Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить отношения, если жена подала на развод и ждет решения суда?

Если тридцатилетняя женщина подает на развод и ждет решения суда, и есть ребенок, можно ли восстановить отношения, если на протяжении долгих лет, она запомнила только обиды? Что делать мужу, чтоб вернуть ее? Какие методы могут заставить ее простить мужа?

Макс Дворянский
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она на все реагирует обидой, то вы не сможете отнять у нее "эту забаву".
Если вы ничего не делали, когда она просила, говорила, требовала - то тоже навряд ли (могли довести до красной черты)
А если у вас много денег и вы готовы тратить на нее - дабы купить расположение - то все получиться

Гость
#2

Она вас давно уже не любит. Когда человек подаёт на развод, то это значит, что пути уже назад нет. Нельзя заставить полюбить человека. Даже если и уговорите ее остаться, она потом все равно уйдет от вас.

Гость
#3

Муж, учись грамотному общению с женой. У профи.
Для начала начни за ней ухаживать

Гость
#4

Надавить на больные точки. У меня это дети. А так давно бы ушла.

Гость
#5

Причина развода какая?
За что мужа нужно прощать?

Одна женщина простить может и измены, и побои, и т.д, а другая после оскорбления единожды не возвращается никогда.

Как люди могут дать вам совет, не зная обстоятельств и характеров супругов?

Гость
#6

Оставить жену в покое

Гость
#7

Сядьте за стол переговоров, выясните все обиды и придите к какому-то компромиссу, может решите дать ещё один шас отношениям.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#8

Зачем? Обиженная, недовольная баба это днище.

Гость
#9

Ни-че-го. Надоел ты ей до чёртиков. Готовь алименты.

Гость
#10

Вообще, если баба с вами живёт, это вовсе не от того, что она от вас без ума, а значит ей выгодно (и это не только деньги). Поэтому, если она решила вас бросить, значит ей от вас больше пользы нет.

Гость
#11

Ну есть у нее один варик. Овдоветь ещё до решения суда. Может и простит)))

Императрица
#12

100%
Какие нафиг прощания?
Зачем женились?
Многое не осознают. женились. а тут семейная жизнь.. подстраивался под чужого человека нужно. Подстраивался с одной стороны не комильфо, вот женщинам это и надоедает.
А если тебя ещё и ударили.. тут наверное, останется с таким мужчиной лишь женщина чью мать били и это было норма. в других случаях- побег

Непсихолог
#13
Гость

Муж, учись грамотному общению с женой. У профи.
Для начала начни за ней ухаживать

поздно ухаживать за мертными отношениями

надо отгоревать и прощения просить
и не один год
отмаливать автору отношения надо и в церкви и перед собой и перед женой

там До ухаживаний года два пахоты

#14

Во-первых, при чем тут возраст? Во-вторых, как можно применять термин "методы" к отношениям с человеком? Бывают методы тренировки. Собачки, например.

Ты манипулятор, который ищет на что надавить, чтобы заставить. ОСТАВЬ человек в покое!

Не благодари😎
#15
Гость

Надавить на больные точки. У меня это дети. А так давно бы ушла.

Ну то есть, предлагаешь действовать токсичным тошняком? А ты - профи!)))))

Гость
#16

Нужно вспомнить, что говорила Вам жена на протяжении этих лет, что ее не устраивает. Вспомнить не можете, значит не слушали, вам по фиг было, говорит что то, очередной бред несет. Садитесь разговаривать сейчас, слушайте жену, не предъявляйте ей претензий, не обостряйте конфликт, слушайте и мотайте на ус. Попросите пойти к психологу. Начните заниматься ребенком пока еще живете вместе, а не вашими игрушками. Женщина хочет внимания к себе и внимания к ребенку, ей всегда нужна помощь, если от вас ничего нет, ни внимания, ни заботы, а женщина самодостаточна, то конечно ей проще уйти.

Гость
#17
Гость

Причина развода какая?
За что мужа нужно прощать?

Одна женщина простить может и измены, и побои, и т.д, а другая после оскорбления единожды не возвращается никогда.

Как люди могут дать вам совет, не зная обстоятельств и характеров супругов?

Причина скверный нрав: придирчивость к мелочам по дому, недовольство ею как сексуальным партнером, ссоры частые с применением грубой и нецензурной лексики, иной раз рукоприкладство в ответ на рукоприкладство с ее стороны. Надо сказать, супруга сама не ангел, а зачастую и провокатор ссор и ругательств. Я никогда ей не изменял; приносил все в дом; заботился обо всем самостоятельно без ее финансового участия. У нас красивая девочка растет. Все что требовалось от жены - это только лишь соблюдать чистоту в квартире и не отказываться от интимных супружеских обязанностей. Я не был извергом, хоть и был у меня характер несносный.

Гость
#18
Гость

Нужно вспомнить, что говорила Вам жена на протяжении этих лет, что ее не устраивает. Вспомнить не можете, значит не слушали, вам по фиг было, говорит что то, очередной бред несет. Садитесь разговаривать сейчас, слушайте жену, не предъявляйте ей претензий, не обостряйте конфликт, слушайте и мотайте на ус. Попросите пойти к психологу. Начните заниматься ребенком пока еще живете вместе, а не вашими игрушками. Женщина хочет внимания к себе и внимания к ребенку, ей всегда нужна помощь, если от вас ничего нет, ни внимания, ни заботы, а женщина самодостаточна, то конечно ей проще уйти.

Какие еще игрушки? Я пахарь! Все в дом несу, ни единой копейки на улицу. Наши все друзья рожали в госбольнице, а я, поскольку переживал о ней и о ребенке, организовал все это в частной дорогой клинике. И так у нас во всем. Я отдал все свое время семье! Я освобождал ее от ребенка и оплачивал ее учебу (мы женились молодыми). Она моя первая девушка, и я ее любил, и может быть люблю и сейчас. Но она тянет за собой многолетний груз негатива, который она не хочет выкидывать из головы, и при каждой ссоре напоминает о том, что произошло десять лет назад. Виноваты мы оба. Я со своей стороны пытался меняться, терпеть причины, приводящие к ссорам, а она не делала в ответ ничего для улучшения отношений. Простите, она даже не ревновала меня к незнакомым девушкам на работе или на улице или на ее учебе, хоть я и не давал поводов, но все мои знакомые семьи - в них супруги ревнуют друг друга, а значит любят. А она - ноль чувств с самых первых дней нашей семейной жизни.

Гость
#19
Гость

Причина скверный нрав: придирчивость к мелочам по дому, недовольство ею как сексуальным партнером, ссоры частые с применением грубой и нецензурной лексики, иной раз рукоприкладство в ответ на рукоприкладство с ее стороны. Надо сказать, супруга сама не ангел, а зачастую и провокатор ссор и ругательств. Я никогда ей не изменял; приносил все в дом; заботился обо всем самостоятельно без ее финансового участия. У нас красивая девочка растет. Все что требовалось от жены - это только лишь соблюдать чистоту в квартире и не отказываться от интимных супружеских обязанностей. Я не был извергом, хоть и был у меня характер несносный.

Тут вам нужно меняться, а вы себя оправдываете. Очень много злости и агрессии к женщине. У женщин от такого отношения проходит любовь. Придирки и критика - убийцы любви и секса.

Гость
#20
Гость

Какие еще игрушки? Я пахарь! Все в дом несу, ни единой копейки на улицу. Наши все друзья рожали в госбольнице, а я, поскольку переживал о ней и о ребенке, организовал все это в частной дорогой клинике. И так у нас во всем. Я отдал все свое время семье! Я освобождал ее от ребенка и оплачивал ее учебу (мы женились молодыми). Она моя первая девушка, и я ее любил, и может быть люблю и сейчас. Но она тянет за собой многолетний груз негатива, который она не хочет выкидывать из головы, и при каждой ссоре напоминает о том, что произошло десять лет назад. Виноваты мы оба. Я со своей стороны пытался меняться, терпеть причины, приводящие к ссорам, а она не делала в ответ ничего для улучшения отношений. Простите, она даже не ревновала меня к незнакомым девушкам на работе или на улице или на ее учебе, хоть я и не давал поводов, но все мои знакомые семьи - в них супруги ревнуют друг друга, а значит любят. А она - ноль чувств с самых первых дней нашей семейной жизни.

Похоже вы сами не любите еë, поэтому выискиваете в ней недостатки. А она чавствует нелюбовь, поэтому и негативит. Но если она решила разводиться, наверное терпелка у неë кончилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: