Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения и не доводить до развода?

Здравствуйте!У меня на данный момент ситуация с женой критическая вплоть до развода!!!мне 43 жене 41.В браке 19 лет двое детей 18 и 12 лет.Всё началось год назад.Жена захотела пожить отдельно т.к мы с ее слов - 1)Стали отдаляться друг от друга.2)Я мало уделял внимания семье. 3)Мало проводим время вместе никуда не ходим.Соглашусь со всеми пунктами,но есть одно,но у жены очень часто переменчивое настроение,то она весёлая,то молчит и ходит грустная,а на мои вопросы в чём дело отмалчивалась.Поэтому у меня выроботалось- не хочет ну и ладно.Вообще она очень не любит когда какие то проблемы личного характера,то не пытается их со мной обсуждать,очень закрыта в этом плане.Полгода назад выяснил,что она общается с другим мужчиной с ее работы они перезваниваются,переписываются.С её стороны начался игнор,не брала трубку,не отвечала на смс,не говорила куда и с кем едет гулять.На мои претензии отвечала не слышала,не хотела разговаривать и дошло,что тебе не нужно знать с кем я провожу время.Спросил прямо у тебя отношения с кем то?Ответила что нет и она ни с кем не спит. После понеслось, нет конечно я был зол ,как так,почему,из-за чего?Нет я руку на жену не поднимал и никогда этого не сделаю.Отступлю ,когда год назад жена захотела расстаться на время ,я выяснил из-за чего и стал себя менять,но менять я себя стал и до этого случая.Как то я решил встретить её после работы и увидел,что она идёт с молодым человеком, с которым созванивается, я тут же позвонил,но она не стала отвечать,хотя посмотрела кто звонит.Они пошли в магазин ну и я туда же и встретились.Я прошел мимо т.к был зол,её новый друг спросил это твой муж и ушел.Я подошёл к жене а на мне с ходу Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ.У меня полный ступор.После пытался поговорить даже секс был и не раз,а потом все заново.Из разговора жена сказала,что у нее сложный период-кризис среднего возраста.Она не хочет со мной разводиться,но и отношений никаких не хочет,а недавно сказала что влюбилась.Пока договорились что не расходимся. #брак

23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, большая вероятность, что действительно у жены кто-то есть, если хотите сохранить брак-это должно быть обоюдное желание.
Советую вам вместе сходить к психологу или хотя бы по отдельности, чтобы не тратить время друг друга и начать уже жить полноценную счастливую жизнь.

Гость
#1

Не понятно. Зачем такая жена? Может всё-таки прочь?

Static X - Destroyer
#2

Братишка, разводись. У неё любовник, инфа сотка.

Гость
#3

что ты собрался восстанавливать? у тебя фундамент смыло.

#4

Ну и тряпка! 🤦‍♀️ реально такие олени бывают,или вброс?

Гость
#5
Nataliya

Ну и тряпка! 🤦‍♀️ реально такие олени бывают,или вброс?

вы не представляете какие махровые аленяки бывают, этому еще до палаты мер и весов ковылять и ковылять. Меня удивляет то, что эти эбонаты РЕАЛЬНО не понимают почему с ними все ТАК происходит.

#6
Гость

вы не представляете какие махровые аленяки бывают, этому еще до палаты мер и весов ковылять и ковылять. Меня удивляет то, что эти эбонаты РЕАЛЬНО не понимают почему с ними все ТАК происходит.

Одни эмоции... человечество вымрет 🤦‍♀️ и когда только успели так скатиться...

Гость
#7

Чтобы восстановить отношения — нужно искреннее желание обоих партнеров. Из рассказа видно, что у вашей жены такого желания нет.

Гость
#8

Разводись. В какой-то момент она тебя разлюбила и у неё появился любовник. Уже все прошло. Фактически, вы уже в разводе.

Гость
#10

пришибленная жена и хороший муж, эх

#11
Nataliya

Ну и тряпка! 🤦‍♀️ реально такие олени бывают,или вброс?

Бывают,когда один раз женат и любишь.Когда раньше такого не было и столкнулся впервые,когда опусташённость,не могу не думать о жене.Голова забита только женой.Значит вы никогда не любили раз так отзываетесь и для Вас уйти от мужчины раз плюнуть.

Гость
#12
Delta42

Бывают,когда один раз женат и любишь.Когда раньше такого не было и столкнулся впервые,когда опусташённость,не могу не думать о жене.Голова забита только женой.Значит вы никогда не любили раз так отзываетесь и для Вас уйти от мужчины раз плюнуть.

годно набрасываешь, так толсто, что прям тонко.

Подруга Декстера
#13

Автор, ну насильно мил не будешь. Поживите раздельно, не бегайте за ней, не названивайте. Я почти уверенна, что этот ее "друг" сдуется скоро, а там, глядишь, и жена мозги включит.
Отстранитесь, займите позицию друга - проводите время с сыновьями, будьте доброжелательны к жене, но не бегайте за ней. Поживите своей жизнью. А там неизвестно еще, как дело повернется - может и не захотите уже сходиться.

Гость
#14
Гость

годно набрасываешь, так толсто, что прям тонко.

Да, что-то не верится. Прямо размазня

Гость
#15
Гость

Да, что-то не верится. Прямо размазня

а существование такого имбецил гидроцефала Вам верится?

Гость
#16
Гость

а существование такого имбецил гидроцефала Вам верится?

Дык, я про ТСа и говорю. Не верится, что такие подстилки мужского пола имеют место

Гость
#17
Гость

Дык, я про ТСа и говорю. Не верится, что такие подстилки мужского пола имеют место

бывают, как-то давным-давно был у меня в знакомцах один имбецил, так его жену не сношали только ленивые и я, она когда сваливала на фестивали - он переживал только об одном "только бы ее не били". Я думаю это какая скрытая форма куколдизма, возможно автор из таких.

Гость
#18
Гость

бывают, как-то давным-давно был у меня в знакомцах один имбецил, так его жену не сношали только ленивые и я, она когда сваливала на фестивали - он переживал только об одном "только бы ее не били". Я думаю это какая скрытая форма куколдизма, возможно автор из таких.

аж затошнило...

Дельта
#20

Автор🤦🤦🤦🤦 поздно пить боржоми когда печень отвалилась.
Где вы раньше -то были?

В чем ваша ошибка?
Не уделяли внимания. С этого рано или поздно все начинается.

На тот момент когда у нее начались перепады настроения- уже тогда у нее был мужчина и заинтересованность им.
Сломать это можно было чем-то кардинальным: поездка на море, серфинг, дайвинг, парашютинг🤣
То есть сильными эмоциями и драйвом.

А вы продолжали плыть по течению....

И выплыли.

Чё теперь делать?

Вам нужно определиться, сохраняете вы семью или нет.
Если нет- вопросов нет.
Если да, вариантов ваших действий несколько:

- абстрагироваться. Заниматься детьми, работой и спокойно ждать. Не истерить, не нервничать. Дай бог, погуляет и вернётся.

- вариант второй. Кардинальный. Детей ей, самому съехать подальше. На развод не подавать, но и денег не давать. Ей надо- пусть выкручивается.

- вариант третий. Начать отбивать. Задаривать подарками, вытанцовывать тарантеллу, цветы, приглашения , звонки с утра до ночи, обещания райской жизни. Но скорее всего это даст обратный эффект.

В любом случае, если вы хотите наладить контакт- вы должны быть терпеливы, спокойны, с пониманием относиться к ее слабостям, не истерить, вести себя с достоинством, а не бегать по углам- отслеживать.
Велика вероятность, что как только поменяется ее статус и ее семья будет фактически отсутствовать - она перестанет интересовать того мужика.

При случае можно ей делать небольшие подарки и знаки внимания: один цветочек, небольшую коробку конфет, любимый крем для лица, теплое слово, комплимент лёгкий не навязываясь.
Ну так, между делом.
По старой дружбе.
Если все- таки сойдетесь снова- не повторять старых ошибок. Какая была ошибка? Одна. Отсутствие внимания.
Вот её и не повторяйте.

#21
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 поздно пить боржоми когда печень отвалилась.
Где вы раньше -то были?

В чем ваша ошибка?
Не уделяли внимания. С этого рано или поздно все начинается.

На тот момент когда у нее начались перепады настроения- уже тогда у нее был мужчина и заинтересованность им.
Сломать это можно было чем-то кардинальным: поездка на море, серфинг, дайвинг, парашютинг🤣
То есть сильными эмоциями и драйвом.

А вы продолжали плыть по течению....

И выплыли.

Чё теперь делать?

Вам нужно определиться, сохраняете вы семью или нет.
Если нет- вопросов нет.
Если да, вариантов ваших действий несколько:

- абстрагироваться. Заниматься детьми, работой и спокойно ждать. Не истерить, не нервничать. Дай бог, погуляет и вернётся.

- вариант второй. Кардинальный. Детей ей, самому съехать подальше. На развод не подавать, но и денег не давать. Ей надо- пусть выкручивается.

- вариант третий. Начать отбивать. Задаривать подарками, вытанцовывать тарантеллу, цветы, приглашения , звонки с утра до ночи, обещания райской жизни. Но скорее всего это даст обратный эффект.

В любом случае, если вы хотите наладить контакт- вы должны быть терпеливы, спокойны, с пониманием относиться к ее слабостям, не истерить, вести себя с достоинством, а не бегать по углам- отслеживать.
Велика вероятность, что как только поменяется ее статус и ее семья будет фактически отсутствовать - она перестанет интересовать того мужика.

При случае можно ей делать небольшие подарки и знаки внимания: один цветочек, небольшую коробку конфет, любимый крем для лица, теплое слово, комплимент лёгкий не навязываясь.
Ну так, между делом.
По старой дружбе.
Если все- таки сойдетесь снова- не повторять старых ошибок. Какая была ошибка? Одна. Отсутствие внимания.
Вот её и не повторяйте.

Я конечно все понимаю,что все влюбляются,но когда ему 26 лет,а у тебя две дочери,да ещё мама больная, за которой смотреть надо.Я вообще не понимаю.И тут такое от жены.Хотя мне говорила что она с ним не спит,просто ей интересно,ага щаз я поверил.

Мария
#22

Уважающий себя мужчина молча и гордо ушел бы и оставил эту неэмоциональную грязную овцу в прошлом, даже не в поминая.
Вы попытались, сделали что могли, всё. Умывайте руки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: