне тяжко. Давай помогать друг другу". Никто от таких разговоров еще не умирал.

#14

Но я почему-то уверен что телефона тебе никто не купит, и жрать ты готовить не начнешь. Так что оба сходите ***)))

А пацан молодец, раз может сидя дома делать бабки. Для такого знаешь ли еще мозги нужны. Кто тебе запрещает аналогично что-то зарабатывать сидя дома?!

Ответ ты и сама знаешь. Время когда тебя пожалеют - давно прошло

#15

"мы никуда не ходим и ничего не заказываем , подарков от него вообще не получала.. три раза букеты за пол года...думаю ,что нужно расставаться..."

Вот твоя цена и настоящие желания, а не мужчина.

Жужа
#16

Вы пишите - заботливый. А в чем его забота проявляется, кроме сожаления о вашем старом телефоне?

Гость
#17
Девушка онлайн

Я не говорю о том ,что мне нужен новый телефон , мне неприятно ,что парень подчеркивает ,что у меня плохой телефон. Я живу как могу.Раньше у меня была хорошая зарплата , сфера туризма. А сейчас что?А сейчас карантин и кризис

Да не отвечайте вы этому неликвиду, нищее жадное чммо пишет...парня бросай, даже не раздумывая, вы вообще понятия заботливый понимаете? Какая там от него забота и врагу такого урода не поделаешь

Гость
#18
dudepls

С одной стороны - да, эгоистично. Но зная как бабы любят приукрашивать и переворачивать...
Основная проблема это не парень "такой плохой", а ты сама для себя же.
Ты жалуешься что он такой плохой, просит кушать, подъябывает за телефон, не гуляете и тд. ОК.
ДОПУСТИМ завтра его нет и ты знать его не знаешь. Что-то поменялось?
У тебя такой же говёный телефон / ты так же устаешь / и у тебя все еще нечего есть.

Нет ничего хуже быть при мужике, который тебя не обеспечивает, пусть у нее останется тот же телефон, но она не будет ублажать этого урода, это дно давать мужику и ничего от него не получать материального, хуже быть не может, когда рядом с тобой такое чммо, то и себя главном ощущаешь и противно на такое ничтожество смотреть, которое ни обеспечить ни порадовать не может

#19
Гость

Нет ничего хуже быть при мужике, который тебя не обеспечивает, пусть у нее останется тот же телефон, но она не будет ублажать этого урода, это дно давать мужику и ничего от него не получать материального, хуже быть не может, когда рядом с тобой такое чммо, то и себя главном ощущаешь и противно на такое ничтожество смотреть, которое ни обеспечить ни порадовать не может

"давать мужику и ничего от него не получать материального"
Сама себя назвала шалаvoй :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: