Гость
Статьи
Мужчина все время дает …

Мужчина все время дает о себе знать. Как поговорить с ним?

Ровно год назад будучи в командировке в Италии познакомилась с замечательным мч. Пригласил к себе в соседний город, мы провели прекрасный день: Музеи, кафе, экскурсия, потом ужин. разговаривали о многом, на прощание подарил небольшой подарок. По возвращении продолжили общаться, вели речь о второй встрече, так как он приезжал в Россию по работе на несколько недель, но не в мой город. О датах его приезда я узнала в последний момент, заранее меня он никуда не приглашал. Всю командировку с коллегами провел в работе, мы так и не встретились... Шло время, я жила своей жизнью, о нем старалась не думать, так как понимала, что наверно не понравилась ему. Но он все равно продолжил писать. И пишет. Причем всегда с намеком на флирт.

спустя полгода таких переписок я не выдержала и написала, что он мне понравился, но если для него все эти переписки- забава, то нам не по пути, так как я ищу нечто большее. И если мы просто друзья, то лучше общаться в рамках друзей, раз уж он мне пишет. Он ничего не ответил.
Я поздравила его с Др, все было ок и.... Он все равно продолжил мне писать, раз в месяц пишет, спрашивает как дела и интересуется моей личной жизнью, нашла ли я кого-то, есть ли парень, в планах ли замужество. Мне это очень не приятно и я не знаю, почему его так волнует моя личная жизнь. Как поступить? Я бы в жизни не стала больше беспокоить мужчину, и тем более расспрашивать о личной жизни, зная, что нравлюсь ему.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был такой товарищ, даже после замужества интересовался, когда я там разведусь. В один момент я ему грубо ответила на какой-то очередной тупой вопрос, после чего была заблокирована.
Да, он мне нравился, и он знал. Но с тягомотиной, который ходит вокруг да около жизнь свою лучше не связывать. Нормальный человек всегда будет открыт с Вами. А это так, проверка запасного аэродрома

Гость
#2

Тбеильстит, что мужик тебе пишет, не хотела бы общаться с ним — ,давно забанила бы :-)

Моногамус
#3

Поговорить с ним на немецком.
Не читал. Много букв. Не осилю.

Гость
#4

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..

я думаю, его можно как-то вывести на разговор и не только

Гость
#5

Хороший вопрос кстати. Вот в этом разница между мужч и женщ. У меня был приятель, который живя со мной, настрачивал одной дев в другом городе. А к другой приходил на работу и долго трепался в кабинете. И даже не понимал, а что такого. Девчонки подвлюбились.
В результате, далёкая приехала, надеясь на брак. А вторая долго преследовала со скандалами, трепя нервы всем.
*** такого козла.

Гость
#6

Да пивка выпьет и пишет,от скуки

Гость
#7

Это чисто колхозно-российский менталитет "взял за руку - женись". В европе очень много вариантов общения М-Ж. Это у вас "пишет, значит любит" Просто общаться вы не в состоянии? Обязательно нужен перепих с каждым кто с вами заговорит? Слаба на передок?

Жужа
#8

Ну а что такого лёгкий флирт по переписке? А вы хотели с понравившимся парнем только музейные ценности и меню ресторанов обсуждать? Скучно и ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: